Отзыв написан 22 марта 2020 г.

Отдыхали в отеле семьёй 2 взрослых и 3 детей(7,15,17 лет). Отель шикарный. Большая озеленённая территория. Есть несколько саун(5 если я правильно помню), хамам, зона отдыха в спа. Красиво, тихо, спокойно, бесплатно(включено).
Бассейны:
Есть открытый бассейн с подогревом, это несомненный плюс если отдыхать в не сезон. Плюс на территории 3 открытых бассейна без подогрева. Также 2 закрытых бассейна(детский и взрослый).
Еда:
Всё перепробовать не успели, очень разнообразное меню. В марте месяце из фруктов были:клубника, бананы, апельсины, мандарины, грейпфрут, сливы, киви, груши, яблоки, айва. Много мяса и курицы. Есть роллы. Приятно удивило, что есть отдельный стол для диабетиков. Есть детское меню. Выбор сладостей на любой вкус и цвет.
Рестораны:
1) Основной (завтрак, обед, ужин, ночной суп). 2) На -1 этаже ресторан со сладостями(с 11:00 до 22:00), там же бургеры и сэндвичи, чай/кофе. Мороженое, сколько угодно. 3) Ресторан A la turka-посещение 1 раз в неделю бесплатно, резервация день в день. Суп примерно такой же, как и в основном ресторане. Мясо и сладости отличаются, рекомендую. 4) Итальянский ресторан также посещение бесплатно 1 раз в неделю по резервации. 5) Есть мясной ресторан и ещё какой-то, но в марте они закрыты.
Бары:
Есть всё. Один из баров круглосуточный. Напитки все бутилированные(соки, воды, кола, спрайт, фанта, алкоголь рекой).
Анимация:
Для взрослых боча, дарц, стрельба(по 2 раза в день).
Для детей анимация и игровая комната вообще супер. С детьми занимаются до 23:00. Можно даже не ходить на обеды и ужины, а кушать прямо там(есть ресторан). Был мастер класс по приготовлению пиццы, слаймы и много чего ещё. Зона для тинейджеров с играми. Много настольных игр, настольный футбол, аэрохоккей. Детская игровая площадка для малышей и детей постарше. Горки на территории детского клуба, детский бассейн. В 20:30 детская дискотека.
Пляж:
Песчаный, перед заходом в море немногомелкой гальки.
Номер:
В бунгало номер 3203. Просторный номер с 2 комнатами, 2 санузлами. Шампунь, гель для душа, кондиционер, лосьон для тела. Пополняются ежегодно, аромат бомбический. По заезду на 5-х у нас были: 4 шт зубная щетка+паста, 3 мочалки, 1 бритва с кремом для бритья, 1 расчёска, милочка для ногтей, 2 шапочки для мытья, 2 ватные палочки, 2 ватных диска.
Этот отель однозначно буду рекомендовать друзьям и знакомым!

Спасибо, oldm91!
Rixos Premium Belek, Genel Müdür в Rixos Premium Belek, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 марта 2020 г.

Уважаемый гость oldm91,

Благодарим Вас за то, что нашли время и написали столь подробный отзыв об нашем отеле. Мы искренне рады, что атмосфера отеля, доброжелательность персонала и высокое качество услуг способствовало тому, чтобы Вы провели незабываемый отпуск в Rixos Premium. Наша цель – Ваши незабываемые впечатления!
Мы еще раз благодарим Вас за высокую оценку сервиса и услуг и с нетерпением будем ждать Вашего следующего визита в Rixos Premium.

Отзыв написан 21 марта 2020 г. через мобильное устройство

В Rixos впервые. Очень понравилось))) территория чистая и красивая. Бассейн с подогревом, хоть нам и не все дни повезло с погодой, но поплавать успели. Отель красивый и большой, нет ощущения многолюдности. Номера очень удобные, убирают их хорошо.
Огромное спасибо Ирине Аксой за отзывчивость и организацию праздника)))

Спасибо, GrandTour406962!
Rixos Premium Belek, Genel Müdür в Rixos Premium Belek, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 22 марта 2020 г.

Уважаемый гость GrandTour406962,

Благодарим за оставленный отзыв! Мы искренне рады, что своим гостеприимством и сервисом оказанных услуг смогли оправдать Ваши ожидания и оставить приятные воспоминания о нашем отеле!
Мы и впредь будем прикладывать все усилия, чтобы и в дальнейшем Вы получали только безупречное обслуживание и положительные эмоции в Rixos Premium Belek.

Отзыв написан 21 марта 2020 г. через мобильное устройство

- [ ] В этом году мы с мужем решили на 8 марта сбежать в Турцию. Выбрали для отдыха Риксос Премиум Белек. В этой сети отелей уже отдыхали несколько раз, но только в Кемере, поэтому взвесив все за и против , желания и возможности, остановились на нем. От аэропорта ехали в небольшом автобусе вместе с несколькими туристами , которые остановились в Легендс, а все остальные 12 человек в Риксос, поэтому получилось достаточно быстро. Входная группа у отеля очень приветливая: зелень, цветы , фонтан. Когда входишь в отель, первое, что ты ощущаешь- это очень приятный запах, который сопровождает тебя повсюду. Предлагают приветственный десерт и ориентируют по направлению к ресепшн. Чемоданы остаются у портье на улице, а у нас на руках выданная им багажная бирка, которую предъявляешь при оформлении. Заселили быстро, поскольку вылет у нас был днём. Пароль к вайфаю и брошюру с территорией отеля на русском языке получили там же. Сначала дали номер на первом этаже, но после того, как я просто попросила дать номер по выше, без всяких проблем поменяли на 3 этаж. Номер небольшой, но достаточно уютный: большая кровать, по две подушки( ещё одна в шкафу)диванчик, кофейный стол, письменный стол со стулом, консоль для всяких мелочей практически на всю длину спальной зоны, несколько шкафчиков в зоне минибара ( пиво, вода, сок, сладкие напитки , чипсы сырные палочки, кофе, сухие сливки , чай, чайник, стаканы, чайные пары, штопор, ложки)и основной гардеробный шкаф( есть сейф)с достаточным количеством вешалок. Телевизор находится в зеркальной панели, а пульт в специальной подставке на одной из тумбочек, также есть блокнотик и карандаш. Управление кондиционером , вызов горничной и просьба не беспокоить находятся все на одном датчике , два из которых над тумбочками , а ещё один у входа. Мне показалось это очень удобным. Душевая, туалет и зона с раковиной отделяются от прихожей и спальни двигающимися перегородками, одна из которых служит общей дверью в эту зону. Необычное дизайнерское решение нам пришлось по душе. Принадлежности для душа и гигиены были в полном составе: гель для душа , шампунь, кондиционер, боди лосьон , шапочки, расческа,пилочка для ногтей,ушные палочки, ватные диски, мочалка, зубная щётка ,станок для бритья, рожок для обуви, губка для обуви, набор для шитья. Также есть небольшое зеркало с подсветкой и нестационарный фен, тапочки и халаты. Много места для чемоданов( у нас два больших),да и вообще куча полочек. На балконе два ротанговых стула , столик и сушка для белья. У нас был номер в корпусе, где находится спа, весной это очень удобно( не надо через весь отель идти распаренными), а основной ресторан расположен в противоположном корпусе, куда мы через просторную галерею с множеством магазинчиков, фонтанов, баров шли завтракать,обедать и ужинать. Можно идти и по другому ( через улицу), если хочешь подышать воздухом и полюбоваться зелёной территорией отеля с множеством необычных инсталляций для классных фото. Вообще с локацией нам повезло! Хочется отметить, что в этом отеле очень много мест для отдыха. Всегда можно где-то присесть, выпить кофе, чай или что- нибудь покрепче. Места всем хватает, за него не надо бороться , бежать и занимать, например, после ужина.Для нас это важно, потому что и за лежаками не было охоты. Их достаточно везде. Если только хотелось поваляться в беседке на пляже, надо было просто чуть раньше закончить завтрак( мы завтракаем в 9:00), взять столько полотенец, сколько нужно( 4,5 или 6) никто слова не скажет, и все. По пляжу ходит работник и переодически убирает с лежаков бесхозные полотенца, что тоже понравилось. Про детскую анимацию ничего не знаю, поскольку сыну почти 19 лет,но видела два миниклуба( один прям целый городок на улице, один внутри) , куда дети бежали с большим удовольствием. А взрослая нам не нужна была от слова совсем, так как море , солнце, спа и поездка в Легендс нам ее заменили. Хотя дартс, аквааэробика в подогреваемом бассейне на воздухе,рыбалка с берега, ( муж ходил каждый день с 10:00 до 11:00) и вечерняя живая музыка была каждый день. Фитнес зал тоже есть, но его уровень я не могу оценить, так как не посещали, а вот в спа ходили, остались довольны. По поводу питания: овощи, фрукты, сыры, оливки, десерты, национальные блюда , мясо и рыба , роллы и паста, первые блюда и разнообразные гарниры,каши по утрам, выпечка и многое другое. Мы с мужем всегда находили для себя что-то вкусное. А по поводу однообразия, изобилия и качества еды можно долго спорить, поскольку у каждого человека своё мнение на эту тему. Нам было всего достаточно в весенней концепции отеля. Для тех отдыхающих, кто хочет принимать пищу в основном ресторане уединенно , есть зал « только для взрослых», что не может не радовать, когда у тебя есть выбор. В а-ля карт рестораны не ходили, хотя они есть, с записью в день посещения. Просто одной недели маловато для всего. Вернёмся, тогда обязательно сходим. Остановка автобуса до центра Белека находится прям на против въезда в отель(два доллара за двоих в одну сторону, такси 8 долларов туда). Поехали посмотреть посёлок, в котором ещё не были, но не все ещё было готово к новому сезону, поэтому быстро пробежались по некоторым магазинам ,зашли в супермаркет за кофе и горьким шоколадом с фисташкой и обратно. В последний день пребывания в отеле нам предложили ланч бокс для раннего выселения, но мы отказались, а спокойно рано утром в номере выпили кофе с прекрасными сандвичами, печеньем и безумно вкусными эклерами из кофейни на французской улице, которые мы взяли вечером с собой. И еще, после ужина у нас в двери торчал конверт с информацией о нашем рейсе и времени выезда из отеля, что тоже показалось очень удобным. По всем интересующим вопросам и просьбам вам ответит девушка с гастролейшен по номеру 2001. Муж позвонил и попросил вазу для цветов, в которой уже через 5 минут стоял мой букет к празднику.
- [ ] Что хочется сказать в итоге: отдыхом остались довольны,потому что не искали нюансы, которые несомненно могут расстроит ваш отдых и есть у каждого отеля,поскольку хорошо изучили концепцию, политику и услуги отеля, находясь ещё дома, а наслаждались природой , морем, погодой, отелем и приятной компанией в лице всех сотрудников отеля, которые стараются сделать наш отдых качественным.

Спасибо, Moyapravda!

Уважаемый гость Moyapravda,

С наилучшими пожеланиями администрация отеля.

Отзыв написан 19 марта 2020 г.

Все было очень шикарно!! начиная от заселения, в течение 5 минут до выезда! Еда на вкуснейшая, выбор огромный как для взрослых так и для детей, очень большой выбор алкоголя . Здесь выполняют любой каприз

Спасибо, Anna345anna!
Rixos Premium Belek, Genel Müdür в Rixos Premium Belek, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 марта 2020 г.

Уважаемый гость Anna345anna,

С наилучшими пожеланиями администрация отеля.

Отзыв написан 19 марта 2020 г.

Отдыхали с супругой в период с 5 по 19 марта 2020 года. Отдых великолепен. С первых шагов отношение персонала всех уровней более чем благожелательное. Номера, рестораны, пляж, бассейны, ресепшен все очень хорошо. Места хватает всем и везде, иногда занимают места у бассейнов и пляжа, в чем нет смысла, место можно найти всегда и спокойно. Организован выезд на транспорте отеля в парк легенд. Общий вывод - отдыхом остались очень довольны, рекомендуем.

Совет по выбору номера: В любом номере комфортно
Спасибо, penkinmicle!

Уважаемый гость penkinmicle,