Kempinski Hotel The Dome(Белек)
  • Бассейн
IC Hotels Santai(Белек)
Kaya Belek(Белек)
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 35%.

Найденная Вами цена на 35% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 495 $ в сутки.

Club Mega Saray(Белек)
1 001 $
  • Завтрак включен
Crystal Waterworld Resort & Spa(Богазкент)
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Приехала отдохнуть чисто для себя. Все безумно понравилось, особенно парк аттракционов!!!! Просто невороятные эмоции от разных горок, в особенности от самой большой!!! Вы и вверх ногами повисите, и скорость света разовьете, и сына родите! Это было невероятно!!!

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: в одиночку
1  Спасибо, Kate N!
RixosPremiumBlk, General Manager в Rixos Premium Belek, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 29 июня 2018 г.

Уважвемый гость Kate N,

Как представители одного из отелей сети Rixos, а именно отеля Rixos Premium Belek, нам приятно слышать слова восхищения в адрес одного из наших отелей. Надеемся, что сможем увидеть Вас так же в качестве нашего гостя.

С наилучшими пожеланиями,
администрация отеля Rixos Premium Belek

Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Приехали компанией отдохнуть в Rixos Premium Belek. Отличный отель весь персонал приветливый и оперативно реагируют на любые просьбы. Скучать нам здесь не приходилось так как в отеле работают отличная анимационная команда. Ребята молодцы профессионалы своего дела. Зажигают и поднимают настроение на протяжении дня и на вечерних дискотеках. Отличный отдых, обязательно вернемся сюда!

Спасибо, Анастасия Э!
RixosPremiumBlk, Genel Müdür в Rixos Premium Belek, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 29 июня 2018 г.

Уважаемый гость Анастасия Э,

Благодарим за оставленный отзыв! Мы искренне рады, что своим гостеприимством и сервисом оказанных услуг смогли оправдать Ваши ожидания и оставить приятные воспоминания о нашем отеле!
Мы и впредь будем прикладывать все усилия, чтобы и в дальнейшем Вы получали только безупречное обслуживание и положительные эмоции в Rixos Premium Belek.
Будем рады снова увидеть Вас в качестве нашего Гостя!

Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали с семьёй, отель очень понравился. Весёлый и очень активный отель. Огромная территория, разнообразные вечерние шоу, живая музыка на баре изумительная. В отеле создана семейная атмосфера. Огромное спасибо анимационной команде, очень приветливые и активные ребята. Не дают скучать на протяжении всего дня. Так же спорт аниматоры и тренировки все на высшем уровне. Очень большая территория зелёная и красивая. Огромное спасибо всему обслуживающему персоналу за хороший отдых. Обязательно вернёмся сюда ещё.

Спасибо, toktarhanov!

Уважаемый гость toktarhanov,

Благодарим Вас за то, что нашли время и написали столь подробный отзыв об нашем отеле. Мы искренне рады, что атмосфера отеля, доброжелательность персонала и высокое качество услуг способствовало тому, чтобы Вы провели незабываемый отпуск в Rixos Premium. Наша цель – Ваши незабываемые впечатления!
Мы еще раз благодарим Вас за высокую оценку сервиса и услуг и с нетерпением будем ждать Вашего следующего визита в Rixos Premium.

Отзыв написан 27 июня 2018 г. через мобильное устройство

Мы семья с 3-мя детьми. Очень довольны Рикси Клабом, прекрасный персонал, они отлично умеют обращаться и играть с детьми.
В главном ресторане очень вкусно и предоставлен больший выбор блюд.
Обязательно приедем ещё раз, рекомендуем всем!!!

1  Спасибо, Vlad C!

Уважаемый гость Vlad C,

Благодарим Вас за выбор нашего отеля Rixos Premium Belek. Благодарим за то, что нашли время и написали столь подробный и искренний отзыв о нашем отеле. Мы рады, что отдых в нашем отеле оставил такие насыщенные и яркие впечатления для Вас и Ваших детей. Мы искренне рады, что атмосфера отеля, доброжелательность персонала и качество услуг способствовало тому, чтобы Вы провели незабываемый отпуск в Rixos Premium. Мы обязательно примем во внимание все замечания об отеле, которые Вы указали. Будем рады видеть Вас снова в нашем отеле.

Отзыв написан 27 июня 2018 г. через мобильное устройство

Rixos как всегда порадовал)))очень хорошее место для отдыха как в компании друзей и так и для семейного! Рестораны (очеееень вкусные) и бары работают на высоком уровне)Расположение отеля отличное! Можно увидеть все прелести АнталииПосетить старый город. Вежливый и приятный персонал, что на отдыхе, очень влияет на настроение))))Рекомендую!

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Елена Л!

Уважаемый гость Елена Л,

Будем рады снова увидеть Вас в качестве нашего Гостя!