6 964 результата
Отзыв написан 18 марта 2020 г.

Для начала хочу сказать о том что, в отеле всё очень чисто. Идёт полная дезинфекция постоянно. Персонал следит за собой, гостями. Информируют о ситуации 24/7. Хотелось бы пожелать всем гостям, если едите, не паникуйте. Или лучше останетесь дома.
Что касается остального, вчера мы посетили итальянский Аля -карт ресторан,очень было вкусно, хорошо обслужили нас. Внимательный персонал во всем отеле. Мы и постреляли, и поиграли в игры. Есть чем заняться. Отзывчивый персонал гестрелейшен, а особенно хочу поблагодарить Катюшу. Она сразу встретила нас, взяла номера телефонов, чтобы мы связывались с ней по ватсапу. Отвечала и информировала по всем вопросом подробно, помогала, и украшала наш отдых позитивом. Самый позитивный сотрудник. Мы приехали с сангейта Риксос, но Белек нам ооочень понравился. Чистейший воздух, замечательная территория. Очень понравился закрытый бассейн, заныриваешь и уже на улице. Алкоголь хороший. Очень жаль что нет стрельбы из лука нет... а стрельба из винтовки проходит 10мин всего. Девушка постоянно куда то спешит. Хотел бы так же сказать о том, что моя семья чувствует себя здесь комфортно. Весь персонал старается и выслушает все пожелания. Вы молодцы. Желаем вам всем огромного здоровья и успеха. Пусть летний сезон пройдёт спокойно и хорошо.

Спасибо, toshasmekain!
Rixos Premium Belek, Genel Müdür в Rixos Premium Belek, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 марта 2020 г.

Уважаемый гость toshasmekain,

Благодарим Вас за выбор нашего отеля, а также за оставленный отзыв.
Мы очень рады, что Вы оценили отель по достоинству. Мы искренне рады, что своим гостеприимством и сервисом оказанных услуг смогли оправдать Ваши ожидания и оставить приятные воспоминания о нашем отеле!
Так как комфорт гостей отеля для нас превыше всего, мы уделяем большое внимание замечаниям гостей и делаем все возможное, чтобы исправить недочеты в кратчайшие сроки. C нетерпением будем ждать Вашего следующего визита в Rixos Premium.

Отзыв написан 18 марта 2020 г. через мобильное устройство

Насладились отдыхом как никогда!! Отметили день рождения ( были и цветы и торт и шарики от отеля в номер)!!Лучший отель, премиум класс на высоте, еда адаптирована под европейцев, напитки отличные, коктейли оч приличные, соки свежие, везде чистота, шикарный детский риксиклуб ( детская йога, мастер-классы, рисование песком, по дереву.. не перечислить всех штук) и конечно же классный спа, не мало важно, когда прилетаешь в несезон- подогреваемый уличный бассейн.. также здесь самый приятный персонал.. вежливый, все помогают.. любой вопрос решается сразу же! после 25 разных турецких отелей- риксос белек- номер один по всем критериям.. даже не к чему придраться!! Теперь только сюда. В марте народу мало!! Всем советую

Спасибо, olgaviktorova1985!
Rixos Premium Belek, General Manager в Rixos Premium Belek, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 марта 2020 г.

Уважаемый гость olgaviktorova1985,

Благодарим Вас за выбор Rixos Premium Belek и за Ваш отзыв. Мы рады, что отдых в нашем отеле оставил такие насыщенные и яркие впечатления для Вас. Мы и впредь будем прикладывать все усилия, чтобы и в дальнейшем Вы получали только безупречное обслуживание и положительные эмоции в Rixos Premium Belek.
Будем рады снова увидеть Вас в качестве нашего Гостя!

С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля

Отзыв написан 17 марта 2020 г.

Спасибо за отличный отпуск. Отдыхали большой семьей в 8 человек. Персонал, обслуживание, все на высшем уровне. Всем рекомендуем! Так же у этого отеля есть тематический парк развлечений, который всем рекомендуем посетить

Спасибо, artemkorolev00!
Rixos Premium Belek, Genel Müdür в Rixos Premium Belek, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 марта 2020 г.

Уважаемый гость artemkorolev00,

Благодарим за оставленный отзыв! Мы искренне рады, что своим гостеприимством и сервисом оказанных услуг смогли оправдать Ваши ожидания и оставить приятные воспоминания о нашем отеле!
Будем рады снова увидеть Вас в качестве нашего Гостя!

Отзыв написан 17 марта 2020 г. через мобильное устройство

Мы отдыхали в Rixos Premium Belek в марте. Приехали на неделю, чтобы отметить 20-летие дочери моей подруги. Отель отличается особым колоритом и удивительно дружелюбной атмосферой. Буквально с первых же минут нас окружали заботой и вниманием. День рождения прошёл прекрасно. Особенно хочется сказать спасибо менеджерам отеля Tayfur Güneş и Burçin Ersoy за внимание и дружеское отношение. Всем девочкам отдела по работе с клиентами, особенно Алие. Спасибо за замечательный отдых!

Спасибо, Катерина Я!

Уважаемый гость Катерина Я,

Благодарим Вас за выбор нашего отеля Rixos Premium Belek, а также за оставленный отзыв. Благодарим Вас за то, что Вы отметили работу наших коллег, которые несомненно ответственно и от души относятся к своим обязанностям! Мы искренне рады, что атмосфера отеля, уровень менеджмента, работа персонала и качество услуг способствовало тому, чтобы Вы провели незабываемый отпуск в Rixos Premium.
Мы еще раз благодарим Вас за высокую оценку и с нетерпением будем ждать Вашего следующего визита в Rixos Premium.

С наилучшими пожеланиями администрация отеля.

Отзыв написан 16 марта 2020 г.

Отдыхаем семьей с 8 по 18 марта. Отличные большие номера, уборка ежедневная. Красивая большая территория. Круглосуточно тёплый бассейн на берегу моря. Обслуживания персонала великолепное.
Огромное спасибо Анне Афанасьевой, очень приятно когда учитывают абсолютно все твои пожелания.

Спасибо, NataliGovorina!
Rixos Premium Belek, Genel Müdür в Rixos Premium Belek, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 марта 2020 г.

Уважаемый гость NataliGovorina,