Отзыв написан 27 июня 2018 г.

Советую всем отдохнуть в этом отеле, особенно тем у кого детишки. Все очень круто - бассейны, аквапарк, анимация, детский клуб, вкусная и что самое важное разнообразная еда, развлечения и конечно море.)))) Номерной фонд в хорошем состоянии.

Совет по выбору номера: Если в главном корпусе, то с видом на море, т.к. обратная сторона в тени в деревья. А так конечно виллы возе бассейна, их там большой выбор.
Спасибо, elenazhiteleva!
ICGR, Konuk İlişkileri Müdürü в IC Hotels Santai, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 июня 2018 г.

Уважаемая Елена,

Мы благодарим Вас за Ваш положительный отзыв и за рекомендацию IC Hotels Santai Family Resort. Желаем Вам всего самого хорошего и надеемся на новую встречу в нашем отеле.

Если у Вас будут какие-либо вопросы или пожелания, обращайтесь в отель напрямую.

CRM Supervisor

Отзыв написан 24 июня 2018 г.

Отдыхали семьей в начале июня 2018г. Погода отличная,море терлое,пляж песчаный,чистый! Отель большой,много зелени. В ресторане меню очень разнообразное,всё свежее и вкусное! Очень большой выбор сладостей и сыров!Персонал отзывчивый,всегда подскажут и помогут!Мы остались очень довольны!Спасибо!

Спасибо, lenkasemenova1985!
ICGR, Konuk İlişkileri Müdürü в IC Hotels Santai, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 25 июня 2018 г.

Уважаемая lenkasemenova1985,

Мы искренне благодарим Вас за Ваш позитивный отзыв на странице Tripadvisor. С большим удовольствием читаем Ваши теплые слова в адрес персонала.

Желаем Вам всего самого хорошего и надеемся на новую встречу в IC Hotels Santai Family Resort.

Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам напрямую по любым вопросам.

CRM Supervisor

Отзыв написан 19 июня 2018 г.

Отель нам понравился. Мы здесь второй раз. Инфраструктура хорошо продумана. Все бассейны расположены удобно. Правильно продуманы туалеты с маленьким ребёнком это важно. Прекрасная компнда детских аниматоров. Еда хороша своим разнообразием и вкуслм. Очень большой выбор диетических и вегетарианских блюд.

Совет по выбору номера: Бунгало конечно лучше всего.
Дата пребывания: май 2018 г.
2  Спасибо, svetadatsko!
ICGR, Konuk İlişkileri Müdürü в IC Hotels Santai, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 июня 2018 г.

Уважаемая Светлана!

Искренне благодарим Вас за Ваш столь положительный отзыв об услугах в IC Hotels Santai Family Resort.

Мы также очень признательны за Вашу благодарность в адрес нашего персонала.

Всегда будем рады принимать и обслуживать Вас в IC Hotels Santai Family Resort.

С наилучшими пожеланиями,

Отзыв написан 16 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхаем с 15.06 в данном отеле семьей 2 взрослых и дети 9 лет и 1 год. При заселении у нас попросили предъявить наш ваучер. Мы предоставили ваучер, где была указана вся информация, в том числе категория номера. Однако вместо забронированного семейного номера нам дали ключи от стандартного номера с видом на сад ( а именно на парковку) без всяких комментариев. Когда мы указали на несоответствие номера, нам сообщили, что это не их проблема, а проблема нашего туроператора, которую мы с ним должны самостоятельно уладить. 2 часа ( с 15-30 до 17-30 ) мы находились в холле с годовалым ребёнком, никто из персонала не предложил нам ничего - ни помощь в уложивании проблемы, ни напитки...
Надо сказать, что номер категории, которую мы оплатили, несмотря на то, что туроператор свою ошибку признал, нам так и не предоставили.

По самому отелю - нам дали номер на 4 этаже. Спуститься с коляской очень сложно, поскольку лифты сверху идут всегда полностью занятые. Спуститься на ужин у нас заняло 15 минут, и это просто повезло - люди приехали на наш этаж.
В номере установлены дополнительные кровати, однако подушки, одеяла и принадлежности для душа не предоставили. Трижды я обращалась на ресепшн, находясь в номере. Результат получили, обратившись к горничной в коридоре.
Нас разочаровало отсутствие сервиса и неуважительное, даже наплевательское отношение к своим гостям в этом «пятизвездном» отеле.

8  Спасибо, Irina767!
ICGR, Konuk İlişkileri Müdürü в IC Hotels Santai, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 июня 2018 г.

Уважаемая Ирина,

Благодарим Вас за то, что из множества альтернативных отелей на Турецком побережье Вы выбрали для Вашего отдыха именно IC Hotels Santai Family Resort.
Сожалеем о Вашей ситуации с номером. Мы предоставляем номера согласно брони. Согласно Вашей брони, Вам был предоставлен Стандартный Номер. Никаких нарушений со стороны отеля не было. После того, как Ваш туроператор внес изменения и доплату, Вам была предоставлена Вилла.
Мы сожалеем также о всех других неудобствах, с которыми Вам пришлось столкнуться до переселения в виллу. Надеемся, что сейчас Ваш отдых проходит хорошо.
Если у Вас будут какие-либо пожелания или вопросы, пожалуйста, обращайтесь в отдел по работе с гостями.

CRM Supervisor

Отзыв написан 13 июня 2018 г.

Отдыхали с сыном в конце мая - начале июня 2018 года. Могу порекомендовать отель семьям с детьми, т.к. он ориентирован именно на эту категорию туристов. Нас радушно приняли, сразу же по приезду разместили, дали номер, выходящий на

Совет по выбору номера: на тихий бассейн - спокойно, на море - может быть шумно из-за дискотеки и анимации
Дата пребывания: май 2018 г.
2  Спасибо, neronova!
ICGR, Konuk İlişkileri Müdürü в IC Hotels Santai, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 июня 2018 г.

Уважаемые Гости,

Благодарим Вас за Ваш отзыв и рекомендацию IC Hotels Santai Family Resort для семейного отдыха.

Надеемся на новую встречу в отелях IC Hotels.