Отзыв написан 19 марта 2020 г.

Все было очень шикарно!! начиная от заселения, в течение 5 минут до выезда! Еда на вкуснейшая, выбор огромный как для взрослых так и для детей, очень большой выбор алкоголя . Здесь выполняют любой каприз

Спасибо, Anna345anna!
Rixos Premium Belek, Genel Müdür в Rixos Premium Belek, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 марта 2020 г.

Уважаемый гость Anna345anna,

Благодарим за оставленный отзыв! Мы искренне рады, что своим гостеприимством и сервисом оказанных услуг смогли оправдать Ваши ожидания и оставить приятные воспоминания о нашем отеле!

Отзыв написан 19 марта 2020 г.

Отдыхали с супругой в период с 5 по 19 марта 2020 года. Отдых великолепен. С первых шагов отношение персонала всех уровней более чем благожелательное. Номера, рестораны, пляж, бассейны, ресепшен все очень хорошо. Места хватает всем и везде, иногда занимают места у бассейнов и пляжа, в чем нет смысла, место можно найти всегда и спокойно. Организован выезд на транспорте отеля в парк легенд. Общий вывод - отдыхом остались очень довольны, рекомендуем.

Совет по выбору номера: В любом номере комфортно
Спасибо, penkinmicle!

Уважаемый гость penkinmicle,

Отзыв написан 19 марта 2020 г.

Хороший персонал ,уютная атмосфера и отличная еда
Были здесь в марте , очень тепло , били и дни с дождем , но это не помешало нашему отдыху
Все весело и интересно
Отличный отель для отдыха всей семьей

Спасибо, Violetta O!

Уважаемый гость Violetta O,

Отзыв написан 19 марта 2020 г. через мобильное устройство

Вот и пролетели 7 дней незаметно....отдых не смогли испортить ни пару дней сильного ветра и похолодания, ни короновирус)))) Из плюсов: большой подогреваемый бассейн +29, дети по 45 минут не вылезали из воды)) хорошая пляжная зона с баром, понравились официанты на роликах стремительно развозившие заказы! Отличный детский клуб с хорошей программой и профессиональными девочками и мальчиками работающими там. Отдельное спасибо менеджеру зала главного ресторана за прекрасное настроение и внимательность, про кухню писать не буду(((( за 7 дней +1,5 кг!!!!!!!!! хорошая спорт зона....отличная! Даже есть мною любимый power plate! Внимательный и дружелюбный персонал, все вопросы решаются быстро, отличная спа зона...из негативных впечатлений : плохая уборка номера. В общественных туалетах все сверкает, в номера пятна по несколько дней остаются незамеченными((((. Отель однозначно рекомендую, но гостям следует помнить, что это всё-таки больше отель для отдыха с детьми...их здесь ооооочень много!

Спасибо, losik2017!
Rixos Premium Belek, General Manager в Rixos Premium Belek, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 марта 2020 г.

Уважаемый гость losik2017,

Благодарим Вас за выбор Rixos Premium Belek и за Ваш позитивный отзыв. Мы рады, что отдых в нашем отеле оставил такие насыщенные и яркие впечатления для Вас. Мы и впредь будем прикладывать все усилия, чтобы и в дальнейшем Вы получали только безупречное обслуживание и положительные эмоции в Rixos Premium Belek.

С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля

Отзыв написан 18 марта 2020 г.

Для начала хочу сказать о том что, в отеле всё очень чисто. Идёт полная дезинфекция постоянно. Персонал следит за собой, гостями. Информируют о ситуации 24/7. Хотелось бы пожелать всем гостям, если едите, не паникуйте. Или лучше останетесь дома.
Что касается остального, вчера мы посетили итальянский Аля -карт ресторан,очень было вкусно, хорошо обслужили нас. Внимательный персонал во всем отеле. Мы и постреляли, и поиграли в игры. Есть чем заняться. Отзывчивый персонал гестрелейшен, а особенно хочу поблагодарить Катюшу. Она сразу встретила нас, взяла номера телефонов, чтобы мы связывались с ней по ватсапу. Отвечала и информировала по всем вопросом подробно, помогала, и украшала наш отдых позитивом. Самый позитивный сотрудник. Мы приехали с сангейта Риксос, но Белек нам ооочень понравился. Чистейший воздух, замечательная территория. Очень понравился закрытый бассейн, заныриваешь и уже на улице. Алкоголь хороший. Очень жаль что нет стрельбы из лука нет... а стрельба из винтовки проходит 10мин всего. Девушка постоянно куда то спешит. Хотел бы так же сказать о том, что моя семья чувствует себя здесь комфортно. Весь персонал старается и выслушает все пожелания. Вы молодцы. Желаем вам всем огромного здоровья и успеха. Пусть летний сезон пройдёт спокойно и хорошо.

Спасибо, toshasmekain!

Уважаемый гость toshasmekain,

Благодарим Вас за выбор нашего отеля, а также за оставленный отзыв.
Мы очень рады, что Вы оценили отель по достоинству. Мы искренне рады, что своим гостеприимством и сервисом оказанных услуг смогли оправдать Ваши ожидания и оставить приятные воспоминания о нашем отеле!
Так как комфорт гостей отеля для нас превыше всего, мы уделяем большое внимание замечаниям гостей и делаем все возможное, чтобы исправить недочеты в кратчайшие сроки. C нетерпением будем ждать Вашего следующего визита в Rixos Premium.