Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
8 054 результата
Отзыв написан 20 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Это был замечательный отпуск в Club Prive by Belek. 7 дней пролетели не заметно но навсегда остались в нашем сердце. Наличие ассистентов это лучшее, что можешь быть! Ребята приветливые и с удовольствием выполнят любую просьбу.
На территории есть два замечательных ресторана, Club Hous и The Beach Lounge. В Club House, замечательная кухня, все ребята очень приветливые и делают свою на работу на все 100!!! Beach Lounge замечательный ресторан для проведения время! Что может быть лучше обедать или завтракать около моря?!
Советуем отель для отдыха!!! Навсегда в нашем сердце Rixos!!!

Спасибо, annbswd!
Rixos Premium Belek, General Manager в Rixos Premium Belek, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 апреля 2021 г.

Уважаемый гость annbswd,

Благодарим Вас за то, что нашли время и написали столь подробный отзыв об нашем отеле. Мы искренне рады, что особая атмосфера The Beach Lounge, изысканные блюда Club House и доброжелательность персонала всего отеля Club Prive способствовали тому, чтобы Вы провели незабываемый отпуск!
Наша цель – Ваши незабываемые впечатления!
Мы еще раз благодарим Вас за высокую оценку сервиса и услуг и с нетерпением будем ждать Вашего следующего визита в Club Prive by Rixos.

С наилучшими пожеланиями администрация отеля.

Отзыв написан 19 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Всем здравствуйте! Мы были в отеле с 26.03.21 по 06.04.2021г. В этом отеле мы уже второй раз, в первый раз были с 01.01.21 по 08.01.21 ( устроили шикарный гала ужин с выступлением Юлии Савичевой, а для детей все дни развлекали приглашённые артисты и аниматоры с Море Шоу, с великолепными костюмами и очень интересной программой). Вся территория отеля находится в пихтовом лесу, очень ухоженная и чистая, тёплый бассейн на открытом воздухе, чистые уютные номера, когда мы приехали во второй раз уборку делали ежедневно 2 раза, очень хороший спа центр, бани (русская, хамам, парная, инфракрасная, и лёд есть и «прорубь»), халаты, полотенца, косметика, все на уровне). Еда очень вкусная, есть уголок юго-восточной кухни, рыба в каком хочешь виде, фрукты, фреши и любые напитки очень высокого качества. Но конечно, это все делается людьми и под руководством людей! Если хотите такой же уровень обслуживания то Вам по приезду надо обязательно познакомится с менеджером Алией, нам каждый день на ватсап отправляла приветствие и программу на день, всегда спрашивала как дела, как отдых, что нужно, любое пожелание моментально выполнялось и все это делалось с такой заботой и уважением! У нас был поздний выезд, и мы как обычно хотели освободить номер и сдать вещи в камеру хранения, но нам прям настойчиво предложили продлить бесплатно ещё на какое то время, сказали у Вас же дети! Мы до этого всегда отдыхали в Гюрале, но кажется Риксос Белек отвоевал нас у них. Отдельная тема это детские аниматоры, они просто на высоте, знают детей по именам, впервые я не видела своих детей по несколько часов и даже не переживала, все такие классные, добрые, веселые. Дети бежали к ним как к своим родным. Berna, Nurten, Busra, Exen, Halide и все, чьи имена не могу вспомнить как правильно написать просто большое спасибо, ведь самое дорогое это наши дети и именно их мы доверяем им. В общем персонал работающий в Риксос Белеке на высоте, и именно к ним возвращаются туристы из года в год.

Спасибо, Gulnara880!
Rixos Premium Belek, General Manager в Rixos Premium Belek, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 апреля 2021 г.

Дорогая Гульнара,

Благодарим Вас за время, которое Вы уделили, оценив наш отель и поделившись впечатлениями об очередном отдыхе в Rixos Premium Belek. Мы всегда стремимся к достижению самого высокого качества обслуживания и уделяем Вашим комментариям наибольшее внимание. Нам очень приятно читать положительные и подробные отзывы от наших дорогих гостей. Такие отзывы подтверждают то, что наша командная работа не напрасна, и что все пожелания гостей учтены. А даже если не так, мы всегда готовы приложить массу усилий, чтобы отдых каждого гостя проходил идеально. Ваша похвала в адрес услуг и сотрудников отеля доставляет нам только радость. Мы желаем Вам всего самого наилучшего и будем рады приветствовать Вас вновь в отеле Риксос.

Администрация отеля

Отзыв написан 19 апреля 2021 г.

Отдыхаем с 14.04.2021 по 26.04.21. Мы в восторге от отеля- еда, обслуживание, погода! А персонал использует твои даже не озвученные желание. Номер большой, вид чудесный, уборка каждый день, даже не замечаем когда происходит. В ресторане глаза разбегаются от изобилия и разнообразия.Отдыхающих, из-за внешней обстановки, не много, но это не как не отразилось на обслуживании. Всё супер- у нас личное море, личный пляж, личный бассейн. Всё спокойно и достойно. Вечерами развлекательные программы на Людой вкус! Рекомендую всем, останетесь довольны и даже больше! Качество превосходит цену! Мы уже вторй раз здесь и вернёмся ещё, даже не будем экспериментировать!

Спасибо, LoveTravel468668!
Rixos Premium Belek, Genel Müdür в Rixos Premium Belek, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 апреля 2021 г.

Уважаемый гость LoveTravel468668,

Благодарим Вас за отзыв о нашем отеле и за теплые слова в адрес персонала нашего отеля. Мы очень рады были приветствовать Вас снова в Rixos Premium Belek и делать все возможное, чтобы Ваш отдых был максимально комфортным.
Мы рады, что в очередной раз, благодаря качеству обслуживания, разнообразию и изысканности блюд, развлечениям и конечно же заботе работников отеля, Ваш отдых полностью соответствовал Вашим ожиданиям и оставил только наилучшие впечатления для Вас!

С наилучшими пожеланиями администрация отеля

Отзыв написан 19 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Мы приехали отдыхать в Риксос Белек Премиум во вторый раз . Нам нравится абсолютно все. Разнообразие в еде, чисто . Номер уборки очень впечетляет. Замечательный обслуживающий персонал. Три прекрасных аля карт ресторана , которые все предоставляются бесплатно. Мы остались под впечатлением от итальянского ресторана , замечательная вкусная кухня. Также хотим отметить Азиатский аля карт ресторан . В связи с пандемией , весь персонал соблюдал меры предосторожности , все были в масках , везде стоят дезенфекторы и маски , перчатки .Хотим поблагодарить Анжелики из отдела по работе с гостями и вообще весь персонал , все очень отзывчивые. Мы обязательно сюда вернемся!

Спасибо, katyab565!

Уважаемый гость katyab565,

Благодарим Вас за отзыв о нашем отеле. Мы очень рады были приветствовать Вас снова в Rixos Premium Belek и делать все возможное, чтобы Ваш отдых был максимально комфортным.
Мы несказанно рады что уборка номера, разнообразие блюд в главном ресторане, изысканные блюда Итальянской и Азиатской кухни в рестоаранах Аля Карт оставили у Вас только лучшие впечатления.
Благодарим Вас за то, что Вы отметили работу наших коллег, которые несомненно ответственно и от души относятся к своим обязанностям!
Мы рады, что Ваш отдых в очередной раз полностью соответствовал Вашим ожиданиям и оставил только наилучшие впечатления для Вас. Будем рады видеть Вас снова!

С наилучшими пожеланиями администрация отеля

Отзыв написан 18 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Мы приехали 11 апреля в отель.Шикарный отель который, действительно является Премиум Класс. Персонал в отели очень дружелюбный, в особенности гэст релэйшн Анжелика. Заботливые всегда спросят и всегда помогут. Очень комфортная комната и чистая . Уборка на высшем уровне. Кухня на высшем уровне, разнообразие блюд радует глаз. Спорт центр, спа салон и бассейн с подогревом на открытом отдыхе! Мы остались очень довольны! В октябре обязательно приедем снова!!! #rixosmoments мы теперь знаем что это !!!

Спасибо, 193juliau!
Rixos Premium Belek, General Manager в Rixos Premium Belek, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 апреля 2021 г.

Дорогая Юлия,

Благодарим Вас за время, которое Вы уделили, оценив наш отель и поделившись впечатлениями об отдыхе в Rixos Premium Belek. Ваши мнения и оценки очень важны для нас. Нам приятно знать, что Вы наслаждаетесь отдыхом и довольны сервисом, питанием, уборкой и гостеприимностью персонала. Мы желаем Вам всего самого наилучшего и будем рады приветствовать Вас вновь в отеле Риксос.

Администрация отеля