eDreams
Snaptravel
Priceline
8 322 результата
Отзыв написан 16 августа 2021 г. через мобильное устройство

Отдыхаем с семьёй сейчас в этом отеле.
Заехали мы 8 августа, отель был заполнен по ощущениям не более 50%.
При заселении идут на встречу с абгрейдами номера бесплатно, это очень приятно!
Персонал по работе с гостями очень внимательный! Отдельная благодарность Ирине!
Любой вопрос решает моментально!
Лежаки возле моря и бассейна свободные есть в любое время дня.
Детский клуб отличный, детей оттуда не вытащить. Взрослая анимация как таковая отсутствует вообще. Есть расписание проведения мероприятий: два раза в день волейбол, дартс, но желающих поиграть просто нет… Никто их и особо не зовёт. Активно работает только гимнастика в бассейнах и гимнастика возле волейбольного поля.
Традиционно, в Риксосе отличное питание в основном ресторане.
Но, просто что-то невероятное в ресторанах а ля карт. Их здесь 4: Греческий, Итальянский, Мясной и Азиатский.
Меньше всего понравилась кухня в греческом, но зато прекрасное шоу с битьем посуды и интерьер компенсировали этот нюанс. А вот в остальные мы записались повторно, кухня и обслуживание просто изумительные!
На сколько я понял, эти рестораны не риксовские, а стоят в аренде или на каких-то схожих условиях. В отличие от многих других отелей они бесплатные.
Хотел бы отдельно поблагодарить Мариану в азиатском ресторане, просто умница! Все рекомендации по блюдам в точку 100%!
В июле мы отдыхали в Суене и в Вояж Белеке, так вот, по качеству вечерних мероприятий хочу отметить, что в Риксосе просто супер, каждый день ходим как на работу.
А вот в упомянутых отелях мы даже до середины не досиживали…

Спасибо, VladimirR78!
Rixos Premium Belek, General Manager в Rixos Premium Belek, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 августа 2021 г.

Дорогой Владимир,

Благодарим Вас за то, что выбрали Rixos Premium Belek для Вашего отдыха. Мы ценим время, которое Вы уделили, оценив наш отель и поделившись впечатлениями об отдыхе, в подробностях описав Ваши впечатления и услуги, предложенные Вам. Ваши мнения об оказанном сервисе, гостеприимстве персонала, питании и концепции очень важны для нас. Мы желаем Вам прекрасного отдыха в Риксос!

Отзыв написан 16 августа 2021 г. через мобильное устройство

В Rixos Premium Belek попали случайно - ехали тоже в премиум-отель Spice в Белеке, но от премиума в нем не оказалось ничего (обычная «пятёрка»), поэтому туроператор Tui сначала перевез нас в Rixos Beldibi, а потом в Rixos Premium Belek. От отеля в восторге - сервис, еда, отношение персонала на каждом шагу, условия в номере, развлекательная программа - всё на высочайшем уровне. Это самый настоящий Премиум. Отдельное спасибо отелю за детский Rixy Club - дочь с утра и до позднего вечера с упоением лепила, рисовала, ходила в походы, лазила в панда-парке, плескалась в детском клубном аква-парке. Респект и поклон всем сотрудникам детского клуба - такого отношения к ребенку я не видел ни в одном отеле. Пишу отзыв впервые в жизни - настолько отель «зашёл». Уже точно решили приехать сюда через год снова.

Спасибо, O1436JY_!
Rixos Premium Belek, General Manager в Rixos Premium Belek, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 августа 2021 г.

Уважаемый Денис,

Прежде всего, мы рады, что Вы выбрали местом для Вашего отдыха Rixos Premium Belek и остались довольны качеством и уровнем сервиса. Благодарим Вас за позитивный отзыв и высокую оценку нашему отелю.
Нам приятно знать, что наш персонал смог окружить Вас своим вниманием и сделать Ваш отдых столь комфортным и незабываемым.
Программа детского Rixy Club разработана профессиональными спортсменами и аниматорами и рассчитана на детей от 4х лет. Мы искренне рады, что Вы смогли по достоинству оценить работу детского клуба, а также внимание и дружелюбное отношение сотрудников. Очень приятно слышать, что Ваша дочка была в восторге от всех Rixy-активити и получила массу приятных впечатлений от отдыха.
Для нас большая награда получать признание гостей, и мы будем рады, если Вы станете постоянным гостем отеля Rixos Premium Belek.

Администрация отеля

Отзыв написан 14 августа 2021 г. через мобильное устройство

Хотелось бы поблагодарить Анастасию с Guest Relation за оперативную помощь в решении наших проблем связанных с номером и в целом за период отдыха. Очень понравилось! Обязательно ещё вернёмся!
Thank you Anastasia!!!

Спасибо, _A2563WO!

Дорогой Гость,

Благодарим Вас за время, которое Вы уделили, оценив наш отель и поделившись впечатлениями об отдыхе в Rixos Premium Belek. Ваши мнения и оценки очень важны для нас. Мы желаем Вам всего самого наилучшего и будем рады приветствовать Вас вновь в отеле Риксос.

Администрация отеля,

Отзыв написан 14 августа 2021 г.

Отель Rixos Premium Belek находится в одноимённом регионе Турции и предоставляет сервис уровня 5 звезд Ultra All Inclusive. Отдыхали во второй половине июня. Гостиница занимает большую, зеленую территорию, на которой помимо двух основных зданий отеля разместился коттеджный городок или зона номеров в коттеджах и приватных вилл со своей инфраструктурой включая бассейны и т.д., несколько ресторанов A La Carte, детский клуб с маленьким аквапарком, два больших бассейна, бар под открытым небом, достаточно длинный, но не очень широкий пляж, зона вечерней анимации и т.д. Но давайте поподробнее:

РЕСЕПШН: Вообще при входе в отель интерьер сразу приятно удивляет. Строгая классика с элементами шика, приятные пастельные тона, в общем все хорошо. Персонал приветливый. Заселили нас не сразу, так как номер еще не был готов. После непродолжительной прогулки и обеда нас быстро заселили и отдых начался.

ТЕРРИТОРИЯ: Большая, зелена и ухоженная. Есть где прогуляться и уединится несмотря на большое количество гостей.
НОМЕР: Номер просторный, с современным дизайном и всем необходимым. У нас сразу была установлена кровать для ребёнка, но при этом матрас на ней был слишком мягкий и не очень удобный. Номер (2380) убирался ежедневно (отдельное спасибо Фатьме). Минибар также пополнялся каждый день. Шумоизоляция хорошая и посторонних звуков было практически не слышно.

ПЛЯЖ: Пляж чистый и достаточно длинный, но при этом не очень широкий. Когда мы уезжали персонал начал доставлять лежаки и свободной зоны оставалось не так уж и много. Лежаков и зонтиков хватало. Периодически персонал ходил и убирал брошенные полотенца на «занятых» лежаках (в этот раз такого жлобства было не очень много, но оно все равно было) и лежаки быстро освобождались. Купаться в море лучше всего с утра – море чистое и спокойное. К вечеру поднимался ветер и иногда штормило.

РЕСТОРАНЫ: Помимо главного ресторана, на территории отеля действует 5 ресторанов A La Carte. За время отдыха мы посетили греческий (красивый интерьер и экстерьер, неплохая атмосфера и обслуживание, а вот кухня совершенно не впечатлила) и мясной (все, включая интерьер, обслуживания (спасибо Эмине) и еда очень понравились. Рекомендую).

ПИТАНИЕ: Нам все понравилось. Выбор блюд был не очень большим (все-таки карантин сказывался), но достаточно разнообразным. Возможно, иногда было трудно определиться что выбрать, но голодными мы никогда не уходили. Отдельно рекомендую уголок от шефа, где подают блюдо дня и национальное блюдо борек, которое подавалось каждое утро на завтрак (повар Муса готовил его просто великолепно).

БАССЕЙНЫ: На территории есть два больших бассейна общего пользования где можно спокойно поплавать и освежиться.

АКВАПАРК: Отельного аквапарка нет и его очень не хватало. Его (Троя) разрушили после постройки Land of Legend, который гостям отелей Rixos можно посещать неограниченное количество раз совершенно бесплатно. Мы съездили 2 раза и больше не захотели так как там было слишком людно и приходилось тратить много времени в очередях и это при том, что заполняемость отелей, в связи с ограничением поездок для некоторых стран, была на уровне 40%-50%. Мне тяжело представить, что там твориться, когда отели заполнены под завязку. В том то и прелесть отельного аквапарка, что количество гостей ограничено и пользоваться его услугами могут только постояльцы отеля. Администрации гостиницы стоит задуматься над этим вопросом.

БАР: Баров на территории мы насчитали четыре. Первый, небольшой, находился недалеко от ресепшн, второй (я бы назвал его главный: просторный, с красивым, классическим интерьером) рядом с основным рестораном, третий (спортбар) на нулевом этаже и четвертый, рядом с пляжем и бассейном, на улице. Каждый вечер в баре возле главного ресторана, играла живая классическая музыка, а баре возле пляжа и бассейна орала очередная группа. Звук был настолько громким, что не давал возможности посетителям бара спокойно поговорить и даже перекрикивал вечернюю анимацию, которая проводилась в амфитеатре. Напитки как местного, так и импортного производства качественные и выбор очень обширный. Бармены профессиональные и могут приготовить коктейль/напиток на любой вкус.

ДЕТСКИЙ КЛУБ: Понравился. Большая зона со своим небольшим бассейном и аквапарком. Программа насыщенная и можно занят ребенка на целый день. Наша дочка постоянно туда ходила и было иногда трудно ее оттуда вытащит чтобы хотя бы покупаться в море. Вечером было мини диско, которое проходило в амфитеатре перед взрослой анимацией.

ВЗРОСЛАЯ АНИМАЦИЯ: Дневная анимация достаточно неплохая, но приглашают/зазывают на нее не очень активно. Каждый день программа меняется и если есть желание поучаствовать, то нужно в определенное время попасть в определённое место. Вечерняя анимация средняя или лучше сказать слабенькая. За 10 дней она успела повторится дважды и заинтересовать буквально несколько раз. Также очень странно было наблюдать некоторые шоу, которые проводились только на русском языке, и при том, что русскоязычных гостей в отеле было не больше половины. Вечерняя анимация проводилась в небольшом амфитеатре, рассчитанном человек на 100-150. Не совсем понимаю, что там твориться при полной загрузке отеля.

ИНТЕРНЕТ: Скоростной интернет предоставлялся на все территории отеля совершенно бесплатно.

СПА: Есть, но мы в него не попали поэтому ничего сказать не могу.

ПЕРСОНАЛ: Очень профессиональный и в основном приветливый. Все процессы работают как швейцарские часы. Менеджеры отеля не зря получают свою зарплату. Отдельная благодарность всем сотрудникам отеля за титанический труд, который они проделывают на ежедневной основе для создания комфортного отдыха постояльцев отеля.

ИНФОРМИРОВАНИЕ: Лучшее, что мы встречали когда-либо до этого. Девочки из Guest Relation помогали с любым вопросом, а также делали все чтобы гости имели максимально полную информацию о событиях, происходящих в отеле за что им отдельное спасибо.

НЕДОТСТАТКИ. Их очень немного. В дополнение к некоторым нюансам указанным ранее можно добавить не очень качественную борьбу с насекомыми которые периодически появлялись на пляже и иногда доставали по вечерам, а также отсутствие станций сортировки мусора, что очень странно.

Дата пребывания: июнь 2021 г.
1  Спасибо, Maksym L!

Дорогой Максим,

Благодарим Вас за то, что выбрали Rixos Premium Belek для Вашего отдыха. Мы ценим время, которое Вы уделили, оценив наш отель и поделившись впечатлениями об отдыхе, в подробностях описав Ваши впечатления и услуги, предложенные Вам. Ваши мнения об оказанном сервисе, гостеприимстве персонала, питании и концепции очень важны для нас. Мы желаем Вам всего самого наилучшего и будем рады приветствовать Вас вновь в отеле Риксос.

Отзыв написан 13 августа 2021 г. через мобильное устройство

Шикарный отель! С замечательным персонал и это самое главное! Вкусные блюда во всех ресторанах! Детский клуб Сама бы тут тусила все время;) это мы ещё до Land of Lagend не доехали;) Ребята, вы крутые)))

Спасибо, bubnovo4ka!
Rixos Premium Belek, General Manager в Rixos Premium Belek, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 августа 2021 г.

Дорогой Гость,

Благодарим Вас за время, которое Вы уделили, оценив наш отель и поделившись впечатлениями об отдыхе в Rixos Premium Belek. Ваши мнения и оценки о детском клубе Рикси и обо всех сервисах отеля очень важны для нас. Мы желаем Вам всего самого наилучшего и будем рады приветствовать Вас вновь в отеле Риксос.