Отзыв написан 15 марта 2020 г.

Уютный семейный отель но не более. В целом все очень хорошо. Тут конечно нет привычной инфраструктуры турецких отелей с огромными аквапарками и тому подобным. Но зато какая то легкость, нет лишней пафосности. Все продуманно и ничего не режет глаз. По питанию все хорошо. Есть достаточно неплохое разнообразия которого в принципе на неделю хватает но потом уже начинает приедается. Но такое обычно везде потому что из за первичного впечатления от выбора еды потом кажется что можно бы еще добавить разнообразия) Ну это конечно просто впечатление. Голодными вы тут точно не останетесь, ребенка накормите. А вот в плане алкогольных напитков тут выбирать особо не из чего но и это тоже в принципе хорошо. Отель то семейный и чем меньше бухающих тем лучше). Понравился пляж. Конечно есть в белеке отели с пляжами получше но этот пляж я так сказать могу назвать стандартным. Есть галька на входе, пляж довольно широкий но зато навесы от солнца большие и дают много тени и главное что на пляже есть детская площадка укрытая тентом и ребенку есть чем себя развлечь. К номеру претензий нет тут все нормально. Анимация нормально. Довольно весело но этот момент нас вообще не интересовал. Особенно всю семью порадовало что на территории отеля можно увидеть ежиков и черепах. Ребенок был просто в восторге. Если планируете просто качественно отдохнуть семьей то отель в этом плане отличны! Мы и хотели чтоб отель был не перегружен инфраструктурой и чтоб была приятная атмосфера без лишней движухи. Хорошо что нам попался толковый турагент. Мы очень довольны что обратились именно к этому человеку. Он в отличии от других не просто накидал нам вариантов а сразу расспросил что мы хотим получить от отеля, очень грамотно проконсультировал по стране чтоб нам было удобно определится с выбором да и еще нашел нам хорошие цены и обьяснил почему стоит рассматривать именно те отели что он предложил. Так что всем хочу его порекомендовать и так сказать отблагодарить его за профессионализм. Зовут его Руслан Кусто легко найти по имени фамилии в соцсети вконтакте. Ну и в целом про отель больше особо рассказывать нечего. Главное мы остались довольны!

Дата пребывания: август 2019 г.
Спасибо, altuhovavvika!
SERAP G, Guest Relations Manager в Limak Arcadia Sport Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 марта 2020 г.

Уважаемый altuhovavvika!

Спасибо за столь позитивный отзыв, а также конечно за потраченное время!
Мы очень рады, что Ваш отдых у нас прошел на отлично, что Вы остались довольны, что смогли отдохнуть как следует!
На следующие каникулы будем рады увидеть Вас опять!

Берегите Себя и до скорых встреч!

Limak Arcadia Guest Relations Team

Отзыв написан 12 марта 2020 г.

были в марте 2020 семьей. все ок.
едв хорошая . даже для ребенка аллергика. многое что можно выбрать. плюс готовят по вашему запросу для ребенка.
бассейн крутый есть. его чистят. народу немного
есть футбольные команды, но они живут в отдельных корпусах и они не мешают отдыху
отель чистый
персонал приветливый и выполняет все пожелания
проблем вообще не было

Спасибо, kristinaglins!
SERAP G, Guest Relations Manager в Limak Arcadia Sport Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 марта 2020 г.

Уважаемый кристина!

Спасибо за столь позитивный отзыв, а также конечно за потраченное время!
На следующие каникулы будем рады увидеть Вас опять!

Берегите Себя и до скорых встреч!

Отзыв написан 10 марта 2020 г.

Обратите внимание это СПОРТ отель. Что это значит - это значит отдыхающих нет, отель заполнен футбольными командами!!!! Днем они на тренеровках, в отеле мы одни, а когда мы с дочкой после дневного сна готовы идти в бассейн и баню, там восстановительные мероприятия у футболистов, турецкие команды в бассейне, русские и украинские в сауне. А куда нам приехавшим отдыхать деться???? Нам посоветовали пересмотреть наш подход к отдыху и подстроиться под сбор футболистов.
Вечером когда идем на ужин, вынуждены смотреть на выброшенную вонючую форму в коридор на пол. Так принято у футболистов (фото прикрепляю)
Если у вас еще остались вопросы про халаты-их нет, импортный алкоголь-нет, даже местный плохого качества, про местный бейлис, мартини, малибу, пина коладу, или текилу здесь никто не слышал. Из алкоголя пиво, водка, виски, вино и ликеры банановы, персиковый, мятный. Как в хорошем 3* отеле. Все это наливается в лобби баре - это просто окошко, как в советские времена, кажется что то бадяжать из под полы (фото прикрепляю)
Мороженое - НЕТ никогда.
Бассейны - зимняя концепция предусматривает только один крытый бассейн. Открытые бассейны без воды, обнесены красной лентой.
На все вопросы Нина и Зина отвечают заготовленными фразами - зимняя концепция, у нас СПОРТ отель.
Полюс отелю - чисто.

Тип поездки: Поездка в одиночку
1  Спасибо, Nsukhach!
SERAP G, Guest Relations Manager в Limak Arcadia Sport Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 марта 2020 г.

Уважаемая NataliaSu,

Большое спасибо за Ваше время, потраченное на написание этого отзыва.
Все комментарии очень важны для нас, и мы всегда уделяем большое внимание мнению наших гостей.
Лимак Аркадия Спорт отель – за пределами имеется еще десять профессиональных полей, поэтому в зимнее время в отеле проходят спортивние соревнования напротяжение двадцати лет, информация не скрывается она имеется у всех агентств.
Что касается напитков, импортного алкоголя в зимней концепции нет, только алкоголь местного производства .
На территории отеля имеется 3 больших бассейна и один детских, два больших и детских залит водой , только один из них в настоящее время проходит чистку и соотвествено обнесен красной лентой что вполне нормально перед началом сезона .
И хотя мы можем не соглашаться с Вами в некоторых пунктах, критические отзывы, подобные Вашим, помогают правильно сориентировать в выборе отеля наших потенциальных гостей.
Наш отель заинтересован не в искусственно созданном рейтинге, а прежде всего в том, чтобы ожидания наших гостей соответствовали реальности.
Поэтому Ваши замечания так ценны для нас.
Что не оставляет нашей благодарности и уважения к тем гостям, которые ездят к нам годами и искренне делятся своими позитивными и теплыми отзывами на этом сайте.

Мы были бы рады вашему повторному посещению.

Отзыв написан 10 марта 2020 г.

Все супер, отлично провели сборы , обслуживание топ, еда вкусная , тренажёрный зал очень понравился , новый, современный , нет очередей на дорожках и тренажёрах.
Хороший пляж, все удобно расположено, вообщем всем советую

Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, _M8225PF!

Сергей Р, Здравствуйте!

Спасибо за Ваш отзыв, а также конечно за потраченное время!
Мы очень рады, что Ваш отдых у нас прошел на отлично, что Вы остались довольны, что смогли отдохнуть по полной программе!

Всегда будем рады увидеть Вас вновь!

Отличный отель ,очень симпатичные девушки
Даже познакомился с одной
Персонал отличный ,все удобства есть
Питание очень хороший ,близко к морю
Есть футбольные поля ,корты
Номера отличные ,с видом на море

Спасибо, _F7821NP!

Здравствуйте Валик К!

Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за время, которое Вы уделили для написания отзыва о Вашем отдыхе.
Берегите себя и до скорых встреч!