Tripadvisor
Белек
8 153 результата

В Rixos Belek Premium приехали в первый раз и остались безумно довольными. Отель работает на все 100% даже в не сезон.
Территория отеля огромная! Есть все,что нужно для комфортного отдыха. Множество баров,два ресторана (Итальянский и Турецкий), спа, игровая зона. Есть Французская улица с кондитерской (там всегда самые вкусные десерты и мороженое). Также можете заказать кофе. По вечерам играет живая музыка. Волшебная атмосфера!
Номера шикарные и удобные. Кровати мягкие,бар всегда пополняется. В номере есть абсолютно все - шампунь,кондиционер, гель для душа и молочко для тела( каждый раз пополнется). Зубная щётка, расческа, ватные диски,ушные палочки, набор для бритья, шапочки для душа, мочалка. Вам ничего не нужно будет везти с собой. Также есть халаты,тапочки.
Бар в номере всегда пополняют,также приносят разные снеки (чипсы, сырные палочки). В номере разнообразие чая и кофе.
Здесь вам не дадут скучать и вы никогда не останетесь голодными! Еда 24/7. А какое разнообразие! Попробовать все просто невозможно!
Очень редко пишу подобные отзывы,но тут не удержалась. Советую отдых именно здесь! Всем!
♥️
Уже с нетерпением ждём следующую поездку !

Спасибо, Rinatovna23!
RixosPremiumBlk, General Manager в Rixos Premium Belek, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Уважаемый Гость Rinatovna23,

Благодарим Вас за выбор нашего отеля Rixos Premium Belek и за то, что нашли время и написали подробный и искренний отзыв. Мы рады, что отдых в нашем отеле оставил хорошие впечатления для Вас. Мы и впредь будем прикладывать все усилия, чтобы и в дальнейшем Вы получали только безупречное обслуживание и положительные эмоции в Rixos Premium Belek.
Будем рады снова увидеть Вас в качестве нашего Гостя!

С наилучшими пожеланиями
Администрация отеля

Отдыхали с 26 января по 1 февраля с сестрой, все очень понравилось! Обслуживание на высшем уровне, приветливый персонал, всегда пойдут на встречу, большое разнообразие еды. Даже в не сезон здесь есть чем заняться:спа,бассейны с подогревом 1 на улице и 1 внутри отеля, так же можно поваляться на море и позагорать. Большое количество баров на территории отеля. Очень комфортные номера, у нас был номер с видом на море. Так же на территории отеля имеется французская улица. На ней в можете попить вкусный кофе и испробовать разнообразные кондитерские изделия. Так же из плюсов здесь бесплатный трансфер и проход на территорию парка аттракционов Land of Legends, где вы можете покататься на большом количестве аттракционов и посетить дельфинарий.Если вы ещё думаете стоит ли сюда ехать, то даже не думайте - однозначно стоит!

Спасибо, Misha9782!

Уважаемый Гость Misha9782,

Благодарим Вас за выбор Rixos Premium Belek и за Ваш отзыв. Мы рады, что отдых в нашем отеле оставил насыщенные и яркие впечатления для Вас. Мы и впредь будем прикладывать все усилия, чтобы и в дальнейшем Вы получали только безупречное обслуживание и положительные эмоции в Rixos Premium Belek. Будем рады снова увидеть Вас в качестве нашего Гостя!

Администрация отеля

Замечательный отель, отдыхали три года подряд летом в 2018-2019 и зимой в 2020. Нас встретила улыбчивая девочка с шампанским и лукумом. На входе всегда стоят живые красивенные цветы. На ресепшене нас заселили быстро и предоставили информацию и изменения по отелю. Девочки с гестрелейшен нас провели до номера. Комнатам уже нужен ремонт, но это в отеле не главное так как мы не сидим в номере. Территория отеля огромная - есть где погулять. Хороший детский клуб. А ля карт рестораны. Питание - выбор большой, но если стравнивать с Риксос Сангейт, то в Премиуме ооооочень редко в главном ресторане бываю креветки, где-то в салатах не считается ! Бесплатный вход и пользование в Легенде. Мы очень любим сеть Риксос отелей и каждый раз когда приезжаем в Турцию, выбираем именно Риксос. Благодарим весь персонал отеля за внимательность к своим гостям, за помощь во всех вопросах, просто за хорошее общение и беседы. Когда приезжаешь премиум чувствуешь себя как дома, очень комфортно и уютно.’

Спасибо, m15mirina!
RixosPremiumBlk, General Manager в Rixos Premium Belek, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Уважаемый Гость 15irynaa,

Благодарим Вас за выбор нашего отеля Rixos Premium Belek и за то, что нашли время и написали подробный и искренний отзыв. Мы рады, что отдых в нашем отеле оставил хорошие впечатления для Вас. Мы обязательно примем во внимание Ваши замечания относительно номеров и питания. Мы и впредь будем прикладывать все усилия, чтобы и в дальнейшем Вы получали только безупречное обслуживание и положительные эмоции в Rixos Premium Belek.
Будем рады снова увидеть Вас в качестве нашего Гостя!

С наилучшими пожеланиями
Администрация отеля

Благодарю за прекрасный приём. Отзывчивый персонал, сервис. Особая благодарность Гест релейшен Алие за заботу и внимание. Спасибо за прекрасную встречу. Нам повезло с погодой за исключением последнего дня. Но в шикарном тёплом бассейне мы этого не заметили. У меня был юбилей и от отеля поздравили красиво оформленным номером, цветами, фруктами и шампанским. Сотрудники отеля всегда на связи и готовы помочь в любое время.

Спасибо, Elena45elena!

Уважаемый Гость Elena45elena,

Администрация отеля

Отличный отель. Особенно для посещения с детьми. Контингент особенно приличный. Хороший СПА, очень прикольная территория с газонами и деревьями. Очень внимательный персонал. Есть потрясающая улица внутри отеля.

Спасибо, PavelBelen!

Уважаемый Гость PavelBelen,