Самые низкие цены за проживание
Prestigia.com
Показать
FindHotel
ZenHotels.com
Показать
Trip.com
5 131 результат
Отзыв написан 11 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Прекрасный отдых в апреле! Отличная погода и великолепное настроения!
Отдыхаем с семьёй. Наслаждаемся утренней пробежкой вдоль моря и бодрящим купанием в море.
Дружелюбный персонал. Отдельное спасибо. Нине. Приятная в общении и решает любые вопросы в отеле.
Аниматор Эмре - супер! Боча, дартс и стрельба, дискотека, волейбол с ним - отдельное удовольствие. Парень с юмором. Спасибо Эмре!
Питание для нас - по вкусу. Всегда несколько видов мясных блюд, рыбы и форель и окунь и дорадо и скумбрия. Как на гриле так и на пару. Сыры и очень свежие овощи!
Территория зелёная и ухоженная. Приятно прогуливаться по дорожкам. Деревья старинные с густой кроной. Видно что им не один десяток лет. Красота!
Посещали крытый бассейн с хаммамом и сауной. Номера в порядке. Не новые но нас устраивало. Все работает. Вид на море с балкончика. Красота! У нас всегда хорошо убирали.

Пишу с телефона. Не очень удобно. Дополню отзыв позже.

С удовольствием вернусь ещё в этот отель.

Спасибо, O4570RCandreyk!
SERAP GILIK, Guest Services / Front Office в Limak Arcadia Sport Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 апреля 2021 г.

Уважаемый O4570RCandreyk!

Спасибо за столь позитивный отзыв, а также конечно за потраченное время! Мы очень рады, что Ваш отдых у нас прошел на отлично, что Вы остались довольны, что смогли отдохнуть как следует! На следующие каникулы будем рады увидеть Вас опять!

Отзыв написан 11 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Замечательный отель, но особенно хочется отметить аниматора ЭМРЕ!!! Который найдёт подход к каждому, ни смотря на возраст! Каждый день находил занятия и игры для гостей. Умеет все! От стрельбы до детской дискотеки!

Спасибо, sashakG1302SI!

Уважаемый sashakG1302SI!

Спасибо за отзыв, а также конечно за потраченное время!

Отзыв написан 11 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Хороший Отель, отдыхали с семьей! Чистые номера, разнообразные обеды. Приятный и веселый парень Эмре на анимации! Играли в бочу, дартс и стреляли из винтовки.
Большая территория отеля, много баров и бассейнов
Рекомендую этот отель)

Спасибо, M8178TH_j!

Уважаемый M8178TH_j!
Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за время, которое Вы уделили для написания отзыва о Вашем отдыхе.
На следующие каникулы будем рады увидеть Вас опять!

Отзыв написан 11 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Отель Лимак Аркадия - территория зелёная, очень красиво! Хоть апрель и не сильно теплый, в этом году купались после пробежки (вода отличная). Питание разнообразное, вкусно (мясо, рыба). Аниматоры просто огонь!!! Йога задаёт тонус на весь день!!! Эмре просто на все руки мастер (и боча, и дартс, и стрельба, и мини-диско, волейбол), он везде и во всем, отлично развлекает народ и ребятишек, активный, сборной, приветливый!

Спасибо, _R8631XG!

Здравствуйте _R8631XG !

Берегите себя и до скорых встреч!

Отзыв написан 11 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Хороший чистый отель с интересным благоустройством и территорией. Отдыхали вместе с семьёй, всем понравилось! Несмотря на ограничения, был большой выбор блюд и развлечений) Особо хочу отметить аниматора Эмре! Каждый день играли в бочу, дартс и стреляли из винтовки.

Большой номер, мини-бар, ежедневная уборка - было все что нужно)
Рекомендую этот отель для посещения

Спасибо, Sasha_travel72!

Sasha_travel72, Здравствуйте!

Спасибо за Ваш отзыв, а также конечно за потраченное время!
Ваше мнение очень важно для нас! Мы очень рады, что Ваш отдых у нас прошел на отлично, что Вы остались довольны, что смогли отдохнуть по полной программе!

Всегда будем рады увидеть Вас вновь!