Отдыхали с друзьями с 22 января по 29 января 2020 года в отеле. Погода была солнечная, бассейн на улице с тёплой водой, можно даже детям купаться, только халаты из номера взять с собой, чтобы сразу набросить. Живая музыка по вечерам и чудесная еда и напитки весь день создавали отличное настроение. Номера обслуживались по заявленной категории отеля. Очень приятный русскоговорящий персонал. С едой и напитками нужно вовремя остановиться, всё очень вкусно. Местные фрукты как всегда в изобилии.неделя пролетела незаметно!!)

Спасибо, O6940UW_!
RixosPremiumBlk, General Manager в Rixos Premium Belek, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Уважаемый Гость O6940UW_,

Благодарим Вас за выбор Rixos Premium Belek и за Ваш отзыв. Мы рады, что отдых в нашем отеле оставил насыщенные и яркие впечатления для Вас. Мы и впредь будем прикладывать все усилия, чтобы и в дальнейшем Вы получали только безупречное обслуживание и положительные эмоции в Rixos Premium Belek. Будем рады снова увидеть Вас в качестве нашего Гостя!

Администрация отеля

В конце января отдыхали в отеле Риксос премиум Белек. Перелёт не тяжёлый, встретили сразу. От аэропорта поездка до отеля заняла 30 минут. Хорошие номера, очень красивая территория. Замечательный пляж. Питание обильное. Замечательные прогулки по пляжу. Искупались в подогреваемом бассейне на берегу, вода изумительная и тёплая, только вылезать холодно. Интересная у нас была экскурсия в истанбул на один день. Красивое представление в парке Легенда. Хороший отдых, только мало

Спасибо, elenalV214GM!

Уважаемый Гость elenalV214GM,

Администрация отеля

Неожиданно для себя решили в романтическое путешествие поехать в Турцию в январе... нам наверное повезло с погодой с +16 днём, +6 ночью. Но это никого не останавливает идти загорать и купаться, тк бассейн на улице с водой +28 и это кайф! Кто подмёрз- идут в хамам и сауны, и это отдельная песня))) Главный плюс Риксос- это люди которые вас обслуживают! Гостеприимство везде выше всяких похвал. Как искушённого путешественника мне увидеть огрехи тут и там просто- но мы здесь не за этим) Как молодожёнам нам украсили номер, цветы, шампанское, завтрак в номер- словом Молодцы. Питание такое, что вам придётся каждый (!) день бороться с лишними килограммами.

Спасибо, L1981YG_!

Уважаемый Гость L1981YG_,

Благодарим Вас за выбор Rixos Premium Belek и за Ваш отзыв. Мы рады, что отдых в нашем отеле оставил только положительные воспоминания для Вас. Нам приятно знать, что Вы остались довольны территорией, гостеприимством и концептом отеля в целом. Мы и впредь будем прикладывать все усилия, чтобы и в дальнейшем Вы получали только безупречное обслуживание в Rixos Premium Belek!
Будем рады снова принимать Вас в нашем отеле!

Снова убеждаюсь , что сеть отелей “Rixos “
держит безусловный уровень во всем !
Размещение быстрое ( апгрейд номера , как постоянным клиентам)
Кухня отличная , разнообразная. Ресторанная подача блюд , очень приветливый и профессиональный штат сотрудников !
Детский клуб это отдельная тема ( один из лучших в сети отелей ) дети весь день( без перерывов) не просто под присмотром,а их действительно занимают по полной !
Отличная звукоизоляция в номерах .
СПА зона супер.
Отдельное спасибо Олие ( Guest relation) помощь и чуткость во всем ! Обязательно вернёмся!!

Спасибо, MariaPale!

Уважаемый Гость MariaPale,

Благодарим Вас за лояльность по отношению к Rixos Premium Belek и за теплые слова в адрес сервисов и сотрудников нашего отеля. Мы рады, что отдых в нашем отеле оставил такие насыщенные и яркие впечатления для Вас. Мы и впредь будем прикладывать все усилия, чтобы и в дальнейшем Вы получали только безупречное обслуживание и положительные эмоции в Rixos Premium Belek.
Будем рады снова увидеть Вас в качестве нашего Гостя!

Администрация отеля

Очень понравился прием в отеле.Внимательный персонал. Алие(гатрелеишн) большое спасибо. Замечательная кухня,красивая подача.Ребёнок в восторге от рикси клуба. Територия ухоженная очень понравилось.Посетили спа центр остались довольными.
Очень приятные впечатления от отдыха.

Спасибо, D9579TM_!

Уважаемый Гость D9579TM_,

благодарим Вас за выбор Rixos Premium Belek и время, уделенное написанию данного отзыва. Мы очень признательны Вам за Ваши теплые слова! Мы и впредь будем прикладывать все усилия, чтобы и в дальнейшем Вы получали только безупречное обслуживание и положительные эмоции в Rixos Premium Belek.