Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
FindHotel
Travelocity
Отзыв написан 1 сентября 2021 г.

Хороший детский клуб с аниматорами. Приветливые девушки администраторы, которые всегда рады помочь. Мини бар ежедневно пополнялся. Пляж отличный, не грязный. Заход в море с небольшой горизонтальной полосой мелких камней. Но очень громкая музыка, особенно вечером!

Спасибо, LilyUl!
LeylaKaraIC, Konuk İlişkileri Müdürü в IC Hotels Santai Family Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 2 сентября 2021 г.

Уважаемая Лилия,
Благодарим Вас за выбор IC Hotels Santai Family Resort и за ваш отзыв.
Для нас всегда большая честь принимать и обслуживать вас и ваших близких в IC Hotels Santai Family Resort.
Ваши комментарии были переадресованы администрации отеля.

Отзыв написан 1 сентября 2021 г. через мобильное устройство

Приятно порадовала Большая ,но компактна территория отеля.
Много зелени ,есть Зона Тихого бассейна в окружении сосен
Понравился аквапарк
Пляж отличный с хорошим входом и чистой водой.
Близко к Ленд ой легенд
Ребёнок доволен мини клубом .
Анимация спорт хорошо работает,хорошо поиграли в Волейбол.
Очень крутой приезжал семейный фестиваль с играми и куклами ,малышка в вострое .

Дата пребывания: сентябрь 2021 г.
Спасибо, Trip55955066582!

Отзыв написан 1 сентября 2021 г. через мобильное устройство

Отдыхали 7 дней с детками .
Детишки в восторге от мини диско каждый вечер,анимация здорова развлекала детей.
Так же впечатлило фестиваль семейный с ростовыми куклами
По престранной еде все хорошо,вкусно и разнообразно.
Так же классные бассейны ,аквазона супер ,с мини горками
Сервис на хорошем уровне
Спасибо за отличны отдых

Дата пребывания: сентябрь 2021 г.
Спасибо, Q8133BU_!

CRM Department

Отзыв написан 31 августа 2021 г.

Отдыхали большой компанией с родственниками с 23 по 30 августа 2021. С самого начала отдыха уже с ресепшина нас встретили очень тепло. Особенно хочу отметить Наталью, которая показала нам территорию отеля, ответила на все вопросы и была всё время на связи. В номерах чисто и уютно. Уборку в номерах делали и обновляли минибар ежедневно. С нами были подростки, которые с удовольствием проводили время в тинейджер клубе. Для деток поменьше есть детский клуб. На территории есть аквапарк, от которого были в восторге не только дети, но и взрослые. Питание разнообразное, всегда были блюда из говядины, курицы, баранины и рыба. Очень вкусная выпечка, много овощей, фруктов. Много видов мороженого на любой вкус. Есть столовая с детским питанием. А в снэкбаре очень вкусные гамбургеры и крылышки) Наши мужчины оценили также качество выпивки.) Каждый вечер проводится дискотека с живой музыкой, а также концерт на сцене отеля.
Нас было 14 человек. Все приехали довольные!

Спасибо, 193kidf!
LeylaKaraIC, Konuk İlişkileri Müdürü в IC Hotels Santai Family Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 1 сентября 2021 г.

Уважаемые Гости,
Благодарим Вас за выбор IC Hotels Santai Family Resort и за ваш замечательный отзыв.
Мы очень приятно, что вы смогли в полной мере насладится отдыхом в IC Hotels Santai Family Resort.
C нетерпением ждем новых встреч с вами.

Отзыв написан 31 августа 2021 г. через мобильное устройство

Я в вострге от территриия отеля, в особенности от детского клуба.
Девочки молодцы, аниматоры всегда найдут подход к деткам.
Напитки вкусные, всегда на территории есть, где перекусить и прпробовать разные прохладительные коктейли.
Яркие шоу по вечерам не дают скучать.
Работники отеля бытсро обслуживают, очень внимательны.
Гестрелейшн отлично справляется со своей работой.
И общая атмосфера отеля веселая и полностью родителей и для деток

Спасибо, Varvara F!

Уважаемая Варвара,