Бесплатная отмена до 26/07
Crystal Waterworld Resort & Spa(Богазкент)
bedfinder
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 18%.

Найденная Вами цена на 18% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 283 $ в сутки.

• Завтрак включен
Бронируйте сегодня — платите во время пребывания в отеле
Sherwood Dreams Resort(Богазкент)
Cancelon
Sirene Belek Hotel(Белек)
Cancelon

Путешествовали с детьми в дни весенних каникул, поэтому не смогли сполна насладиться всеми услугами "Все включено", но и того. что было хватило за глаза. Отель замечательный. Относительно небольшой. но очень уютный. Номера удобные. Особенно порадовало отношение к маленьким гостям. Нашей младшей дочери на тот момент было 9 мес. Детский стол разнообразный. Наличие блендера намного облегчило приготовление пищи малышке. Да и взрослый стол был более чем разнообразный. Территория отеля очень зеленая. много тенистых мест. Есть детская площадка для деток с 3-4лет Очень рекомендуем этот отель для отдыха семьям с детьми

Проживание: март 2018 г.
1  Спасибо, Елена М!
SERAP G, Guest Relations Manager в Limak Arcadia Golf & Sport Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Уважаемый Елена М!

Спасибо за столь позитивный и качественный отзыв, а также конечно за потраченное время! Мы очень рады, что Ваш отдых у нас прошел на отлично, что Вы остались довольны, что смогли отдохнуть как следует!

Limak Arcadia Team

Были в начале июня . Ездили на 10 дней семьёй . Нас встретила Зинаида, заочно я Ее знала, очень внимательная и приветливая.вообще на ресепшене все без исключения отзывчивые .у нас были кое какие проблемы с документами , но все благополучно решилось меня успокоили , поселили нас в четвёртый корпус . Я сначала расстроилась , что море нет из окна , спускаешься если из ресепшена идти, по территории , а потом вниз на два этажа ,,,, но ж это первый день потом все даже нравилось, есть вход и с первого этажа и можно даже сразу заходить через балкон ... так ... вообщем жить там отлично.про еду... всего хватает ,на любой вкус ... мы голодными не ходили,море чистое но мелкое и если волны то понятно песок и муть страшная.лежаков всем хватало пить, есть, можно весь день по всей территории время у каждых ,, перекусочных,, своё . Территория не большая , но уютная . Анимация мне только не много не понравилась нет все молодцы стараются , но чего то не хватает но это может только мне.дети довольные, не хотели уезжать .ну и родители тоже конечно ! Привет большой Зинаиде и побольше отдыхающих !!! По возможности приедем ещё

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, irinamiomio!

Уважаемый irinamiomio!

Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за время, которое Вы уделили для написания отзыва о Вашем отдыхе.

Limak Arcadia Team

Отдыхала в середине июня 2018. Я долго выбирала отель, так как отпуск все же такая вещь, бывает редко. Но не ожидала, что будет так интересно и весело. Территория красивая, ухоженная, номера чистые, убирались каждый день, очень приветливая женщина приходила. В номере включен мини бар, сейф, есть фен, телевизор, кровать удобная, кондиционер работал отлично, что вот вообще не всегда в отелях бывает. Ресторан просто поражает своим изобилием, было вообще все, даже суши и пельмени как-то раз, в один вечер)) А так хочешь телятина, хочешь говядина, рыба (нескольких сортов), баранина, морепродукты, курица разного приготовления, много фруктов овощей. Для любителей пахлавы, она есть всегда и много, нет только на завтрак. Поздно узнала, что и спиртные напитки типа мартини, бейлиса и блю курасао тоже включены в стоимость, так что вечером есть что выпить. Можно просить мешать любые коктейли. Мороженное было на пляже и в ресторане на ужин. У меня детей нет, но для детей там есть все, и судя по объявляемой программе для них даже самой хотелось поучаствовать, чувствуется, детям там одно веселье. И для подростков тоже, для них есть отдельный клуб со своей программой. Бассейны замечательные теплые. Пляж песчаный, удобный заход в воду. Обслуживание великолепное, все очень дружелюбные, приветливые. Помогают решать любые вопросы.
Анимационная программа вообще отличная, давно так не веселилась, чудесные вечерние шоу, вечеринки после. А главное не надо ничего ждать. Как-то ужин плавно перетекает в шоу, шоу в живую музыку, потом в дискотеку. В предыдущих отелях где жила, все это начиналось позже гораздо и после ужина до шоу не знала, куда себя деть. А тут все так по накатанной идет, днем куча всего, потом вечером, так что даже если один приезжаешь, то не заскучаешь.
Разочаровал только последний день, когда отменили танцы живота и зумбу. Меня это огорчило, так как мне нравилось танцевать. Причем отменили якобы из-за непосещаемости. Аниматоры которые ведут эти танцы просто супер талантливые, хотя там вся команда, конечно, одни таланты. Но эти именно живут танцами, и они заразили меня этим энтузиазмом. Мое предложение к отелю, прежде, чем совсем отменять, сделайте, пожалуйста, эти занятия более видимыми для всех, перенесите на поляну, где играют в бочу. Чтобы все видели, что они есть. И чтобы все аниматоры объявляли, какие есть занятия, а не только свои собственные. Тогда и больше народу будет знать, что и где проходит. Потому что сложилось ощущение, что об этих программах мало кто знает, а кто узнавал с удовольствием присоединялся. Особенно на зумбе уж точно всегда было много людей. Так что, пожалуйста, не лишайте гостей такого, по крайней мере не попробовав сделать эти программы более видимыми для всех.
Все остальное полный восторг, впечатлений теперь надолго хватит.

Совет по выбору номера: Советую попросить номер в корпусе, который начинается на 7тыс., если хотите спать в относительной тишине.
  • Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Ksenya_Novikova!

Уважаемый Ksenya_Novikova!

Отзыв написан 5 недель назад через мобильное устройство

Это,конечно,здорово передавать привет аниматорам, но по таким отзывам сложно судить об отеле. Отель предлагает постояльцам систему ультра все включено 24 часа в сутки, качество напитков соответственное, вне всяких похвал. Питание- есть все, детский стол, ассортимент блюд - от всех видов фруктов, мороженого, рыбы и мяса и гарниров. Все вкусно и качественно! Вечерние шоу - это уникально, красиво и интересно! Отель- семейный, рассчитан для отдыха с детьми. А для детей здесь созданы все условия, есть миниклуб и клуб для подростков, бассейн для самых маленьких и горки для деток постарше. Море- серый песок, вход пологий. И даже на пляже есть детский городок, в котором есть все: и качели , и ведерки и лопатками) Отель большой, но люди в нем все рассредоточены и толп с очередями замечено не было. Нам достался номер стандарт, так как бронировали за несколько дней до вылета. Это был 7 корпус. Номер - очень маленький, детская кроватка и.. ходить приходится бочком-бочком.. Очень маленький балкон. В номере - халаты, тапочки, минибар -бесплатно. Нет чайника и чайных принадлежностей, но они в принципе и не пригодились. Турецкий отдых не предполагает долгого времяпровождения в номере, солнце заходит поздно. Территория отеля- ухоженнная и красивая, много сосен и цветов! В целом осталась отдыхом довольна и скорее порекомендую этот отель, при условии, что Вы обязательно попробуете турецкую пахлаву, это настоящая вкуснятина!!! Хорошего отдыха и крепкого здоровья, ультра все включено - это Вам не шутки)))

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Nastasya K!
SERAP G, Guest Relations Manager в Limak Arcadia Golf & Sport Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Уважаемый Nastasya K!

Limak Arcadia Team

Отзыв написан 14 июня 2018 г.

Отдыхали семьей 4 взрослых и ребенок 1 год 8 месяцев с 30 мая по 08 июня 2018г. В Отель приехали в 11 утра, номера не было - пошли гулять по территории. Заселили в 13 часов, номера хорошие, просторные, чисто, дали два номера рядом (просила заранее), Минусы: не хватает чайника, чтобы разводить ребенку смесь, жуткие комары (ужасные укусы, которые долго проходят и чешутся), очень слышно как играет музыка на дискотеки с 22 ч до 02 ночи. Персонал вежливый, все чисто, территория ухоженная, для детей масса развлечений (горки, песочницы). Еда вкусная, разнообразная, есть детский стол, много фруктов, напитков. Прекрасные шоу программы. Детей очень много, многие кашляют и сопливятся, мы к сожалению тоже по болели, но не сильно. Отель советую, нам понравилось. Всем хорошего отдыха

Совет по выбору номера: Нас поселили в 1 корпус, номера хорошие, но слышно музыку
  • Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Наталья П!
SERAP G, Guest Relations Manager в Limak Arcadia Golf & Sport Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 5 недель назад

Здравствуйте, Наталья П!

Спасибо за Ваш положительный и информативный отзыв, а также конечно за потраченное время!
Мы очень рады, что Ваш отдых у нас в целом прошел хорошо.

Всегда будем рады увидеть Вас вновь!