6 932 результата
Отзыв написан 16 марта 2020 г. через мобильное устройство

Всем привет, я- турагент с 9 летним стажем работы, и огромным опытом путешествий, и хочу оставить отзыв для тех, кто, как и мы с мужем, ищет действительно сильные отели, которые оставляют хорошее впечатление и желание вернуться) Отзыв- ни в коем случае не реклама, а порыв души)
В общем, если вкратце: отличный отель, сильнейший менеджмент, потрясающе дисциплинированный персонал, всё на высоте. Ездили в низкий сезон (начало марта), но отель держал планку независимо от количества гостей и сезонности. Отличный Хамам, весь СПА в целом, везде идеально чисто: в номерах, общих помещениях, в каждом туалете, на лужайках (поднимают каждый упавший листочек), персонал очень внимателен, вежлив, но не навязчив. В общем, я обожаю крутые отели, и выискиваю их по всему миру, когда летели сюда, даже не ожидала, что могу остаться в восторге от Турции, т.к была здесь миллион раз) Но тут другое дело: европейский уровень, никакого колхоза, всё продумано до мелочей, чтобы каждому гостю было комфортно. Не думала, что скажу это, но с удовольствием вернусь сюда ещё)

Спасибо, grigoreva_ya!
Rixos Premium Belek, Genel Müdür в Rixos Premium Belek, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 марта 2020 г.

Уважаемый гость grigoreva_ya,

Благодарим за оставленный отзыв! Мы искренне рады, что своим гостеприимством и сервисом оказанных услуг смогли оправдать Ваши ожидания и оставить приятные воспоминания о нашем отеле!
Мы и впредь будем прикладывать все усилия, чтобы и в дальнейшем Вы получали только безупречное обслуживание и положительные эмоции в Rixos Premium Belek.

Отзыв написан 13 марта 2020 г.

Отлично провела неделю в отеле. Чудный сервис, приветливый персонал, разнообразная вкусная еда. Величественная атмосфера в холле отеля, классическая музыка и приятный запах оставили очень приятные впечатления. Обязательно вернусь сюда.

Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, _J3734IZ!
Rixos Premium Belek, Genel Müdür в Rixos Premium Belek, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 марта 2020 г.

Уважаемый гость _J3734IZ,

Отзыв написан 13 марта 2020 г.

Невероятная атмосфера, прекрасный, доброжелательный, внимательный персонал! Шикарная территория в отеле. Хочется вернуться снова в этот отель. Питание на уровне и круглосуточно возможно покушать. Хорошая площадка для проведения различных мероприятий. Лучшее спа в отеле! Ежедневно посещала салон красоты, здесь отличные парикмахеры. В баре волшебные коктейли. Отель рекомендую, любителям и ценителям высокого сервиса !

Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, Irinariadna!

Уважаемый гость Irinariadna,

Благодарим Вас за то, что нашли время и написали столь подробный отзыв об нашем отеле. Мы искренне рады, что атмосфера отеля, доброжелательность персонала и высокое качество услуг способствовало тому, чтобы Вы провели незабываемый отпуск в Rixos Premium. Наша цель – Ваши незабываемые впечатления!
Мы еще раз благодарим Вас за высокую оценку сервиса и услуг и с нетерпением будем ждать Вашего следующего визита в Rixos Premium.

Отзыв написан 13 марта 2020 г.

Мы отдыхали в марте 2020, все очень понравилось, очень вежливый персонал, питание супер, территория огромная, бассейн с подогревом. Весь персонал разговаривает на русском, для нас это было очень важно. Спасибо огромное за отдых!!!

Спасибо, uan4ik!

Уважаемый гость uan4ik,

Отзыв написан 13 марта 2020 г.

Спасибо отелю!! Много ездили и были не раз в Белеке,но этот отель оставил только хорошее впечатление! Вкусная еда,отличный сервис,очень радушный и приаелливый персонпл.отдельное спасибо менеджеру Ирине,организавала д/р сыну и всегда была на связе по всем вопросам!!! Велеколепный отдых с детьми...все сыты и довольны..сын 19 лет совсем не скучал,а малышке 6 месецев позналава каждый день новое и интересное.Удачи отелю и хороших гостей!!!

Спасибо, C5671HQ_!

Уважаемый гость C5671HQ_,

Благодарим Вас за выбор нашего отеля Rixos Premium Belek, а также за оставленный отзыв. Благодарим Вас за то, что Вы отметили работу наших коллег, которые несомненно ответственно и от души относятся к своим обязанностям! Мы искренне рады, что атмосфера отеля, уровень менеджмента, работа персонала и качество услуг способствовало тому, чтобы Вы провели незабываемый отпуск в Rixos Premium.
Мы еще раз благодарим Вас за высокую оценку и с нетерпением будем ждать Вашего следующего визита в Rixos Premium.