Limak Arcadia Golf & Sport Resort
Anfora(Белек)
  • Бассейн
Adam & Eve Hotel(Белек)
2025 из 3 249 отзывов

Очень понравился отель. Отдыхаем в Турции не первый раз, но такой сильной анимации ещё не видели. Огромное спасибо Сергею с Били за потрясающую атмосферу в тинэйджер клубе, Ирине за велнесс программы, Юре и Наташе за грандиозные шоу. Надеюсь ещё увидимся.

Спасибо, gkkirill6078!
SERAP G, Guest Relations Manager в Limak Arcadia Golf & Sport Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

gkkirill6078, Здравствуйте!

Ваше мнение очень важно для нас!
Мы очень рады, что Ваш отдых у нас прошел на отлично, что Вы остались довольны, что смогли отдохнуть по полной программе!

Отель отличный.
Анимация клевая и для детей и для взрослых.
Питание прекрасное.
Территория отеля шикарная,чистая. Ежедневно различная шоу-программа.
В номерах ежедневная уборка.
Дети в восторге. Мы довольны,что выбрали этот отель.

Спасибо, Elvira E!
SERAP G, Guest Relations Manager в Limak Arcadia Golf & Sport Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Здравствуйте, Elvira E!

Спасибо за Ваш положительный и информативный отзыв, а также конечно за потраченное время!
Мы очень рады, что Ваш отдых у нас в целом прошел хорошо.

Limak Arcadia Team

Хороший отель, все понравилось!
Каждый день какое нибудь шоу!
Каждый день спортивные развлечение⚽️
Хорошие аниматоры! Тинейдж клуб огромное спасибо за проведённые развлечения для детей. Большое спасибо Сергею, Ирине, Наталье, Юре и Били, вы лучшие. Обязательно вернёмся.

Спасибо, DeMon131!

DeMon131, Здравствуйте!

Limak Arcadia Team

Отдыхаем второй раз в отеле, все очень круто. Шоу как и в том году на высоте. Очень красивое новое шоу "Танцы народов мира".Огромное спасибо Сергею и Били за проведенное с нами время в ТинКлабе, Ирине за гимнастику и Юре с Наташей за красивую декорацию и костюмы.
Надеюсь в следующем году вернемся сюда.

1  Спасибо, Лев И!

Лев И, Здравствуйте!

Limak Arcadia Team

Первый раз в этом отеле. Анимация супер, вечерние шоу и вечеринки не дают скучать. Огромное спасибо Сергею за волейбол, Ирине за йогу и Юре с Наташей за позитивную атмосферу, Били за ночной футбол. Обязательно приедем ещё.

Спасибо, Homa T!

Здравствуйте, Homa T!

Спасибо за Ваш положительный отзыв, а также конечно за потраченное время! Мы очень рады, что Ваш отдых у нас в целом прошел хорошо.