• Бассейн
Belek Beach Resort Hotel(Богазкент)
  • Завтрак включен
Crystal Waterworld Resort & Spa(Богазкент)
HotelsClick
Cancelon
2 371 $
2 288 $
Club Mega Saray(Белек)
Kaya Belek(Белек)
  • Завтрак включен
Отзыв написан 27 июня 2018 г.

Советую всем отдохнуть в этом отеле, особенно тем у кого детишки. Все очень круто - бассейны, аквапарк, анимация, детский клуб, вкусная и что самое важное разнообразная еда, развлечения и конечно море.)))) Номерной фонд в хорошем состоянии.

Совет по выбору номера: Если в главном корпусе, то с видом на море, т.к. обратная сторона в тени в деревья. А так конечно виллы возе бассейна, их там большой выбор.
Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, elenazhiteleva!
ICGR, Konuk İlişkileri Müdürü в IC Hotels Santai, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 28 июня 2018 г.

Уважаемая Елена,

Мы благодарим Вас за Ваш положительный отзыв и за рекомендацию IC Hotels Santai Family Resort. Желаем Вам всего самого хорошего и надеемся на новую встречу в нашем отеле.

Если у Вас будут какие-либо вопросы или пожелания, обращайтесь в отель напрямую.

CRM Supervisor

Отзыв написан 24 июня 2018 г.

Отдыхали семьей в начале июня 2018г. Погода отличная,море терлое,пляж песчаный,чистый! Отель большой,много зелени. В ресторане меню очень разнообразное,всё свежее и вкусное! Очень большой выбор сладостей и сыров!Персонал отзывчивый,всегда подскажут и помогут!Мы остались очень довольны!Спасибо!

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, lenkasemenova1985!
ICGR, Konuk İlişkileri Müdürü в IC Hotels Santai, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 25 июня 2018 г.

Уважаемая lenkasemenova1985,

Мы искренне благодарим Вас за Ваш позитивный отзыв на странице Tripadvisor. С большим удовольствием читаем Ваши теплые слова в адрес персонала.

Желаем Вам всего самого хорошего и надеемся на новую встречу в IC Hotels Santai Family Resort.

Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам напрямую по любым вопросам.

CRM Supervisor

Отзыв написан 19 июня 2018 г.

Отель нам понравился. Мы здесь второй раз. Инфраструктура хорошо продумана. Все бассейны расположены удобно. Правильно продуманы туалеты с маленьким ребёнком это важно. Прекрасная компнда детских аниматоров. Еда хороша своим разнообразием и вкуслм. Очень большой выбор диетических и вегетарианских блюд.

Совет по выбору номера: Бунгало конечно лучше всего.
Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, svetadatsko!
ICGR, Konuk İlişkileri Müdürü в IC Hotels Santai, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 20 июня 2018 г.

Уважаемая Светлана!

Искренне благодарим Вас за Ваш столь положительный отзыв об услугах в IC Hotels Santai Family Resort.

Мы также очень признательны за Вашу благодарность в адрес нашего персонала.

Всегда будем рады принимать и обслуживать Вас в IC Hotels Santai Family Resort.

С наилучшими пожеланиями,

Отзыв написан 16 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхаем с 15.06 в данном отеле семьей 2 взрослых и дети 9 лет и 1 год. При заселении у нас попросили предъявить наш ваучер. Мы предоставили ваучер, где была указана вся информация, в том числе категория номера. Однако вместо забронированного семейного номера нам дали ключи от стандартного номера с видом на сад ( а именно на парковку) без всяких комментариев. Когда мы указали на несоответствие номера, нам сообщили, что это не их проблема, а проблема нашего туроператора, которую мы с ним должны самостоятельно уладить. 2 часа ( с 15-30 до 17-30 ) мы находились в холле с годовалым ребёнком, никто из персонала не предложил нам ничего - ни помощь в уложивании проблемы, ни напитки...
Надо сказать, что номер категории, которую мы оплатили, несмотря на то, что туроператор свою ошибку признал, нам так и не предоставили.

По самому отелю - нам дали номер на 4 этаже. Спуститься с коляской очень сложно, поскольку лифты сверху идут всегда полностью занятые. Спуститься на ужин у нас заняло 15 минут, и это просто повезло - люди приехали на наш этаж.
В номере установлены дополнительные кровати, однако подушки, одеяла и принадлежности для душа не предоставили. Трижды я обращалась на ресепшн, находясь в номере. Результат получили, обратившись к горничной в коридоре.
Нас разочаровало отсутствие сервиса и неуважительное, даже наплевательское отношение к своим гостям в этом «пятизвездном» отеле.

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
8  Спасибо, Irina767!
ICGR, Konuk İlişkileri Müdürü в IC Hotels Santai, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 18 июня 2018 г.

Уважаемая Ирина,

Благодарим Вас за то, что из множества альтернативных отелей на Турецком побережье Вы выбрали для Вашего отдыха именно IC Hotels Santai Family Resort.
Сожалеем о Вашей ситуации с номером. Мы предоставляем номера согласно брони. Согласно Вашей брони, Вам был предоставлен Стандартный Номер. Никаких нарушений со стороны отеля не было. После того, как Ваш туроператор внес изменения и доплату, Вам была предоставлена Вилла.
Мы сожалеем также о всех других неудобствах, с которыми Вам пришлось столкнуться до переселения в виллу. Надеемся, что сейчас Ваш отдых проходит хорошо.
Если у Вас будут какие-либо пожелания или вопросы, пожалуйста, обращайтесь в отдел по работе с гостями.

CRM Supervisor

Отзыв написан 13 июня 2018 г.

Отдыхали с сыном в конце мая - начале июня 2018 года. Могу порекомендовать отель семьям с детьми, т.к. он ориентирован именно на эту категорию туристов. Нас радушно приняли, сразу же по приезду разместили, дали номер, выходящий на

Совет по выбору номера: на тихий бассейн - спокойно, на море - может быть шумно из-за дискотеки и анимации
Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, neronova!
ICGR, Konuk İlişkileri Müdürü в IC Hotels Santai, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 14 июня 2018 г.

Уважаемые Гости,

Благодарим Вас за Ваш отзыв и рекомендацию IC Hotels Santai Family Resort для семейного отдыха.

Надеемся на новую встречу в отелях IC Hotels.