Tripadvisor
Белек
Опубликовать
Входящие
Поиск

Не первый раз в Турции, но этот отель остался в сердце. Отличный сервис на высшем уровне, чистота по всей территории. Еды хватало, все вкусно и в изобилии. Кстати, алкоголь импортный, так что смело можно брать все в баре.
Очень понравился пирс, так уютно и ребята молодцы на баре.
Спасибо всему персоналу. Приедем ещё.

Дата пребывания: август 2019 г.
Спасибо, _I9051CL!
sirenebelekhotel, Менеджер по обслуживанию клиентов в Sirene Belek Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

От лица всего отеля Sirene Belek Hotel , хотим выразить искреннюю благодарность за то, что выбрали и доверили свой отдых именно нам, а так же нашли время поделиться своим мнением с миллионами пользователей сайта tripadvisor.ru.

Благодарим Вас за добрые слова о нашем персонале и отеле в целом. Мы очень ценим Ваше мнение и рады осознавать что в Вашей памяти остались незабываемые воспоминания об отдыхе.

Sirene Belek Hotel

Первый раз отдыхали в этом отеле с внучкой в конце августа - начале сентября 2019 года. Отдых понравился настолько, что когда встал вопрос, куда ехать на следующий год, он был решён сразу - только в Сирене Белек Отель! Такие приятные впечатления остались от отдыха в этом прекрасном отеле! Отель близко находится от аэропорта, что для нас очень важно. На ресепшене и гест релейшн работает очень приветливый персонал. Наш номер был в главном корпусе очень просторный. Всегда очень тщательно убирали наш номер, каждый день пополняли мини-бар. Территория отеля большая и ухоженная, много зелени и цветов, приятно просто спокойно пройти погулять. Много тенисных кортов, футбольное поле, бассейны, один из них Олимпийский на 10 дорожек. В ресторане очень разнообразная еда на любой вкус. И говядина, и курица, и утка, и рыба. Всегда быстро убирали со столов. Мы отдыхали с ребёнком, поэтому особенно хочется отметить кондитерские изделия. Большое разнообразие тортов и пирожных, мороженое. Пляж большой ичистый, всегда можно найти свободные лежаки. Заход в море - песок и мелкая галька, очень удобно для всех. Хочется отметить анимацию, ребята, действительно, очень весёлые. Постоянно общались с гостями, проводили игры не только в бассейне, но и на траве. Особенно хочется отметить мини-клуб! Пока внук весело проводил время в детском клубе, бабушка, т.е. я , спокойна могла заняться собой, сходить в хамам, например. В общем, отдыхать в Сирене Белек Отрле с детьми одно удовольствие. Они, кроме моря и водных горок постоянно чем-то заняты. Большое спасибо всему персоналу отеля за гостеприимство и сервис!

Дата пребывания: сентябрь 2019 г.
Спасибо, _Q2291HF!
sirenebelekhotel, Менеджер по обслуживанию клиентов в Sirene Belek Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Уважаемый гость (_Q2291HF),

Благодарим Вас за добрые слова о нашем персонале, детском клубе и питании в отеле. Мы очень ценим Ваше мнение и рады осознавать что в Вашей памяти остались незабываемые воспоминания об отдыхе.

Отзыв написан 5 недель назад через мобильное устройство

Отдыхали всей семьёй в Сирене. Понравилось абсолютно всё: от встречи и расселения до последней минуты нахождения в отеле! Очень внимательный приятный персонал! Кухня на любой вкус: разнообразное меню, прекрасный детский стол! Уютные просторные номера! Шикарная анимационная команда! Аниматоры не дадут скучать никому! Каждый вечер проходят шоу, незабываемып музыкальные фонтаны, живая музыка, дискотека и т.д. Команда гест релейшн отвечает на любые вопросы и решает возникающие проблемы. Отдыхом остались очень довольны! Будем рекомендовать Sirene Belek Hotel всем знакомым!

Дата пребывания: август 2019 г.
Спасибо, karina87gor!
sirenebelekhotel, Менеджер по обслуживанию клиентов в Sirene Belek Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 5 недель назад

Уважаемая Карина,
В первую очередь благодарим Вас за то, что нашли время поделиться с нами своими впечатлениями об отеле Sirene Belek Hotel.

Мы были рады приветствовать Вас в нашем отеле, вдвойне приятно то, что нам удалось произвести на Вас хорошее впечатление. Благодарим Вас за добрые слова и за высокую оценку, поставленную нашему отелю.
Будем стараться поддерживать данный уровень и стремиться к лучшему.

Надеемся увидеть и порадовать Вас радушным приемом вновь!

С наилучшими пожеланиями,
Sirene Belek Hotel

Отзыв написан 10 января 2020 г.

Сказочный отель с замечательной территорией. Здесь все цветет и благоухает. Хотелось бы выразить огромную благодарность людям который круглосуточно поддерживают чистоту и красоту территории.
А также всем ребятам с ресепшена и гестрелейшена. Очень приятно было при поселении, и на все наши вопросы девочки всегда спешили на помощь.
Спасибо за замечательный отдых. Сирена - вы лучшие.

Дата пребывания: июнь 2019 г.
Спасибо, yurac2020!

Уважаемый гость (yurac2020),

Благодарим Вас за добрые слова о нашем персонале, отвечающем за чистоту в отеле. Мы очень ценим Ваше мнение и рады осознавать что в Вашей памяти остались незабываемые воспоминания об отдыхе.

Sirene Belek Hotel

Отзыв написан 10 января 2020 г.

Мой первый отель Турции. И отличный, мы даже не ожидали сервиса на высшем уровне. Питание фактически круглосуточное, разнообразие в главном ресторане, кофейне, еда на каждом уголке большой территории.
И еще отдельной похвалы достойны вечерние шоу фонтанов.
Вернемся еще!

Дата пребывания: сентябрь 2019 г.
Спасибо, P1650GY_!

Уважаемый гость,

Руководство отеля Sirene Belek Hotel выражает благодарность за выбор нашего отеля для проведения отдыха!
Мы счастливы, что кухня нашего отеля порадовала Вас ассортиментом и вкусом предлагаемых блюд. Спасибо Вам за высокую оценку сервиса и работы нашего персонала.
Мы искренне надеемся, что Вы вновь порадуете нас своим приездом.

С наилучшими пожеланиями,