15 человек просматривают сейчас этот отель
Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
View deal
Hotels.com124 $
Booking.com124 $
Lol.travel146 $
eDreams124 $
Trip.com174 $
Priceline124 $
Отзыв написан 20 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Крутой отель всем рекомендую. Почувствуй себя королём.! Сервис просто отличный. Бассейн фитнес. Ласковое море в пяти метрах, всё включено это вообще приятно в вдвойне. Персонал доброжелательный все улыбаются.

Спасибо, B1530CW_!
Leyla Kara, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в IC Hotels Santai Family Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 22 февраля 2021 г.

Уважаемые Гости,

Благодарим Вас за выбор IC Hotels Santai Family Resort и за Ваш отзыв на странице Tripadvisor.
Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценила качество нашего сервиса.
Мы также благодарны Вам за Ваши рекомендации.
Надеемся на возможность вновь приветствовать Вас в IC Hotels Santai Family Resort.

Отзыв написан 19 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Отель мне очень понравился, хороший персонал, большая территория и вкусная еда, есть доступ к морю прямо из отеля, хорошая уборка, достаточно большой крытый и наружной бассейн, советую, все очень понравилось)

Спасибо, L9002SN_!
Leyla Kara, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в IC Hotels Santai Family Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 февраля 2021 г.

Уважаемые Гости,

Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили территорию отеля, питание, уборку, подогреваемый бассейн и наш персонал.
Для нас всегда большая честь принимать и обслуживать Вас и Ваших близких в IC Hotels Santai Family Resort.
C нетерпением ждем новых встреч с Вами.

Отдых в период с 13.02 по 20.02
Комната 3346

Отель не на 5*
Потому что он заслуживает больше! 10* будет мало.
Мы живем в мире, где все протекает очень быстро. Порой нам некогда увидеть, что небо такое чистое и без облаков, какой снег мягкий и пушистый. Потому что мы бежим. Так сказать жизнь на перемотке. Мы не успеваем подумать о себе. О близких тем более. Нет времени на мелочи. Живем крупными мазками.
И в моменты, когда ты окружен заботой, уютом, начинаешь это ценить.
В этом отеле все для гостя, все о госте.
Все продумано до малейшей детали.
Куда бы ты не посмотрел, всюду уют, тепло и забота.
Потрясающее место! Об одном жалею, что мы не полным составом. Но мы это исправим)
Отель @ichotelslife в Белеке, спасибо за заботу! Спасибо за уют!
Спасибо за гостеприимство!
Очарована вами!

Спасибо, nikaromanova!

Уважаемая Вероника,

Благодарим Вас за то, что поделились Вашим положительным отзывов во время Вашего отдыха в IC Hotels Santai Family Resort.
Ваши слова похвалы лучшая мотивация для всей нашей команды IC Hotels.
Для нас всегда большая честь примать и обслуживать Вас и Ваших в IC Hotels Santai Family Resort.
С нетерпением ждем новых встреч с Вами.

С наилучшими пожеланиями,

Отзыв написан 19 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Сервис отличный,огромный выбор в еде
Соблюдают все меры защиты от COVID-19
Большая территория с теннисными кортами бассейнами и различными клубами для детей и подростков.
Хороший бар с большим выбором напитков.
Отдельное спасибо работникам отеля.

Спасибо, shakirovadana!

Уважаемая Дана,
Благодарим Вас за оценку нашего отеля во время Вашего отдыха в IC Hotels Santai Family Resort
Получить информацию о ежедневных программах в нашем отеле Вы можете скачав наше новое мобильное приложение ‘IC Hotels’ на App Store или Play Market.
По любым вопросам или пожеланиям наш отдел по работе с гостями всегда рад Вам помочь.
Для нас всегда большая честь принимать и обслуживать Вас и Вашиx близких в IC Hotels Santai Family Resort.
Мы желаем Вам приятного отдыха.

Отзыв написан 19 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Хороший семейный отель, комната и питание, хороший отзывчивый персонал, соблюдают все меры предосторожности от covid19. Можно поехать всей семьей и отлично провести время, если бассейн и теннисные корты, большая территория и клубы для детей

Спасибо, V4349ZQelenam!

Уважаемые Гости,

Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили территорию отеля, питание, предпринятые меры в связи с мировой пандемией, подогреваемый бассейн и наш персонал.
C нетерпением ждем новых встреч с Вами.