Бронируйте сейчас! Свободные номера в этом отеле могут скоро закончиться.
travelup.com
eDreams
Snaptravel
8 592 результата
Отзыв написан 29 октября 2021 г. через мобильное устройство

Прекрасный отель, красивая территория, сервис на 5+! Единственное, что хотелось бы улучшить. Это анимацию. И для детей и для взрослых! Отель очень большой и красивый, но бывает скучно. Спортивные занятия на высоте! Прекрасный СПА!Рекомендую.

Спасибо, svetlanab941!
Rixos Premium Belek, General Manager в Rixos Premium Belek, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 1 ноября 2021 г.

Дорогая Svetlana,

Благодарим Вас за время, которое Вы уделили, оценив наш отель и поделившись впечатлениями об отдыхе в Rixos Premium Belek. Ваши мнения и оценки очень важны для нас. Мы всегда стремимся к достижению самого высокого качества обслуживания и уделяем Вашим комментариям наибольшее внимание. Мы желаем Вам всего самого наилучшего и будем рады приветствовать Вас вновь в отеле Риксос.

Отзыв написан 27 октября 2021 г. через мобильное устройство

Наш любимый Риксос, как всегда нас порадовал всем, и прекрасным сервисом и отношением и вкусной едой и развлечениями и прекрасным отношением !!!❤️ спасибо всем, за прекрасный отдых !! Рекомендую всем, кто хочет незабываемого отдыха❤️ процветания вашему прекрасному отелю, обязательно вернёмся !!!!❤️

Спасибо, _Y5408NQ!

Дорогая Гость,

Администрация отеля

Отзыв написан 27 октября 2021 г.

Уютный отель, который подойдёт всем категориям отдыхающих. Не на уровне MaxRoyal Belek и точно лучше Regnum. При заезде дали выбрать номер, сотрудник Guest Relation Alia Amankulova помогла в этом вопросе и не только с этим, учитывая что в отеле нет системы с ассистентами. Рестораны отличные, стейк-хаус - супер. Территория большая. В ресторане нет Эскандер кебаба, самый главный минус)

1  Спасибо, 601vyacheslavp!

Дорогой Гость,

Отзыв написан 26 октября 2021 г. через мобильное устройство

Были приятно удивлены, что в Турции в октябре можно прекрасно отдохнуть. С погодой очень повезло. Остались очень довольны отелем. В некоторых номерах возможно нужен ремонт, но за счёт высокого сервиса и удобства во всем ты этого нисколько не замечаешь! Отдельно хочется оставить максимально положительный отзыв девочкам (Нигяр и Анжелика) из консьерж сервиса. Они сделали все для того,чтобы отдых прошёл комфортно!

Спасибо, Maps59020444973!
Rixos Premium Belek, Genel Müdür в Rixos Premium Belek, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 1 ноября 2021 г.

Уважаемый Евгений,

Мы рады, что Вы выбрали местом для Вашего отдыха Rixos Premium Belek и остались довольны качеством и уровнем сервиса. Благодарим Вас за то, что нашли время и поделились столь дорогими Вашему сердцу моментами семейного отдыха.
Нам приятно знать, что наши сотрудники, а именно Нигяр и Анжелика, смогли сделать Ваш отдых столь комфортным и незабываемым, оперативно реагируя на все Ваши пожелания. Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности нашим работникам. Отзывы наших гостей являются самым важным источником мотивации для наших сотрудников.
Мы рады, что проведя свой семейный отдых на вилле Rixos Premium Belek, Вы почувствовали себя дорогими и важными для нас гостями, а также получили заряд положительных эмоций на будущее.
Будем с нетерпением ждать Вашего следующего визита в Rixos Premium Belek.

С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля.

Отзыв написан 25 октября 2021 г.

Отдых потрясающий , встреча, номера , территория отеля , Ресторан , настолько все продуманно , порадовало что бассейн и море все в одной стороне !!! И ну конечно обслуживание оно достойное , просто ради этого стоит посетить этот отель ! Территория отеля очень зелёная и расположение прекрасное !

Спасибо, G6242FU_!
Rixos Premium Belek, Genel Müdür в Rixos Premium Belek, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 26 октября 2021 г.

Дорогая Ольга С,

Благодарим Вас за Ваше драгоценное время уделенное на написание комментария. Мы очень рады получить от Вас высокую оценку качества предоставляемых нами услуг. Ваши отзывы являются самым важным источником мотивации для наших сотрудников.
Мы счастливы от того, что Вы довольны своим отпуском, и будем рады видеть Вас вновь в отеле Rixos Premium Belek. До скорого свидания.