Бронируйте сейчас! Свободные номера в этом отеле могут скоро закончиться.
Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
ZenHotels.com
Показать
Travelocity
5 071 результат
Отзыв написан 24 апреля 2021 г.

С отменой рейсов из России, отелю, должно быть, нелегко. Людей мало и количество работников уменьшили. Персонала порой не хватает, особенно это заметно в ресторанах. При всём при этом сотрудники отеля очень стараются. День рождения дочери пришёлся на наше пребывание здесь. На дверь приклеили баннер "happy birthday", а вечером в ресторане принесли нам тортик со свечой, было очень приятно! Аниматоры большие молодцы и Эмра и Абдулла. Очень позитивные и с юмором. Девочки из детского клуба Бахар и Саша просто любимицы детей. Отдельное спасибо Нине (guest relations) за отзывчивость и доброжелательное отношение! В Апреле тут ещё прохладно, особенно по утрам и вечерам, но с каждым днём всё теплее. До города минут 15 пешком, если нужно в магазин или аптеку.

1  Спасибо, toma_kushch!
SERAP GILIK, Guest Services / Front Office в Limak Arcadia Sport Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 25 апреля 2021 г.

toma_kushch, Здравствуйте!

Спасибо за Ваш отзыв, а также конечно за потраченное время!
Ваше мнение очень важно для нас! Мы очень рады, что Ваш отдых у нас прошел на отлично, что Вы остались довольны, что смогли отдохнуть по полной программе!

Всегда будем рады увидеть Вас вновь!

Здравствуйте Sergeymaraton !

Отзыв написан 24 апреля 2021 г.

Очень понравился отель. Еда хорошая, море-пляж супер! Персонал отеля вежлив, работает отлично.
Отдельное спасибо команде аниматоров. Ребята работают изо всех сил, очень хорошо общаются с детьми. Bahar, Abdullah - respect! Большое спасибо за интересно проведенное время, за дартс и и бочу, за детский клуб и дискотеку.

1  Спасибо, W7562HVdmitryk!

Здравствуйте W7562HVdmitryk !

Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за время, которое Вы уделили для написания отзыва о Вашем отдыхе.
Берегите себя и до скорых встреч!

Отзыв написан 24 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Отель просто замечательный. Внимательное отношение персонала, хорошее питание, большая красивая территория. Детский клуб заслуживает отдельного внимания! Детьми занимаются, различные занятия, можно оставить ребёнка. Также все есть для занятий спортом. Находились с 14.04.21 по 27.04.21 погода супер, очень тепло! Можно загорать и купаться!

1  Спасибо, Elizaweta25!

Здравствуйте Elizaweta25!

Берегите себя и до скорых встреч!

Отзыв написан 24 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Отдыхали тут с мужем с середины апреля две недели. Сначала выбирали между отелями этой же сетки в Белеке, но выбор остановили на Аркадии и не пожалели. Очень уютный отель, номера со свежим ремонтом и бесплатным мини баром. Самое классное, что территория отеля очень большая и зелёная, очень комфортно. Понравилось обслуживание и еда. Каждый день уборка в номере это супер! Огромное спасибо персоналу за наш отличный отдых)

1  Спасибо, anastasiapA2060AL!

Уважаемый anastasiapA2060AL!

Спасибо за столь позитивный отзыв, а также конечно за потраченное время! Мы очень рады, что Ваш отдых у нас прошел на отлично, что Вы остались довольны, что смогли отдохнуть как следует! На следующие каникулы будем рады увидеть Вас опять!

Берегите Себя и до скорых встреч!

Limak Arcadia Team

Отзыв написан 23 апреля 2021 г.

Был в этом отеле в первые, и очень понравилось особенно сама архитектура данного отеля, разнообразная еда и добрые сотрудники у данного отеля, всегда чистая и убранная комната. Остались тёплые и приятные воспоминания. В Турции 5 раз, и посещаю этот отель в первые Рекомендую посетить данный отель!!!

Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, Homz09!
SERAP GILIK, Guest Services / Front Office в Limak Arcadia Sport Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 апреля 2021 г.

Здравствуйте, Homz09!

На следующие каникулы будем рады увидеть Вас опять!
Берегите Себя и до скорых встреч!