Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 19 апреля 2021 г.

Отдыхаем с 14.04.2021 по 26.04.21. Мы в восторге от отеля- еда, обслуживание, погода! А персонал использует твои даже не озвученные желание. Номер большой, вид чудесный, уборка каждый день, даже не замечаем когда происходит. В ресторане глаза разбегаются от изобилия и разнообразия.Отдыхающих, из-за внешней обстановки, не много, но это не как не отразилось на обслуживании. Всё супер- у нас личное море, личный пляж, личный бассейн. Всё спокойно и достойно. Вечерами развлекательные программы на Людой вкус! Рекомендую всем, останетесь довольны и даже больше! Качество превосходит цену! Мы уже вторй раз здесь и вернёмся ещё, даже не будем экспериментировать!

Спасибо, LoveTravel468668!
Rixos Premium Belek, Genel Müdür в Rixos Premium Belek, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 апреля 2021 г.

Уважаемый гость LoveTravel468668,

Благодарим Вас за отзыв о нашем отеле и за теплые слова в адрес персонала нашего отеля. Мы очень рады были приветствовать Вас снова в Rixos Premium Belek и делать все возможное, чтобы Ваш отдых был максимально комфортным.
Мы рады, что в очередной раз, благодаря качеству обслуживания, разнообразию и изысканности блюд, развлечениям и конечно же заботе работников отеля, Ваш отдых полностью соответствовал Вашим ожиданиям и оставил только наилучшие впечатления для Вас!

Отзыв написан 19 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Мы приехали отдыхать в Риксос Белек Премиум во вторый раз . Нам нравится абсолютно все. Разнообразие в еде, чисто . Номер уборки очень впечетляет. Замечательный обслуживающий персонал. Три прекрасных аля карт ресторана , которые все предоставляются бесплатно. Мы остались под впечатлением от итальянского ресторана , замечательная вкусная кухня. Также хотим отметить Азиатский аля карт ресторан . В связи с пандемией , весь персонал соблюдал меры предосторожности , все были в масках , везде стоят дезенфекторы и маски , перчатки .Хотим поблагодарить Анжелики из отдела по работе с гостями и вообще весь персонал , все очень отзывчивые. Мы обязательно сюда вернемся!

Спасибо, katyab565!

Уважаемый гость katyab565,

Благодарим Вас за отзыв о нашем отеле. Мы очень рады были приветствовать Вас снова в Rixos Premium Belek и делать все возможное, чтобы Ваш отдых был максимально комфортным.
Мы несказанно рады что уборка номера, разнообразие блюд в главном ресторане, изысканные блюда Итальянской и Азиатской кухни в рестоаранах Аля Карт оставили у Вас только лучшие впечатления.
Благодарим Вас за то, что Вы отметили работу наших коллег, которые несомненно ответственно и от души относятся к своим обязанностям!
Мы рады, что Ваш отдых в очередной раз полностью соответствовал Вашим ожиданиям и оставил только наилучшие впечатления для Вас. Будем рады видеть Вас снова!

Отзыв написан 18 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Мы приехали 11 апреля в отель.Шикарный отель который, действительно является Премиум Класс. Персонал в отели очень дружелюбный, в особенности гэст релэйшн Анжелика. Заботливые всегда спросят и всегда помогут. Очень комфортная комната и чистая . Уборка на высшем уровне. Кухня на высшем уровне, разнообразие блюд радует глаз. Спорт центр, спа салон и бассейн с подогревом на открытом отдыхе! Мы остались очень довольны! В октябре обязательно приедем снова!!! #rixosmoments мы теперь знаем что это !!!

Спасибо, 193juliau!
Rixos Premium Belek, General Manager в Rixos Premium Belek, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 апреля 2021 г.

Дорогая Юлия,

Благодарим Вас за время, которое Вы уделили, оценив наш отель и поделившись впечатлениями об отдыхе в Rixos Premium Belek. Ваши мнения и оценки очень важны для нас. Нам приятно знать, что Вы наслаждаетесь отдыхом и довольны сервисом, питанием, уборкой и гостеприимностью персонала. Мы желаем Вам всего самого наилучшего и будем рады приветствовать Вас вновь в отеле Риксос.

Администрация отеля

Отзыв написан 18 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Приехали в этот отель в первый раз. Приезжала дочка, порекомендовала нам отдых здесь. Приехали и совсем не пожалели. Безобразно вкусный кондитерский отдел на французкой улочке, придется сбрасывать каллории:)
Бар у пляжа очень хороший, официанты очень быстро реагируют, очень общительные и дружелюбные, напитки очень вкусные. Немного прохладно было слушать живую музыку под открытым небом, погода немного не та, было бы лучше проводить такие мероприятия в такую погоду в закрытых помещениях, немного померзли. В отеле очень приветливый персонал, особенно Александра из гест релейшн на все вопросы знает ответы, очень приветливая девушка, каждыйь день подходит, чтобв спросить, как проходит отдых. Рестораны все очень хорошие, еда очень вкусная, особенно понравился мясной ресторан. Очень вкусная кухня, восхитительный интерьер, приветливый и внимательный персонал. Единственное, что было неприятно, когда звонили в номер во время тихого часа. Очень нравится что на ужине есть шеф повар, который готовит эксклюзивные блюда высокой кухни, например утку, очень необычно ее украшает. Разнообразие спортивных мероприятий очень порадовало, особенно подмечу йогу, очень интересно проводятся занятия. Сегодня утром пошли прогуляться в сторону вилл и на нас очень странно посмотрел охранник, вел себя неприязненно, нам было немного неприятно, все таки мы отдыхаем в этом отеле. В целом очень понравилось, хотим вернуться снова. Обязательно будем рекомендовать отель друзьям!

Спасибо, natalia1234764!

Дорогая Наталья,

Благодарим Вас за время, уделенное написанию подробного отзыва о Вашем отдыхе и за рекомендации отеля Rixos Premium Belek Вашим друзьям ! Мы искренне рады, что своим гостеприимством и сервисом оказанных услуг смогли оправдать Ваши ожидания и оставить приятные воспоминания о нашем отеле. Мы приносим искренние извинения из-за поведения охранника на территории вилл. Мы обязательно примем во внимание Ваш комментарий и проведем беседу с персоналом. Также мы обратим внимание на Ваше замечание относительно проведения мероприятий на улице в вечернее время. Нам приятно знать, что Вам понравились наши десерты и кухня в целом. Путь к серду гостя лежит через его желудок :) Ну и конечно же гостеприимство.
Мы и впредь будем прикладывать все усилия, чтобы и в дальнейшем Вы получали только безупречное обслуживание и положительные эмоции в Rixos Premium Belek.
Будем рады снова увидеть Вас, Вашу семью и друзей у нас в гостях!

Администрация Отеля

Отзыв написан 17 апреля 2021 г.

Отдыхали с друзьями с 3 по 16 апреля 2021, успели урвать кусочек счастья до закрытия границ) впечатления самые налучшие, номера просторные, питание на самый изысканный вкус, инфраструктура отличная. Мы спортивная компания, поэтому ходили в местный зал на фитнесс и йогу. Очень понравились занятия на fitness jumping c инструктором Clo и antigravavity yoga с Dino, рекомендую! Занятия проходят как внутри, так и на улице, на пляже у моря, это отдельный кайф! Вечером живая музыка в баре, концерты, караоке. Отдохнули шикарно!

Спасибо, Refgavandr!
Rixos Premium Belek, General Manager в Rixos Premium Belek, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 апреля 2021 г.

Уважаемый гость Refgavandr,
Благодарим Вас за прекрасный отзыв и теплые слова в адрес персонала нашего отеля. Для нас честь знать, что Ваш отдых прошел на высшем уровне, оставив Вам наилучшие впечатления. Приятно слышать, что Вам понравился отель в целом, развлекательная программа, анимация и вечерние шоу. Мы были рады читать, что вы остались довольны работой команды тренеров. С нетепением ждем новой встречи с Вами.