Tripadvisor
Белек
8 122 результата

Нам посоветовали этот отель и мы не пожалели!!!Прилетели на 12ночей.Все бесподобно и сервис супер, и обслуживание, и бассейн с подогревом, огромная зелёная территория. Весёлая программа есть у аниматоров:рыбалка, бочча, дартс, стрельба. ТАК ЖЕ мы посещали бинго и караоке классно проводили время. ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ испанская музыка в Лаунж баре.
Ещё впечатления остались от французской улички очень вкусные сладости и кофе!
Мы очень рады что выбрали вас Rixos Premium BELEK! Спасибо вам, мы ещё вернёмся!!!

Спасибо, _H5398QQ!
RixosPremiumBlk, General Manager в Rixos Premium Belek, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Уважаемый Гость _H5398QQ,

Благодарим Вас за выбор Rixos Premium Belek и за Ваш отзыв. Мы рады, что отдых в нашем отеле оставил насыщенные и яркие впечатления для Вас. Мы и впредь будем прикладывать все усилия, чтобы и в дальнейшем Вы получали только безупречное обслуживание и положительные эмоции в Rixos Premium Belek. Будем рады снова увидеть Вас в качестве нашего Гостя!

Администрация отеля

Мы были зимой с 26.01.2020 по 02.02.2020. Очень хороший отель, большая територия, питание супер! Хороший спа, сервис реагирует на просьбы быстро, попросили ковёр в номер,т.к. 2е деток холодная плитка, быстро среарировали, застелили ковриком, у ребёнка случился плюс, нам очень быстро помогли, вызвали врача, не дожидаясь врача, посмотрели, выписали рецепт, отличный лунопарк, очень понравились девочки на ресепшине, на день рождения организовали нам ужин в итальянском ресторане и тортик для ребёнка в подарок, украсили номер шариками и поставили цветы, очень приятно)) есть где погулять, даже зимой!всё очень понравилось!!!))

Спасибо, _F5332OX!

Уважаемый Гость _F5332OX,

Администрация отеля

Начну с минусов - территория отеля очень большая, нужен гид который бы поводил и все рассказал. В первые дни привыкаешь и одаптируешься. Большой выбор еды, не знаешь , что взять. Нам очень все понравилось. Ездили в легенду, хороший лунопарк. Покатались с детьми на всех горках. У ребенка зуб разболелся , вечером букет цветов привезли с карточкой о выздоровлении, приятно было. На день рождения поздравили тортиком,и комнату украсиди шариками. Спасибо всем за отдых.

Спасибо, K729QH_!

Уважаемый Гость K729QH_,

Администрация отеля

Отдыхали с семьей 7 ночей.В первый день заезда нас встретили очень приятно,мужа поздравили с Днём Рождения и сделали работники приятный сюрприз-спасибо вам за атмосферу праздника.Очень порадовала Погода,огромная территория,впечатлил бассейн и спа.Отдельное спасибо аниматорам за Активити ,с вами не было скучно,всегда нас приглашали.Ночная программа интересная-живая Музыка,караоке,бинго(можно выиграть много подарков)Все работники очень стараются видно ,молодцы.
Мы очень часто посещали Легенду-тоже очень рады.
Понравился сервис все включено,еда ,напитки,фрукты,овощи(в такую зимнюю пору-витаминчики)
Всем рекомендуем Rixos Premium Belek за вашу внимательность к гостям!

Дата пребывания: январь 2020 г.
Спасибо, _W5559JZ!

Уважаемый Гость _W5559JZ,

Администрация отеля

Решили неделю сменить зимний Санкт-Петербург на зимнюю Турцию и это было лучшим решением! Понравилось все без исключения! Питание на 100% вкусно, разнообразно, изыскано. Дети в восторге! Турецкий хаммам, спорт зал удовлетворил все мои пожелания! Лучший отель

Дата пребывания: январь 2020 г.
1  Спасибо, Bosmarina!

Уважаемый Гость Bosmarina,