Бронируйте сейчас! Свободные номера в этом отеле могут скоро закончиться.
Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
ZenHotels.com
Показать
Travelocity
5 281 результат
Отзыв написан 18 августа 2021 г. через мобильное устройство

Спасибо большое за отличную работу команде аниматоров отеля особенно Yassine, Даше и Enre, ребята огонь. Всё супер. Отличные шоу. Отличная инфраструктура, хорошие условия для детей, вкусная еда.!!!!!!

Спасибо, R2183YU_!
Ünsal Arpacı, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Limak Arcadia Sport Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Уважаемый R2183YU_!

Спасибо за Ваш отзыв, а также конечно за потраченное время!
Ваше мнение очень важно для нас! Мы очень рады, что Ваш отдых у нас прошел на отлично, что Вы остались довольны, что смогли отдохнуть по полной программе!Всегда будем рады увидеть Вас вновь!

Limak Arcadia Team

Отзыв написан 17 августа 2021 г.

Второй раз едем в Лимак Аркадиа и не жалеем ни разу. В 2019 г. были в июне, в этом году в августе. Читали некоторые негативные отзывы о том, что большие очереди и т.п. Возможно люди попали в период Курбан-Байрама, когда действительно было много местных в отеле. Но нам повезло - на удивление народу было не очень много, хотя думали, что в августе будет гораздо больше.

1) Размещение. Оформляют быстро, выдают браслеты и можно пользоваться всеми благами отеля. Номер был готов стандартно к 14.00, как везде.

2) Номера. В основном корпусе в номерах в 2020 г. сделали ремонт, обновили интерьеры. Мы жили в 4 корпусе, там ремонт ещё не делали, но номера чистые, современные

3) Рестораны. Больших очередей нет. А на завтра если к 8 приходить, то вообще без очередей на яичницу, которую жарят при тебе можно попасть. Были в Итальянском a-la carte, очень вкусно. Если не первый раз в отеле, то 50% скидка. В основном ресторане мясо, рыба, птица в различных вариантах всегда есть. Гарниры ограничены картофелем, рисом, макаронами, иногда нут. Не хватает разнообразия в гарнирах. Зелень, овощи, салаты, сыры различные вкусные. Из фруктов - Арбуз, дыня, персики, яблоки, груши, сливы, виноград. Сладости все очень вкусные, разнообразные.

4) Бары. Есть импортный алкоголь, вкусные коктейли. Пиво Efes. Для ценителей/любителей хорошего кофе есть зерновой кофе в баре Odeon и в Likia. Для того, чтобы получить черный зерновой кофе в баре Likia нужно сказать заветную турецкую фразу "Чекирдик каве".

5) Пляж. Свободные места есть всегда. Если пораньше прийти, можно занять шезлонги на 1 линии. Заход в море плавный. есть пирс с шезлонгами с зонтиками, душем и холодильником с водой.

6) Спорт. На территории отеля есть теннисные корты с резиновым покрытием, футбольные поля большое и малое, баскетбольная площадка. Уличный бассейн 25 м, но в нём только утром нормально потренить можно, пока народа нет. Фитнес-зал был отреставрирован в этом году. Достаточно просторный и есть всё необходимое для занятий. Но часы работы не совсем удобны - в обед с 12 до 14 не работает и вечером после 18 тоже не работает.

7) Бассейны. Есть 3 бассейна для взрослых, 2 большие горки, 1 маленькая, детский бассейн с детскими горками.

8) СПА. Есть сауна и хамам. В этом году необходимо записываться заранее. Записывают на 30 минут всего. Но есть плюс - ты находишься один во всём СПА и никто тебе не мешает. Бассейн в СПА не работает из-за ограничений по КОВИД.

9) Развлечения. Для детей очень хороший детский клуб, для подростков тоже есть свой клуб. Анимация в отеле работает на все 100! Команда анимации - то те люди, которые создают тёплую дружескую, комфортную атмосферу в отеле. Они делают шикарные вечерние шоу своими силами 3 раза в неделю. Программы их шоу рассчитаны на 2 недели. Есть и гостевые шоу. К сожалению в этом году из-за пандемии нет глобальных привозных шоу/дискотек у бассейна и пенных дискотек в баре Careta. Их не хватает, конечно. Вечером всегда живая музыка до 23.00 и дискотека в баре Caretta у пляжа до 00.00.

Хочется отметить "старичков" анимационной команды, которые хранят традиции и являются душой Лимака Аркадия: Эмре - самый весёлый и безбашенный аниматор, бессменный ведущий дротиков)); Абдулла - бессменный конферансье вечерних шоу, танцор, декоратор и просто хороший парень; Ашур - красавчик, любимец девушек, крутой танцор белиданса; Арианна - настоящая бразильская изюминка, танцовщица, бессменная ведущая Зумбы с классным чувством юмора. Ну и конечно новенькая команда аниматоров - Монсеф, Бума, Ясили, Дарья и другие. Ребята, вы крутые! Ради вас, в большей степени, мы и приезжаем в Ламак Аркадия второй раз. И в следующем году тоже поедем туда!

Совет по выбору номера: В корпусе "I" номера большие, но нужно брать выше 1 этажа. Лучше 5 или 6.
1  Спасибо, gainullin_ildar!

Здравствуйте gainullin_ildar!

Спасибо за Ваш положительный и информативный отзыв, а также конечно за потраченное время!Нам очень приятно, что Вы остались довольны отдыхом, что каникулы прошли у Вас на ура. Надеюсь, что и при следующем Вашем отдыхе, Вы будете нашими гостями! И огромное спасибо за слова благодарности! Это лучшая награда как для отеля, так и персонала, который работает там. Берегите себя и до скорых встреч!

Limak Arcadia Team

Отзыв написан 14 августа 2021 г.

отличный отель, шоу Майкл Джексона получился очень хороший. персонал доьрый отзывчивый, еда на высшем уровне. атмосфера в стиле итальянского городка. Всегда ответят на ваш вопрос. пляж чистый, вода отличная. бассейн чистят, не будет никаких мусоров

Спасибо, t29377!
Ünsal Arpacı, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Limak Arcadia Sport Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 августа 2021 г.

Здравствуйтеt 29377!

Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за время уделенное на написание отзыва.
Нам очень приятно, что Вы остались довольны отдыхом, что каникулы прошли у Вас на ура. Надеюсь, что и при следующем Вашем отдыхе, Вы будете нашими гостями! Всего Вам самого хорошего! Берегите себя и до скорых встреч!

Guest Relatiions Team

Отзыв написан 12 августа 2021 г. через мобильное устройство

TripAdvisor не разрешает писать больше одного поста на объект в месяц. Поэтому продолжу тут.

Итак дополнение к моему предыдущему посту, который был опубликован 4 августа.

❗Через день после его опубликования с нами связались из Guest Relation отеля с просьбой обсудить описанные мной минусы. Это хороший знак... Команде отеля "не всё равно" на мнение гостей и они готовы к обсуждению "лицом к лицу".
Большая часть замечаний была принята отелем.
Большая благодарность Nina (представителю Guest Relations). Видно, что она "болеет душой" за комфорт гостей и престиж отеля.

Что можно добавить к прошлому отзыву после той встречи и прошествию нескольких дней:

✅ ЗАСЕЛЕНИЕ/НОМЕР
Отель действительно полон... свободных номеров очень мало (особенно в главном корпусе). Поэтому поменять номер на аналогичный или улучшить очень трудно. Отель старается идти на встречу пожеланиям, но не всегда может это выполнить.
На встрече нам было предложено переселиться в более просторный освобождающийся номер, но мы отказались (на 7-й день уже не хочется опять собирать и раскладывать вещи по шкафам и полкам)...

Жара немного спала, и кондиционеры стали справляться с духотой в номерах.

✅ УБОРКА НОМЕРА
Как сказано ранее - всё отлично!
При заезде просили на Guest Relations делать уборку до 12 часов дня - чётко исполняется.
Балкон всегда чистый. И это без напоминаний!

✅ МИНИБАР
Пополнение регулярное.
Один раз за отдых про нас забыли... Не критично...

✅ ПИТАНИЕ/РЕСТОРАНЫ
Отель старается набирать новых сотрудников, однако существует проблема "текучки кадров".
Несколько раз видел в баре на пляже в роли бармена девушку из Reception...
Однако небольшая работа над ошибками проведена - на некоторых раздачах основного ресторана уже по 2-3 человека, что уменьшает очереди... С официантами видимо тоже провели работу, и они стали чуть более активными и приветливыми.
Питание, конечно, нельзя разнообразить и изменить за пару дней, но попытки есть... на днях в обед была представлена турецкая версия борща . Посмотрим, что будет дальше...
Пакетированные соки есть в барах (яблоко, вишня, ананас, апельсин, томатный и микс). Если попросите именно из пакета - нальют без проблем.
Однако на завтраке бар в ресторане не работает, а на раздаче напитков - порошковый сок из автомата. Но если уж очень хочется, то можно дойти до круглосуточного лобби-бара и взять там...

Вопрос "набивший оскомину" - салфетки на столах... Увы, но он практически не решаем в сегодняшних условиях.... Nina регулярно просит администрацию оставить их на столах постоянно, но их практически сразу опять убирают. Причина - это правила безопасности при COVID - необходимости минимизировать количество предметов,  которыми могут пользоваться несколько человек. Поэтому, при необходимости, берите салфетки самостоятельно на раздаче с детским питанием/супами.

Ресторан B.B.Q.
Идея интересная, но исполнение немного подкачало.  Все тот же вопрос нехватки персонала: 2 официанта просто не в силах быстро и качественно обслужить все столики...
Но мясо вкусное, готовить самим - отличное развлечение для гостей. Так что 5 с небольшим минусом.

Китайский ресторан.
Разочарование...
При неполной посадке (большинство столиков были свободны) официанты не упевают
Креветки в кляре - хорошо, но мало
"Утка по Пекински" была пережарена и пересушена... Лапша - это просто лапша с соевым соусом (без каких либо добавок/овощей).
В общем турки - не китайцы.  На троечку...

Итальянский ресторан.
Весьма неплохо. Подкачали только салат Цезарь (просто листья салата с сухариками, а курицу потеряли) и карпачо из лосося (нарезка странная и не похоже на сырую свежую рыбу, скорее заморозка или просто слабосолёная).
Паста - хорошая, баранина и стейк выше похвал.
Официантам на заметку - спрашивайте у гостя степень прожарки, мне нравится medium, но кто-то попросит rare  или well done.
Тирамису - нежнейший.
В общем - стоит посетить...

✅ ПЛЯЖ
Без особых изменений. На встрече замечания были приняты и обещано увеличить число горшков-мусорок (как только закупят) и улучшить уборку на пляже.... но опять вопрос персонала... Эти изменения не быстрые, поэтому верим "на слово"... Будущие гости расскажут в своих отзывах , а мы их почитаем...

✅ ВЕЧЕРНЯЯ АНИМАЦИЯ
Возможно было несколько резко сказано ранее, но...
Отель действительно полон, и амфитеатр не в силах разместить всех желающих... поэтому и никакой "социальной дистанции" и занимать места нужно заранее... Но здесь администрация бессильна,  это больше на совести самих отдыхающих...

Шоу... Да, мы практически все их видели ранее... Да, они не сильно поменялись за прошедшее время... Но если Вы первый раз в отеле, то они Вам понравятся - красочно, громко, с полной отдачей Animation team.  "Фишка" некоторых представлений - это участие детей , которые ходят в Kids Club, в качестве актёров.

➡️ ИТОГ:
Благодаря работе Guest Relations в общем, и лично Nina, а также веря в заинтересованность в улучшении сервиса и обещания руководства отеля, меняю свою оценку отелю с 3 на 4 балла из 5.
Очень надеюсь, что отель опять станет "честным" пятизвёздочным!

Спасибо, halfwitted!

Здравствуйте,halfwitted!
Спасибо за Ваш информативный отзыв, а также конечно за потраченное время! Ваше мнение очень важно для нас! Мы очень рады, что Ваш отдых у нас в целом прошел хорошо. Все Ваши замечания будут учтены и доведены до соответствующих структур нашего отеля.
Всегда будем рады увидеть Вас вновь!
Guest Relations Team

Отзыв написан 11 августа 2021 г. через мобильное устройство

Выбирали отель для отдыха с детьми (3 и 6 лет). По итогу остались довольны. Анимация понравилась. Ребята очень стараются. Море тёплое, вход пологий, есть небольшие камушки при входе, но потом песок. Кормили хорошо. Вернулся бы сюда снова.

Спасибо, 340olegg!
UNSAL ARPACI, İşletme Sahibi в Limak Arcadia Sport Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 августа 2021 г.

Уважаемый гость!
Спасибо за Ваш отзыв, а также конечно за потраченное время!
Лимак Аркадия Спорт Ресорт Хотел.