otelz.com
Trip.com
Travelocity
Отзыв написан 29 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Отель в котором все очень на высоком уровне. Особенно обслуживающий персонал. Особенно хотел бы отметить внимательность официантов возле бассейна которые передвигаются на роликах что очень быстро. Официанты Огузхан и Хасан отличные ребята, всегда очень внимательны и следят что бы все у тебя было.

Дата пребывания: март 2021 г.
Спасибо, Travel37316824968!
Rixos Premium Belek, General Manager в Rixos Premium Belek, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 30 апреля 2021 г.

Уважаемый Игорь,

Благодарим Вас за время, которое Вы уделили, оценив наш отель и поделившись впечатлениями об отдыхе в Rixos Premium Belek. Ваша похвала в адрес нашего персонала будет учтена. Мы желаем Вам всего самого наилучшего и будем рады приветствовать Вас вновь в отеле Риксос.

Администрация отеля

Отзыв написан 27 апреля 2021 г.

Сервис - 5
Питание и напитки- 5+
Выбор действительно огромный, выше всяких похвал, встречают шампанским у входа.
Места у бассейна и пляжа хватало, заполнен был более чем на 30%.

Детский клуб - 5+
И тот что рядом с пляжем и в самом отеле.
Территория не маленькая, есть где прогуляться.
Пляж песчаный, чистый.

Бары- 5
Выбор хороший, все быстро, четко, приносили к столику, вместе с снеками.

Вернёмся ещё

Дата пребывания: март 2021 г.
Спасибо, Tusya_Gushchina!
Rixos Premium Belek, General Manager в Rixos Premium Belek, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 1 мая 2021 г.

Уважаемая Tusya,

Благодарим Вас за время, уделенное написанию отзыва и за комментарии о нашем детском клубе, питании, барах и других услугах в Rixos Premium Belek! Мы искренне рады, что своим гостеприимством и качеством сервиса смогли оправдать Ваши ожидания и оставить приятные воспоминания о нашем отеле!
Мы и впредь будем прикладывать все усилия, чтобы и в дальнейшем Вы получали только безупречное обслуживание и положительные эмоции в Rixos Premium Belek.
Будем рады снова увидеть Вас в качестве нашего Гостя!

Отзыв написан 27 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Beach bar официант Sinan обслуживание на высшем уровне, очень располагает к себе, вежливый и приятный парень, в общем как и весь обслуживающий персонал в этом баре!Спасибо,что делаете наш отдых качественным и незабываемым !

Спасибо, irynairynairyna888!
Rixos Premium Belek, General Manager в Rixos Premium Belek, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 апреля 2021 г.

Дорогая Iryna,

Благодарим Вас за время, которое Вы уделили, оценив Ваш отдых и поделившись впечатлениями об обслуживании в баре на пляже Beach Bar. Ваши мнения и оценки очень важны для нас. Мы желаем Вам отличного отдыха и будем рады приветствовать Вас вновь в отеле Риксос.

Отзыв написан 21 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Отдыхали семьей с 12 апреля по 21 апреля в отеле. Отель поразил своим гостеприимством, обслуживающий персонал приветливый, заселили очень быстро, уборка в номере проводилась очень тщательно с использованием дезинфицирующих средств, постельное белье меняли ежедневно. Питание в главном ресторане настолько разнообразное, что за время пребывания не успели попробовать все блюда. Агенты по отделу с гостями очень отзывчивые и внимательные, обращались пару раз с вопросами, помогали очень быстро. Особенно хотелось бы отметить Анжелику, Анну и Алию, спасибо вам огромное за заботу и участливость.
Всем советую посетить данный отель!

1  Спасибо, asafova!
Rixos Premium Belek, Genel Müdür в Rixos Premium Belek, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 апреля 2021 г.

Уважаемый гость asafova,

Благодарим за оставленный отзыв! Мы искренне рады, что своим гостеприимством и сервисом оказанных услуг смогли оправдать Ваши ожидания и оставить приятные воспоминания о нашем отеле!
Мы очень рады, что персонал отеля, работа службы уборки, разнообразное питание и качество услуг способствовали тому, чтобы Вы провели незабываемый отпуск в Rixos Premium.
Будем рады снова увидеть Вас в качестве нашего Гостя!

С наилучшими пожеланиями администрация отеля.

Отзыв написан 20 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Оставляем самый наилучший отзыв об отдыхе в отеле Rixos Premium Belek с 14.04.21 по 20.04.21.
Все организованно для гостей от самой встречи при въезде в отель. Девушки по общению с гостями доброжелательны, отвечают на все вопросы, владеют всей информацией по отелю. Всегда идут на встречу и помогают в решении любого вопроса.
Номера чистые, уборка проходит не заметно, без беспокойства для гостей. Весь номер находится в идеальном состоянии.
Про питание в отеле можно писать бесконечно и только положительные отзывы. Огромное и разнообразное меню - это шедевры ресторанного искусства. Официанты милые ребята, которые следят за вашим столом от самой посадки до ухода, молниеносно выполняя ваши пожелания.
Бар у бассейна и берегу моря - это водно-солнечное блаженство с напитками. Все чисто, территория ухоженная, прекрасная фоновая музыка. Бариста приготовит любой напиток, официант привезёт все мгновенно, не заставляя Вас ждать, передвигаются они на роликах.
Вечером в освежающей прохладе к вниманию отдыхающих музыкальные концерты. Гостям предлагают устроившись в удобных креслах, тёплые пледы, разнообразные напитки.
Подводя итоге, хотим отметить, что мы получили качественный отдых. Сотрудники отеля щепетильно относятся к гостям, соблюдают все эпидемиологические нормы безопасности, доброжелательны, вежливы, внимательны.
Огромная благодарность за прекрасное проведённое время в отеле
Rixos Premium Belek

1  Спасибо, C2681KK_!
Rixos Premium Belek, General Manager в Rixos Premium Belek, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 апреля 2021 г.

Уважаемый гость C2681KK_,

Благодарим Вас за то, что нашли время и написали столь подробный отзыв об нашем отеле. Мы искренне рады, что атмосфера отеля, доброжелательность персонала отдела по работе с гостями, высокое качество убрки номера, забота о гостяи персонала ресторана, изыски средиземноморской кухни и качество услег способствовали тому, чтобы Вы провели незабываемый отпуск в Rixos Premium. Наша цель – Ваши незабываемые впечатления!
Мы еще раз благодарим Вас за высокую оценку сервиса и услуг и с нетерпением будем ждать Вашего следующего визита в Rixos Premium.

С наилучшими пожеланиями администрация отеля.