Отзыв написан 16 марта 2020 г.

Отдыхаем семьей с 8 по 18 марта. Отличные большие номера, уборка ежедневная. Красивая большая территория. Круглосуточно тёплый бассейн на берегу моря. Обслуживания персонала великолепное.
Огромное спасибо Анне Афанасьевой, очень приятно когда учитывают абсолютно все твои пожелания.

Спасибо, NataliGovorina!
Rixos Premium Belek, Genel Müdür в Rixos Premium Belek, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 марта 2020 г.

Уважаемый гость NataliGovorina,

Благодарим Вас за выбор нашего отеля Rixos Premium Belek, а также за оставленный отзыв. Благодарим Вас за то, что Вы отметили работу наших коллег, которые несомненно ответственно и от души относятся к своим обязанностям! Мы искренне рады, что атмосфера отеля, уровень менеджмента, работа персонала и качество услуг способствовало тому, чтобы Вы провели незабываемый отпуск в Rixos Premium.
Мы еще раз благодарим Вас за высокую оценку и с нетерпением будем ждать Вашего следующего визита в Rixos Premium.

Отзыв написан 16 марта 2020 г. через мобильное устройство

Всем привет, я- турагент с 9 летним стажем работы, и огромным опытом путешествий, и хочу оставить отзыв для тех, кто, как и мы с мужем, ищет действительно сильные отели, которые оставляют хорошее впечатление и желание вернуться) Отзыв- ни в коем случае не реклама, а порыв души)
В общем, если вкратце: отличный отель, сильнейший менеджмент, потрясающе дисциплинированный персонал, всё на высоте. Ездили в низкий сезон (начало марта), но отель держал планку независимо от количества гостей и сезонности. Отличный Хамам, весь СПА в целом, везде идеально чисто: в номерах, общих помещениях, в каждом туалете, на лужайках (поднимают каждый упавший листочек), персонал очень внимателен, вежлив, но не навязчив. В общем, я обожаю крутые отели, и выискиваю их по всему миру, когда летели сюда, даже не ожидала, что могу остаться в восторге от Турции, т.к была здесь миллион раз) Но тут другое дело: европейский уровень, никакого колхоза, всё продумано до мелочей, чтобы каждому гостю было комфортно. Не думала, что скажу это, но с удовольствием вернусь сюда ещё)

Спасибо, grigoreva_ya!

Уважаемый гость grigoreva_ya,

Благодарим за оставленный отзыв! Мы искренне рады, что своим гостеприимством и сервисом оказанных услуг смогли оправдать Ваши ожидания и оставить приятные воспоминания о нашем отеле!
Мы и впредь будем прикладывать все усилия, чтобы и в дальнейшем Вы получали только безупречное обслуживание и положительные эмоции в Rixos Premium Belek.

Отзыв написан 13 марта 2020 г.

Отлично провела неделю в отеле. Чудный сервис, приветливый персонал, разнообразная вкусная еда. Величественная атмосфера в холле отеля, классическая музыка и приятный запах оставили очень приятные впечатления. Обязательно вернусь сюда.

Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, _J3734IZ!
Rixos Premium Belek, Genel Müdür в Rixos Premium Belek, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 марта 2020 г.

Уважаемый гость _J3734IZ,

Отзыв написан 13 марта 2020 г.

Невероятная атмосфера, прекрасный, доброжелательный, внимательный персонал! Шикарная территория в отеле. Хочется вернуться снова в этот отель. Питание на уровне и круглосуточно возможно покушать. Хорошая площадка для проведения различных мероприятий. Лучшее спа в отеле! Ежедневно посещала салон красоты, здесь отличные парикмахеры. В баре волшебные коктейли. Отель рекомендую, любителям и ценителям высокого сервиса !

Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, Irinariadna!

Уважаемый гость Irinariadna,

Благодарим Вас за то, что нашли время и написали столь подробный отзыв об нашем отеле. Мы искренне рады, что атмосфера отеля, доброжелательность персонала и высокое качество услуг способствовало тому, чтобы Вы провели незабываемый отпуск в Rixos Premium. Наша цель – Ваши незабываемые впечатления!
Мы еще раз благодарим Вас за высокую оценку сервиса и услуг и с нетерпением будем ждать Вашего следующего визита в Rixos Premium.

Отзыв написан 13 марта 2020 г.

Мы отдыхали в марте 2020, все очень понравилось, очень вежливый персонал, питание супер, территория огромная, бассейн с подогревом. Весь персонал разговаривает на русском, для нас это было очень важно. Спасибо огромное за отдых!!!

Спасибо, uan4ik!

Уважаемый гость uan4ik,