Tripadvisor
Белек
8 144 результата

Отдыхали с семьей 7 ночей.В первый день заезда нас встретили очень приятно,мужа поздравили с Днём Рождения и сделали работники приятный сюрприз-спасибо вам за атмосферу праздника.Очень порадовала Погода,огромная территория,впечатлил бассейн и спа.Отдельное спасибо аниматорам за Активити ,с вами не было скучно,всегда нас приглашали.Ночная программа интересная-живая Музыка,караоке,бинго(можно выиграть много подарков)Все работники очень стараются видно ,молодцы.
Мы очень часто посещали Легенду-тоже очень рады.
Понравился сервис все включено,еда ,напитки,фрукты,овощи(в такую зимнюю пору-витаминчики)
Всем рекомендуем Rixos Premium Belek за вашу внимательность к гостям!

Спасибо, _W5559JZ!
RixosPremiumBlk, General Manager в Rixos Premium Belek, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Уважаемый Гость _W5559JZ,

Благодарим Вас за выбор Rixos Premium Belek и за Ваш отзыв. Мы рады, что отдых в нашем отеле оставил насыщенные и яркие впечатления для Вас. Мы и впредь будем прикладывать все усилия, чтобы и в дальнейшем Вы получали только безупречное обслуживание и положительные эмоции в Rixos Premium Belek. Будем рады снова увидеть Вас в качестве нашего Гостя!

Администрация отеля

Решили неделю сменить зимний Санкт-Петербург на зимнюю Турцию и это было лучшим решением! Понравилось все без исключения! Питание на 100% вкусно, разнообразно, изыскано. Дети в восторге! Турецкий хаммам, спорт зал удовлетворил все мои пожелания! Лучший отель

1  Спасибо, Bosmarina!

Уважаемый Гость Bosmarina,

Администрация отеля

Отдыхали недельку в январе. Это была незабываемая неделя счастья, радости и восторга. Красота и роскошь, изыскано и потрясающе. Номера комфортные, еды безумное количество, солнце, море и поездки в Легенду. Здесь не может не понравиться. Сюда мечтаем вернуться. Так приятно, когда любая просьба воспринимается, как КОНЕЧНО!!!

Спасибо, Ekaterina200978!

Уважаемый Гость Ekaterina200978,

Администрация отеля

В Rixos Belek Premium приехали в первый раз и остались безумно довольными. Отель работает на все 100% даже в не сезон.
Территория отеля огромная! Есть все,что нужно для комфортного отдыха. Множество баров,два ресторана (Итальянский и Турецкий), спа, игровая зона. Есть Французская улица с кондитерской (там всегда самые вкусные десерты и мороженое). Также можете заказать кофе. По вечерам играет живая музыка. Волшебная атмосфера!
Номера шикарные и удобные. Кровати мягкие,бар всегда пополняется. В номере есть абсолютно все - шампунь,кондиционер, гель для душа и молочко для тела( каждый раз пополнется). Зубная щётка, расческа, ватные диски,ушные палочки, набор для бритья, шапочки для душа, мочалка. Вам ничего не нужно будет везти с собой. Также есть халаты,тапочки.
Бар в номере всегда пополняют,также приносят разные снеки (чипсы, сырные палочки). В номере разнообразие чая и кофе.
Здесь вам не дадут скучать и вы никогда не останетесь голодными! Еда 24/7. А какое разнообразие! Попробовать все просто невозможно!
Очень редко пишу подобные отзывы,но тут не удержалась. Советую отдых именно здесь! Всем!
♥️
Уже с нетерпением ждём следующую поездку !

Спасибо, Rinatovna23!

Уважаемый Гость Rinatovna23,

Благодарим Вас за выбор нашего отеля Rixos Premium Belek и за то, что нашли время и написали подробный и искренний отзыв. Мы рады, что отдых в нашем отеле оставил хорошие впечатления для Вас. Мы и впредь будем прикладывать все усилия, чтобы и в дальнейшем Вы получали только безупречное обслуживание и положительные эмоции в Rixos Premium Belek.
Будем рады снова увидеть Вас в качестве нашего Гостя!

С наилучшими пожеланиями
Администрация отеля

Отдыхали с 26 января по 1 февраля с сестрой, все очень понравилось! Обслуживание на высшем уровне, приветливый персонал, всегда пойдут на встречу, большое разнообразие еды. Даже в не сезон здесь есть чем заняться:спа,бассейны с подогревом 1 на улице и 1 внутри отеля, так же можно поваляться на море и позагорать. Большое количество баров на территории отеля. Очень комфортные номера, у нас был номер с видом на море. Так же на территории отеля имеется французская улица. На ней в можете попить вкусный кофе и испробовать разнообразные кондитерские изделия. Так же из плюсов здесь бесплатный трансфер и проход на территорию парка аттракционов Land of Legends, где вы можете покататься на большом количестве аттракционов и посетить дельфинарий.Если вы ещё думаете стоит ли сюда ехать, то даже не думайте - однозначно стоит!

Спасибо, Misha9782!

Уважаемый Гость Misha9782,