Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 18 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Мы приехали 11 апреля в отель.Шикарный отель который, действительно является Премиум Класс. Персонал в отели очень дружелюбный, в особенности гэст релэйшн Анжелика. Заботливые всегда спросят и всегда помогут. Очень комфортная комната и чистая . Уборка на высшем уровне. Кухня на высшем уровне, разнообразие блюд радует глаз. Спорт центр, спа салон и бассейн с подогревом на открытом отдыхе! Мы остались очень довольны! В октябре обязательно приедем снова!!! #rixosmoments мы теперь знаем что это !!!

Спасибо, 193juliau!
Rixos Premium Belek, General Manager в Rixos Premium Belek, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 апреля 2021 г.

Дорогая Юлия,

Благодарим Вас за время, которое Вы уделили, оценив наш отель и поделившись впечатлениями об отдыхе в Rixos Premium Belek. Ваши мнения и оценки очень важны для нас. Нам приятно знать, что Вы наслаждаетесь отдыхом и довольны сервисом, питанием, уборкой и гостеприимностью персонала. Мы желаем Вам всего самого наилучшего и будем рады приветствовать Вас вновь в отеле Риксос.

Администрация отеля

Отзыв написан 18 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Приехали в этот отель в первый раз. Приезжала дочка, порекомендовала нам отдых здесь. Приехали и совсем не пожалели. Безобразно вкусный кондитерский отдел на французкой улочке, придется сбрасывать каллории:)
Бар у пляжа очень хороший, официанты очень быстро реагируют, очень общительные и дружелюбные, напитки очень вкусные. Немного прохладно было слушать живую музыку под открытым небом, погода немного не та, было бы лучше проводить такие мероприятия в такую погоду в закрытых помещениях, немного померзли. В отеле очень приветливый персонал, особенно Александра из гест релейшн на все вопросы знает ответы, очень приветливая девушка, каждыйь день подходит, чтобв спросить, как проходит отдых. Рестораны все очень хорошие, еда очень вкусная, особенно понравился мясной ресторан. Очень вкусная кухня, восхитительный интерьер, приветливый и внимательный персонал. Единственное, что было неприятно, когда звонили в номер во время тихого часа. Очень нравится что на ужине есть шеф повар, который готовит эксклюзивные блюда высокой кухни, например утку, очень необычно ее украшает. Разнообразие спортивных мероприятий очень порадовало, особенно подмечу йогу, очень интересно проводятся занятия. Сегодня утром пошли прогуляться в сторону вилл и на нас очень странно посмотрел охранник, вел себя неприязненно, нам было немного неприятно, все таки мы отдыхаем в этом отеле. В целом очень понравилось, хотим вернуться снова. Обязательно будем рекомендовать отель друзьям!

Спасибо, natalia1234764!

Дорогая Наталья,

Благодарим Вас за время, уделенное написанию подробного отзыва о Вашем отдыхе и за рекомендации отеля Rixos Premium Belek Вашим друзьям ! Мы искренне рады, что своим гостеприимством и сервисом оказанных услуг смогли оправдать Ваши ожидания и оставить приятные воспоминания о нашем отеле. Мы приносим искренние извинения из-за поведения охранника на территории вилл. Мы обязательно примем во внимание Ваш комментарий и проведем беседу с персоналом. Также мы обратим внимание на Ваше замечание относительно проведения мероприятий на улице в вечернее время. Нам приятно знать, что Вам понравились наши десерты и кухня в целом. Путь к серду гостя лежит через его желудок :) Ну и конечно же гостеприимство.
Мы и впредь будем прикладывать все усилия, чтобы и в дальнейшем Вы получали только безупречное обслуживание и положительные эмоции в Rixos Premium Belek.
Будем рады снова увидеть Вас, Вашу семью и друзей у нас в гостях!

Администрация Отеля

Отзыв написан 17 апреля 2021 г.

Отдыхали с друзьями с 3 по 16 апреля 2021, успели урвать кусочек счастья до закрытия границ) впечатления самые налучшие, номера просторные, питание на самый изысканный вкус, инфраструктура отличная. Мы спортивная компания, поэтому ходили в местный зал на фитнесс и йогу. Очень понравились занятия на fitness jumping c инструктором Clo и antigravavity yoga с Dino, рекомендую! Занятия проходят как внутри, так и на улице, на пляже у моря, это отдельный кайф! Вечером живая музыка в баре, концерты, караоке. Отдохнули шикарно!

Спасибо, Refgavandr!
Rixos Premium Belek, General Manager в Rixos Premium Belek, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 апреля 2021 г.

Уважаемый гость Refgavandr,
Благодарим Вас за прекрасный отзыв и теплые слова в адрес персонала нашего отеля. Для нас честь знать, что Ваш отдых прошел на высшем уровне, оставив Вам наилучшие впечатления. Приятно слышать, что Вам понравился отель в целом, развлекательная программа, анимация и вечерние шоу. Мы были рады читать, что вы остались довольны работой команды тренеров. С нетепением ждем новой встречи с Вами.

С наилучшими пожеланиями администрация отеля

Отзыв написан 15 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Уже не первый раз отдыхаю в отеле риксос премиум белек считаю что это один из самых лучших отелей на Турецком побережье. Очень нравится качество сервиса, Очень большая зелёная территория. Риксос премиум белек одна из самых вкусных кухонь которые я когда-либо пробовал.Есть несколько Аля карт ресторанов безумно вкусная рыба , морепродукты. Если вы хотите почувствовать незабываемую атмосферу лакшери отдыха где каждый гость чувствует себя королём жизни то этот отель точно создан для вас. Персонал риксос премиум белек будет рад осуществить любое ваше желание в действительности. Если вы хотите отведать самые вкусные эклеры не побывав при этом в Париже , то риксос премиум белек идеальное место, где это возможно. Каждый турист отдыхающие в риксос премиум белек имеют возможность посетить самый большой парк развлечений - The Landк of Legend. Если вы ценители замечательного отдыха для души и тела то хамам и банный комплекс риксос премиум белек который оснащен невероятно замечательным фонтаном и обслуживанием вы можете выпить там чай кофе и погреться в потрясающей турецкой сауне.
Для отдыхающих с детьми очень сильно развита анимация детский клуб риксос kids и даже кинотеатр. В период, когда не очень радует, и море холодное, можно прекрасно провести время нырнув с головой.
У отеля есть замечательный пляж , протяжённость которого 700 метров. Каждый кто хочет здесь проявить себя может посоревноваться с другими туристами в проводимых отделом Entertainment играх. Риксос премиум белек также впечатлила шоу программа которая действует здесь в сезон. Всех зову в этот замечательный отель! Отдыхаем в отеле неоднократно и очень любим риксос, при возможности всегда выбираем этот отель и советуем всем нашим друзьям и знакомым, потому что на самом деле здесь можно получить только положительные эмоции от отдыха. Благодаря Дружелюбному Персоналу отеля Чувствуешь себя в полном комфорте. Отель работает 12 месяцев в году, поэтому сюда можно приехать в любое время года. И в летний и в зимний период здесь никогда не скучно, всегда есть программа, как взрослым, так и детская, как дневная, так и вечерние. Отдельное внимание можно уделить спортивной программе, начиная с утра с 9 часов И до самого вечера Можно найти любые спортивные мероприятия и тренировки. Отель работает по концепции семейной, в основном в отеле отдыхают семьи с детьми. Территория отеля очень большая есть где прогуляться, есть теннисные корты, совершенно бесплатно можно взять ракетки мячики, поиграть в большой теннис. Также в отеле есть игровая комната, тот кто любит бильярд и Bowling так всегда может сходить и на платной основе поиграть. Раньше в отеле было два кинотеатра, но так как пандемия они сейчас закрыты, принципе так как погода хорошая и большинство людей проводит время на пляже это не столь страшно. А ещё хочу выделить Ирину с отдела по работе с гостями, хочу выразить ей отдельное благодарность, На самом деле с ней познакомились за год до того как приехали в риксос, На канале YouTube у одного из гостей мы посмотрели ролик где Ирина очень детально и подробно проводила экскурсию по отелю, чем и подкупил на нас приехать в этот замечательный отель. И ещё раз выражаем благодарность всем!

Спасибо, Andreyandreas!
Rixos Premium Belek, General Manager в Rixos Premium Belek, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 апреля 2021 г.

Уважаемый гость Andreyandreas,

Искренне благодарим Вас за преданность нашему отелю , а также за то, что Вы поделились своими впечатлениями с миллионами посетителей данного вебсайта, поддержав нас высокими оценками! Мы искренне рады, что атмосфера отеля, изысканная кухня, территория, развлечения для взрослых и детей и качество услуг способствовало тому, чтобы Вы раз за разом проводите незабываемый отпуск в Rixos Premium.
Особая благодарновсть за добрые слова в адрес персанала из отдела по работе с гостями, которые несомненно ответственно и от души относятся к своим обязанностям!
Мы всегда рады видеть Вас среди постоянных гостей нашего отеля, предоставляя безупречный сервис в лучших традициях Rixos Hotels, а так же беспрецендентную концепцию Premium Line, эксклюзивно представленную гостям сети отелей Rixos.

С наилучшими пожеланиями администрация отеля.

Отзыв написан 15 апреля 2021 г.

Приехали с внучкой после долгого сидений дома и почувстволи свободу.Встретили нас в отели очень хорошо особенно девочки с рецепшена русские говорящие им огромное спасибо .Спасибо шефу ресторана Тенгизу его внимания и быстрое реагируют на предложение улучшение сервиса.Мы с внучкой довольны сервисом особенно очень удобные кровати и подушки.Детский клуб очень интересные темы игры развлечение моя девочка осталась довольна .

Спасибо, Natalya Y!

Уважаемый гость Natalya Y,

Благодарим Вас за выбор нашего отеля Rixos Premium Belek. Благодарим за то, что нашли время и написали столь искренний отзыв о нашем отеле. Мы рады, что отдых в нашем отеле оставил такие насыщенные и яркие впечатления для Вашей внучки. Мы искренне рады, что атмосфера отеля, доброжелательность персонала ресепшена, развлечния в детском клубе и качество услуг способствовало тому, чтобы Вы провели незабываемый отпуск в Rixos Premium.
Будем рады видеть Вас снова в нашем отеле.

С наилучшими пожеланиями администрация отеля.