Tripadvisor
Белек
Отзыв написан 27 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Друзья!! Сейчас будет очень длинный обзор, потому что каждый найдёт из него что-то для себя и я уверен в том, что именно в этом и есть смысл всех рецензий.

Заселение. Относительно быстро. Очевидно, что делают все, что возможно, чтобы заселить быстрее. Все остальные мнения - пафос и/или антиреклама конкурентов.

Сервис. Хороший. Ненавязчивый. Безусловно старающиеся и улыбающиеся официанты. Все молодцы, даже выделить никого не могу - все-Команда.

Повара - это отдельная история. В один день тебе попадается безумно вкусный ягнёнок и, когда ты думаешь, что всю неделю будешь есть его, на следующий день повар потрясает тебя невероятной говядиной в таком исполнении, что ты забываешь обо всем остальном. А потом ты случайно берёшь простой и такой знакомый тебе спагетти болоньез и ты понимаешь, что последний раз такой соус ты ел в Париже в 2013 и нигде его более не встречал. А появляющиеся ежедневно блюда от шеф-повара это бесконечный практически мишленовский восторг. Что лосось, что баранина, что угодно... И, что немаловажно - еда не заканчивается. Она есть всегда, вплоть до закрытия ресторанов. Это вам не сетевые европейские гостиницы, когда, придя к окончанию завтрака, ты можешь ничего не найти, кроме масла.

Да, за пареную тыкву особое отдельное спасибо от всех, особенно от женщин.

Пахлава феерична. Любая. Точка.

Особенно отмечаю а-ля карт рестораны. Очень хорошо. Очень сбалансированно. Молодцы. Чуть чуть не хватает расторопности, но, возможно, слишком большая была посадка.

Отдельное спасибо за кошек на территории. Рафинированные критики могут выбирать другие гостиницы, где, поверьте, найдут ещё больше поводов для критики, а ваша Гостиница от отсутствия потенциальных живодеров станет только лучше. Говорю это как человек, который победил страшную аллергию только благодаря кошкам, в то время как все врачи запрещали общение с животными.

Немного советов, потому что без них никак. Больше указателей, тир я нашёл только на второй день. Больше спорта для взрослых, оказалось, что для нас недоступен футбол - он только для детей. Кстати, несмотря на то, что они этот обзор не прочитают, большое спасибо партнерам по волейболу из Словакии, Германии, Польши... Вы - настоящие спортсмены, без вас отдых был бы неполным. Ещё порекомендовал бы больше разьясняющих знаков, да, я, может быть, очень и формалист, но если нигде не сказано, что без майки в спортзал нельзя, значит можно. Не настолько это ‘правила общего приличия’ о которых начнут зудеть некоторые ‘поборники’. По факту, это те же поборники, которые кидают полотенца на шезлонги в 8 утра, а приходят после обеда. И мостик через бассейн становится в некоторых местах очень скользким в течение дня. Я на нем подскользнулся упал и повредил хорошую майку, но у меня нет претензий, я пишу это, чтобы вы поставили предупреждающий знак, а то люди разные бывают...

Далее. И это важно сейчас. В первый раз, за всю историю поездок по турецким курортам, у нас нашлась пропажа. И не только у нас. У соседей не украли оставленные дорогие светозащитные очки. Мы нашли на следующий день под вышкой спасателей нашу неплохую маску, забытую около душа. Если это коснётся вас, вы поймёте, насколько это важно для общего восприятия каждой конкретной гостиницы. Спасибо вам большое, это было очень здорово.

Слышимость... Очень. Крики детей (да имейте вы совесть, не выгоняйте их орущими на балконы, успокаивайте их, не одни живете), бубнеж взрослых (а в особенности чихание - вы не в Китае, перестаньте чихать так, как будто вы стремитесь оторвать себе голову - вам то все равно, а окружающие страдают) - слышимость очень высокая. С этим поделать ничего нельзя, идеальных мест не найдено, потому что соседи не бывают идеальными. Так что вопрос к себе.

В сухом остатке, вы можете бесконечно долго придираться к любой мелочи (по неизвестной вселенной причине) но вы не можете игнорировать то что: (а) все работают не покладая рук; (б) всё очень вкусно (и черт с ними с кисловатыми оливками, вы в Турции а не на Комо).

В первый раз за все время пребывания в Турции никто из нас не заболел ротовирусом. И это очень, очень здорово. При всём при том, что мы абсолютно убеждены, что причина заболевания не в плохом качестве контроля, оно здесь очень тщательное. Положа руку на сердце, вы, критики, знаете в чем причина...

И, безусловно, особенно счастлив я тому, что не ошибся в своих надеждах относительно рыбного стола. Нигде и никогда в Турции я не видел такого изобилия морепродуктов, которое наблюдалось три раза в неделю. Возможно, повезло. Но все, описанное выше, позволяет мне в первый раз написать, что, да, мы рассматриваем возможность вернуться сюда ещё раз. Опробовать номера другого типа и написать ещё один честный обзор.

Это честная пятерка, прекрасно работающий коллектив и сильнейшее желание вернуться.

ЗЫ. Отдельное обращение к представителям союзных республик. Товарищи дорогие, ну закончились эти девяностые, ну не нужно вам больше в очереди из одного человека лезть со своими нарощенными ресницами 29.08.19, да и в любой другой день, через его одинокую голову, чтобы ухватить себе шматок говядины от шеф-повара. Там ее много. Перестаньте так позориться и, в особенности, воспитывать своих детей.

ЗЗЫ. Другие тоже отличаются выискиванием и вытаскиванием креветок в паэлье и в пасте с морепродуктами. Когда же вы уже поймёте, что ваше поведение постыдно?

Дата пребывания: август 2019 г.
7  Спасибо, Kovelskiy!
ICGR, Konuk İlişkileri Müdürü в IC Hotels Santai, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 ноября 2019 г.

Уважаемый Виктор,

Благодарим Вас за неоднократный выбор сети отелей IC Hotels .
Мы признательны Вам за Ваш искренний и положительный отзыв на станице Тripadvisor.
Ваши слова похвалы лучшая награда и мотивация для всей нашей команды.
Все Ваши ценные замечания были переадресованы администрации отеля для рассмотрения и принятия решений по будушим улучшениям.
Мы с нетерпением ждем новых встреч с Вами и возможность дарить Вам и Вашим близким незабываемый и комфортный отдых в IC Hotels.

CRM Department

Отзыв написан 26 ноября 2019 г.

Отдыхала с детьми в отеле во время каникул (6 ночей, 7 дней). Отель очень понравился!
Красивая зеленая территория, есть небольшой сад с пряностями.
Приятные интерьеры.
В ноябре бассейн на улице уже холодный, поэтому купались в море и в подогреваемом бассейне. Отличная спа зона с турецкой баней, сауной, хамамрм и зонами отдыха.
Внимательный и доброжелательный персонал.
Еда в ресторане очень вкусная и разнообразная. Очень вкусная!
Особо хочу отметить детский клуб и самого классного аниматора Omera (утром картошка, вечером красавчик), он так здорово играл с детьми.
Пряж ухоженный и чистый.
Горки и часть ресторанов в ноябре уже не работали.
Единственный минус отеля - это слышимость в номерах. И номера уже староваты.
Номер бронировали. на сайте отеля, трансфер из аэропорта и в аэропорт также заказали на сайте, очень удобный личный 6тиместный мерседес за 45 евро (туда/обратно).
Дети совсем не хотели уезжать. Но кровати и подушки удобные.
Обязательно еще вернемся.

Совет по выбору номера: Обязательно берите номер с видом на море
Дата пребывания: ноябрь 2019 г.
1  Спасибо, YanaSemenova2004!
ICGR, Konuk İlişkileri Müdürü в IC Hotels Santai, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 ноября 2019 г.

Уважаемая Яна,

Благодарим Вас за выбор нашего отеля для Вашего семейного отдыха и за Ваши положительные комментарии на странице Тripadvisor.
Мы очень рады, что Вы остались довольны нашим сервисом, детским клубом, питанием, пляжем, спа центром и нашей территорией.
Благодарим Вас за Ваши слова похвалы в адресс нашего коллеги , это огромная мотивация для всей нашей команды.
Ваши замечания относительно обновления номерного фонда и звукоизоляции были переадресованы администрации отеля на рассмотрения.
Мы с нетерпением ждем Вашего возврашения и с радостью готовы принимать и обслуживать Вас и Ваших близких вновь в IC Hotels Santai Family Resort.

CRM Department

Отзыв написан 25 ноября 2019 г.

Отличный комфортный отдых. Ездим каждый год, начиная с 2013. Отличная, внимательная работа персонала с гостями. Нам всё нравится. Удобства, сервис, кухня, внимание к гостям, пляж, номер. Всё располагает к качественному, комфортному отдыху. По возможности поедем ещё раз.

Совет по выбору номера: В зависимости от ваших предпочтений. Мы останавливаемся в стандарте.
Дата пребывания: октябрь 2019 г.
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
Спасибо, iurii10!
ICGR, Konuk İlişkileri Müdürü в IC Hotels Santai, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 26 ноября 2019 г.

Уважаемый Юрий,

Благодарим Вас за неоднократный выбор нашего отеля и за Ваш положительный отзыв на странице Тripadvisor.
Для нас всегда большая честь принимать и обслуживать Вас в IC Hotels Santai Family Resort.
Мы признательны за Ваши слова похвалы в адресс нашего персонала, сервиса, кухни, пляжа и номера.
Мы с нетерпением ждем новых встреч с Вами и надеемся на возможность дарить Вам отличный отдых в нашем отели на многие годы вперед.

CRM Department

Отзыв написан 10 ноября 2019 г.

Хорошая детская анимация и клуб, питание относительно разнообразное, в номерах убираются каждый день, алкоголь премиальных брендов, добродушный и общительный персонал. В целом отелем довольны, рекомендую!

Дата пребывания: август 2019 г.
Спасибо, androsowd!
ICGR, Konuk İlişkileri Müdürü в IC Hotels Santai, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 ноября 2019 г.

Уважаемый Дмитрий ,

Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за Ваши комментарии на странице Tripadvisor.
Мы очень рады, что Вы по достоинству оценили качество нашего сервиса и семейную концепцию нашего отеля.
Для нас всегда большая честь принимать и обслуживать Вас и Ваши близких в IC Hotels Santai Family Resort.
Мы с нетерпением ждем новой встречи с Вами.

Отзыв написан 8 ноября 2019 г. через мобильное устройство

В целом все понравилось. По-моему начало ноября идеальное время-людей уже не много и ещё тепло (20-25 ).Хорошие номера,пляж и персонал. Отдельно выделю шведский стол - разнообразный и в большинстве вкусный. К недостаткам отнесу очень плохую шумоизоляцию., а также многие курят в местах где это запрещено и на это персонал не обращает внимания.

Дата пребывания: ноябрь 2019 г.
Спасибо, sergeylY3742BV!
ICGR, Konuk İlişkileri Müdürü в IC Hotels Santai, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 ноября 2019 г.

Уважаемый Сергей,

Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за Ваши комментарии на странице Тripadvisor.
Мы очень рады, что Вы по достоинству оценили питание отеля, наш номерной фонд, пляж и персонал.
Ваши ценные комментарии были отправлены администрации отеля на рассмотрения.
Мы с нетерпением ждем новых встреч с Вами.