Отзыв написан 12 марта 2020 г.

Были в этом отеле не первый раз. как всегда все отлично!
В этом отеле работает бармен Ridvan (leo) хотелось выразить ему отдельно благодарность!
Очень добрый, вежливый и веселый человек.
Всегда самые лучшие напитки только у него!!!
Профессионал своего дела!

Приедем ещё если Ridvan будет работать)

Дата пребывания: февраль 2020 г.
Спасибо, P2216IH_!
Rixos Premium Belek, General Manager в Rixos Premium Belek, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 марта 2020 г.

Уважаемый гость P2216IH_,

Благодарим за очередной выбор отеля Риксос и за оставленный отзыв! Мы искренне рады, что своим гостеприимством и сервисом оказанных услуг смогли оправдать Ваши ожидания и оставить приятные воспоминания о нашем отеле.
Мы и впредь будем прикладывать все усилия, чтобы и в дальнейшем Вы получали только безупречное обслуживание и положительные эмоции в Rixos Premium Belek.

Администрация отеля.

Отзыв написан 12 марта 2020 г.

Все хорошо! Нет претензий. Вкусно и чисто. Персонал отзывчивый и готов помогать по любым вопросам. Шведский стол за неделю не надоел. Бассейн хороший, а территория ухожена. Остались довольны отдыхом!!

Спасибо, Past25!

Уважаемый гость Past25,

Благодарим за оставленный отзыв! Мы искренне рады, что своим гостеприимством и сервисом оказанных услуг смогли оправдать Ваши ожидания и оставить приятные воспоминания о нашем отеле!

Администрация отеля

Отзыв написан 11 марта 2020 г. через мобильное устройство

Пишу отзыв, находясь в отеле. Время 23.30. На улице орет дрянная музыка. По ушам бьют басы. Приехала толпа индусов справлять свадьбу. Приехали на 3 дня. Музыка орет днем и ночью. Натуральный диско-свинарник. Выспаться невозможно. Отдохнуть в тишине - не вариант. Администрация отеля плевать хотела на интересы сотен гостей отеля, заплативших немалые деньги за комфорт.

Вердикт:

Риксос премиум - типичный турецкий дрянной отель, готовый ради прибыли от дикой пьянки залетных богачей унизить всех прочих постояльцев, так же заплативших деньги за пребывание в этом поганом отеле!

1  Спасибо, morze275!

Уважаемый morze275,

Благодарим Вас за выбор отеля Rixos Premium Belek. Мы хотели бы принести свои искренние извинения за доставленные неудобства и сообщить о том, что проводимая в отеле свадебная церемония и последующая вечеринка состоялись единожды и больше не побеспокоят наших дорогих гостей. Напоминием Вам о том, что в зимний период отель сохраняет за собой право организации конференций, свадеб, выставок. По желанию, гости могут поменять номер, обратившись на ресепшен. Мы всегда рады помочь Вам и сделать Ваш отдых максимально комфортным. Мы надеемся, что в целом Вам понравился наш отель и, несмотря на испорченное впечатление из-за свадьбы, мы будем удостоены чести вновь приветствовать Вас в нашем отеле.

Администрация отеля

Отзыв написан 11 марта 2020 г. через мобильное устройство

Я конечно не заядлый путешественник, но я - весьма требовательный человек. Угодить мне - очень сложно. Обычная «турецкая пятерка» - это для меня вообще печалька. Я начинаю видеть косяки ещё до входа в отель... и в итоге отдых проходит в попытках примириться с выявленными проблемами.

Но премиум белек не такой. На мой взгляд это вообще лучший отель в Турции. Но не обошлось без ложки дегтя - в отеле есть круглосуточный бар, в котором делают коктейли на уровне пляжной забегаловки в Анапе: водянистые, невкусные, забывая половину ингредиентов.

Зато: во второй вечер мы нашли бар на минус первом этаже - называется он ириш паб. Сначала я был скептически настроен, особенно после первого бара, но как же я ошибался...

Я заказал кровавую мери, стал смотреть как ее делают: мне добавили три десятка ингредиентов, включая даже вустерширский соус. На вкус коктейль был просто невероятен. Это реально самая топовая кровавая мери в моей жизни.

Она была идеально острая, идеально кислая, идеально сладкая, идеальная во всем в общем!

Легко понять где мы бухали каждый вечер последующие 9 дней. Бармен Озам удивлял нас каждый раз: мы не заказывали по меню, мы просто просили его удивить нас чем то сладким, чем то соленым или чем то кислым/острым и так далее.

И он удивлял! Каждый раз это было что-то новое, каждый раз это был отличный коктейль на уровне лучших заведений Мира. Такую вкуснотищу я раньше не пил никогда. А чтоб вы понимали - я например пил деламейн веспер.

Я понимаю что сравнивать коньячный дом и бармена - по меньшей мере нелепо, но Озам выигрывает в этом версусе с большим отрывом.

А в все остальное в отеле на уровне, косяков нет, все приятно, персонал вежливый, везде чисто, вообще никаких нареканий.

В общем ребятки, вы решайтесь ехать именно в этот отель - он стоит каждого рубля, которых за него просят. А я пошёл бухать к Озаму:)

Спасибо, diice232!
Rixos Premium Belek, Genel Müdür в Rixos Premium Belek, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 марта 2020 г.

Уважаемый гость diice232,

Благодарим Вас за прекрасный отзыв и теплые слова в адрес персонала нашего отеля. Для нас честь знать, что Ваш отдых проходит на высшем уровне. Мы искренне рады, что атмосфера отеля, доброжелательность персонала и высокое качество услуг способствует тому, чтобы Вы проводите незабываемый отдых в Rixos Premium. Хорошего Вам отдыха! По любым вопросам обращайтесь в Отдел по работе с гостями или в Fine-Ex всегда будем рады помочь Вам и сделать все, что бы Ваш отдых был еще более насыщенным.

С наилучшими пожеланиями администрация отеля.

Отзыв написан 11 марта 2020 г.

Не смотря на коронавирус решили полететь в Турцию.Приехали в гостиницу ,сначала нас хотели поселить в противоположный корпусе от ресторана, мы попросили поселить в корпусе где ресторан, нам предложили подождать 10 минут когда освободится номер и поселили в корпусе где ресторан.Не смотря , что погода в марте не всегда тёплая, найти , чем заняться всегда можно.Есть закрытый бассейн , где все виды бань.Когда на улице температура была 19~20 градусов купались в открытом подогреваемом бассейне температура 30 градусов.Еда в ресторане на убой, пришлось, чтобы не потерять форму ходить в спорт.зал.Весь персонал обходительный, всегда спросят , как отдыхается и предложат помощь. В Турции не отдыхали давно, раньше турецкая обслуга на русских не обращала внимание , все внимание было немцам. В Rixose немцев почти не видела, во основном русские.Весь персонал говорит по-русски, приветлив и готов всегда помочь.Отдых очень понравился , если будет возможность, то летом приедем еще раз Rixos.

Спасибо, larisalara12!

Уважаемый гость larisalara12,

Будем рады снова увидеть Вас в качестве нашего Гостя!

С наилучшими пожеланиями администрация отеля.