Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
3 284 результата
Отзыв написан 5 недель назад через мобильное устройство

Шикарный гестрелейшн,очень хороший итальянский аля карт ресторан,неплохой азиатский,вкусная кухня,хороший пляж,всегда есть лежаки.Отзывчивый ресепшн.В целом всё неплохо.Но...отель переживает не лучшие времена.Старый номерной фонд,трещины на стенах,сантехника работает не очень.При заезде часть лампочек не работала,в комнате вообще из освещения только торшер и прикомнатные светильники,темно и вообще непонятно,как в комнате без нормального освещения???Если ехать с детьми,то неплохо,но не лучший вариант,тем более за такую цену.

Спасибо, Федор Т!
LeylaKaraIC, Konuk İlişkileri Müdürü в IC Hotels Santai Family Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Уважаемый Федор,
Благодарим Вас за выбор IC Hotels Santai Family Resort и за ваш отзыв.
Нам очень приятно, что вы по достоинству оценили питание, пляж и наш персонал.
Ваши замечания были переданы руководству отеля.
Надеемся на скорую встречу с вами.

Отзыв написан 15 августа 2021 г. через мобильное устройство

Отличный отель. Прекрасное обслуживание. Доброжелательный персонал. Очень много продумано для детей. Классные вечерние шоу. Вкусная разнообразная еда, напитки. Чистейший пляж, много бассейнов и большой аквапарк. На территории отеля есть все, чтобы никуда не выезжая прекрасно отдохнуть.

Спасибо, Navigate09230464041!
LeylaKaraIC, Konuk İlişkileri Müdürü в IC Hotels Santai Family Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 августа 2021 г.

Уважаемые Гости,
Благодарим Вас за выбор IC Hotels Santai Family Resort и за ваш положительный отзыв.
Для нас всегда большая честь принимать и обсллуживать вас и ваших близких в IC Hotels Santai Family Resort.
С Нетерпением ждем новых встреч с вами.

Отзыв написан 15 августа 2021 г. через мобильное устройство

Очень остались довольны отдыхом в отеле
Приятно порадовала территория отеля и зелень вокруг.
Море чистое и хороший вход к нему.
Аквапарк приятно удивил.
Голодным не останется гость, выбор блюд радует.
Налчиие детского ретсрана + отелю.
В отеле можно комфортно забронировать бунгала, благодарность Ахмету за профессионализм. Быстро и качественно.
И цены приятно радуют.
Старший сын в восторге от бургеров на снек баре))) а дочери молочные коктейли))
В целом можно смело рекомендовать отель для отыдаха с семьёй.

Спасибо, Антон П!

Уважаемый Антон,
Благодарим Вас за выбор IC Hotels Santai Family Resort и за ваш отзыв.
Нам очень приятно, что вы по достоинству оценили территорию отеля, море, аквапарк, питание и наш персонал.
Для нас всегда большая честь принимать и обслуживать вас и ваших близких в IC Hotels Santai Family Resort.
С нетерпеним ждем новых встреч с вами.

Отзыв написан 15 августа 2021 г. через мобильное устройство

Отличный отель особенно для семей с детками. Отличная территория!! Много зелени и развлечений .
Мини диско класс и большая территория мини клуба ,много активации для деток предусмотрено программой .
Ресторан порадовал наличием рыбы ежедневно
Порадовал пляж и море ,прекрасное место .
Разнообразная вечерняя программа ,не скучно провести время.
Детки рады большому бассейну ))
Рекомендую для отдыха с детками

Спасибо, Coastal65487289614!

Благодарим Вас за выбор IC Hotels Santai Family Resort и за ваш отзыв.
Мы также очень признательны вам за рекомендации на данном портале.
Для нас всегда большая честь принимать и обслуживать вас и ваших близких в IC Hotels Santаi Family Resort.
С нетерпением ждеи новых встреч с вами.

Отзыв написан 15 августа 2021 г. через мобильное устройство

Первый раз постели отель и не разочаровались ))
Живем на вилле,личный бассейн большой плюс отелю
Радует еда в ресторане ,выбор ,свежее все и вкусное
Свежевыжатые соки всегда в наличии.
В восторге от мини клуба ,спасибо аниматорам .
Спорт анимация молодцы ребята,всегда зазывают на занятие разные и вечером развлекают гостей .
Территория отеля приятно удивила ,зелено и большая
Ресепшн ,Исмаил проявил профессионализм,спасибо.
Приятно порадовал отдел работы с гостями ,спасибо Наталье за работу и отзывчивость .
В общем все остались довольны и с удовольствием вернёмся ещё раз

Спасибо, Camper48174136327!

Уважаемые Гости,
Нам очень приятно, что вы по достоинству оценили концепцию вилл, бассейны, питание, детский клуб и наш персонал.
С нетерпением ждем новых встреч с вами.