Самые низкие цены за проживание
Trip.com
ZenHotels.com
Показать
Travelocity
eDreams
Отзыв написан 17 апреля 2021 г.

Сегодня наш последний день в limak Arkadia.
Отдых удался, апрель был холодный, зацепили лишь несколько теплых дней, но сравнительно со средней полосой России, конечно зелёная трава настраивает на позитив.
Мы отдыхаем с двумя детьми 1 и 4 года.

Первое, что хочется сказать - благодарность Гест релейшн Нине. Без нее отзывы были бы совсем другие, она тут работает за 10 человек.

Далее постараюсь быть объективной

Плюсы:
Огромная зелёная территория
Две хорошие детские площадки
Ровная территория, можно гулять с коляской
Хороший пляж
Пешая доступность до центра Белека и Waikiki
Достойная еда в плане мяса и рыбы (но только с 6 апреля, с 4-6 было всего 6 лотков еды с учётом закусок)
Хорошая анимация в детском клубе (рисуют, делают аппликации итп)

Минусы (все это, конечно мелочи, если плюсы для вас ценные)

С 4-6 апреля нас тут никто не ждал: мало еды, не прибрано, мало персонала, пустой бар с бутылкой виски спрятанной за холодильником (нальют если очень попросишь)

Очень старый отель. Потрескавшиеся стены, уставший холл. Ресепшн не обновляли лет 20 не меньше. Настраивайтесь на советский санаторий.

Номера отремонтированы только слева от ресепшн, справа старые, затхлые. Но нам повезло.

Уборка в номере. При заезде на ванной большой поттек от чая, наверно, с внешней стороны. Мы тут 14 дней, он все ещё там

Белье за 14 дней меняли примерно 1, максимум 2 раза. На одеялах пятна.

Столовая. Ресторан ее не назовешь с большой натяжкой. Нет солонки на столах, стали класть по одной салфетке к середине отпуска. Стулья с облетевшим кожзамом.

Детская площадка рядом со столовой не убиралась, наверно, ни разу. Салфетки, баночки от варенья и другой мусор, который сдувает со столовой - все там.
Фрукты за 14 дней бананы были 2 раза. Все остальное время яблоки и апельсины.
Детское питание в банках неожиданно позавчера закончилось. Остался только творожок. Спрашиваешь - говорят теперь нет, но и до этого давали лишь по требованию, прятали. Если б нам Нина не подсказала, мы бы не знали, что оно есть.
Нет разграничений на курящую и не курящую зону. Если сесть на улице кушать, то турки обязательно будут где-то рядом курить в сторону твоего стола и детей.

Отдельный минус мед брату. Мне, кажется, руководству стоит задуматься о его пользе. Обращались два раза. Он не говорит ни по английски, ни по русски. Точнее знает по паре слов и все. Привели ребенка с температурой. Он даже горло не смотрел. Говорит, что он не врач. В других отелях тоже сталкивались с мед братьями, но они как минимум смотрели горло, мерили температуру. Этот сразу звонит врачу и дает трубку поговорить. С тем же успехом можно обращаться на ресепшн.

Здесь много положительных отзывов, которые слегка вводят в заблуждение, поэтому надеюсь, прочитав мой и решив ехать в этот отель, Вы не будите ожидать лишнего.

Желаю хорошего отдыха, здесь он может быть таким, если не зацикливаться на мелочах.

Спасибо, Maria I!
SERAP GILIK, Guest Services / Front Office в Limak Arcadia Sport Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 апреля 2021 г.

Здравствуйте, Maria I!

Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за время, которое Вы уделили для написания отзыва о Вашем отдыхе.
Мы сожелеем о том, что Ваш отдых был омрачен некоторыми моментами. Каждый отзыв и каждое мнение постояльцев нашего отеля очень важны для нас, чтобы развиваться и стремиться к лучшему. Мы рекомендуем вам сделать следующий выбор отпуска, рассмотрев баланс качества цен.
Всего Вам самого доброго и до новых встреч.

Отзыв написан 11 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Прекрасный отдых в апреле! Отличная погода и великолепное настроения!
Отдыхаем с семьёй. Наслаждаемся утренней пробежкой вдоль моря и бодрящим купанием в море.
Дружелюбный персонал. Отдельное спасибо. Нине. Приятная в общении и решает любые вопросы в отеле.
Аниматор Эмре - супер! Боча, дартс и стрельба, дискотека, волейбол с ним - отдельное удовольствие. Парень с юмором. Спасибо Эмре!
Питание для нас - по вкусу. Всегда несколько видов мясных блюд, рыбы и форель и окунь и дорадо и скумбрия. Как на гриле так и на пару. Сыры и очень свежие овощи!
Территория зелёная и ухоженная. Приятно прогуливаться по дорожкам. Деревья старинные с густой кроной. Видно что им не один десяток лет. Красота!
Посещали крытый бассейн с хаммамом и сауной. Номера в порядке. Не новые но нас устраивало. Все работает. Вид на море с балкончика. Красота! У нас всегда хорошо убирали.

Пишу с телефона. Не очень удобно. Дополню отзыв позже.

С удовольствием вернусь ещё в этот отель.

Спасибо, O4570RCandreyk!
SERAP GILIK, Guest Services / Front Office в Limak Arcadia Sport Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 апреля 2021 г.

Уважаемый O4570RCandreyk!

Спасибо за столь позитивный отзыв, а также конечно за потраченное время! Мы очень рады, что Ваш отдых у нас прошел на отлично, что Вы остались довольны, что смогли отдохнуть как следует! На следующие каникулы будем рады увидеть Вас опять!

Отзыв написан 11 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Замечательный отель, но особенно хочется отметить аниматора ЭМРЕ!!! Который найдёт подход к каждому, ни смотря на возраст! Каждый день находил занятия и игры для гостей. Умеет все! От стрельбы до детской дискотеки!

Спасибо, sashakG1302SI!

Уважаемый sashakG1302SI!

Спасибо за отзыв, а также конечно за потраченное время!

Отзыв написан 11 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Хороший Отель, отдыхали с семьей! Чистые номера, разнообразные обеды. Приятный и веселый парень Эмре на анимации! Играли в бочу, дартс и стреляли из винтовки.
Большая территория отеля, много баров и бассейнов
Рекомендую этот отель)

Спасибо, M8178TH_j!

Уважаемый M8178TH_j!
На следующие каникулы будем рады увидеть Вас опять!

Отзыв написан 11 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Отель Лимак Аркадия - территория зелёная, очень красиво! Хоть апрель и не сильно теплый, в этом году купались после пробежки (вода отличная). Питание разнообразное, вкусно (мясо, рыба). Аниматоры просто огонь!!! Йога задаёт тонус на весь день!!! Эмре просто на все руки мастер (и боча, и дартс, и стрельба, и мини-диско, волейбол), он везде и во всем, отлично развлекает народ и ребятишек, активный, сборной, приветливый!

Спасибо, _R8631XG!

Здравствуйте _R8631XG !

Берегите себя и до скорых встреч!