Бронируйте сейчас! Свободные номера в этом отеле могут скоро закончиться.
Trip.com
FindHotel
ZenHotels.com
Travelocity
Lol.travel
1924 из 1 714 отзывов
Отзыв написан 14 мая 2021 г.

От принятия решения о поездке в Турцию в период локдауна и отсутствия чартеров до вылета, ушло пол дня. Мысли о Турции даже не было. Рассматривались Мальдивы или Россия. На Мальдивах вспышка ковид(друзья отдыхали там как раз в это время), сумасшедшие цены в России на более менее приличные отели. Начал изучать Возможность отдыха в Турции. Аэрофлот, оказывается спокойно продаёт билеты до Стамбула. Цена вопроса за двоих(я и сын 7 лет) 55000. 5 часов в Стамбульском аэропорту и в Анталию(10000 р за двоих). По времени вся поездка заняла 11 часов(с учётом дороги от дома до Шереметьево) вместо 5,5 в обычной жизни.
Выбор отеля:
Выбирал быстро, поскольку надо было срастить все концы. Выбор пал на Pine Beach Resort поскольку отель предложил приемлемую цену на наш срок (26 ночей). Основные параметры песок, пятёрка, мороженое, аквапарк, рейтинг. Всё это есть в этом отеле. Шикарная сосновая территория практически до пляжа.Детский клуб рядом с аквапарком со своим снек баром. Есть еще помещение, где вечером дети смотрят кино. Концепция ковидная(Элитный алкоголь платно), людей мало. Русские, по моему мы одни. В основном Украина. Мясо, рыба, раки,мидии, креветки... Кормят хорошо. Нет для детей куриного бульона, что странно(малозатратный продукт). Арбуз, клубника каждый день. Все бассейны, кроме аквапарка с морской водой, что является огромным плюсом. Рекомендую этот отель для семейного отдыха, отдыха с детьми.

Дата пребывания: май 2021 г.
Спасибо, dormidont555!
Guest Relations Manager, General Manager в Pine Beach Resort & Club Belek, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 мая 2021 г.

Уважаемые гости!
Благодарим Вас за замечательный отзыв о нашем отеле.
Мы так рады, что Вы решились попробовать отдых в Турции и смогли приехать несмотря на трудности с перелетами.
Нам очень приятно, что Вы остались довольны отдыхом.
Пожелание о бульоне передано шеф повару.
Пожалуйста по всем вопросам обращайтесь в отдел по работе с гостями слева от рецепшн или по тел 2424. Мы будем очень рады оказаться полезными.
Желаем Вам приятного отдыха!

Отзыв написан 28 апреля 2021 г.

Отдыхала с подругой и детьми перед в период сообщения о запрете авиасообщения с Турцией.

Жили в 2х комнатном номере фемили с видом на море, номер отличный. Халаты, тапки, щетки, пасты, мини-бар (соки, пиво, вода, йогурты) - все есть

Гостей в отеле было мало, но фукуонировало все, как должно было в это время года. Итак:

Отель полностью оправдан - цена качество. Очень добротная пятёрка, высокого уровня.

Персонал отличный везде, начиная от встречи в лобби до официантов

Очень хочется отметить питание, оно разнообразное, а самое главное - вкусное, всегда ходила за добавкой и даже супы, которые я в Турции не ем, в этом отеле были восхитительны. Поварам - огромный респект, однозначно вкуснее, чем иногда бывает в вип отелях. Очень хороший снек ресторан на пляже, на обед в основной корпус можно не ходить

Алкоголь в каждом баре разный, импортный присутствует. Баров моного, все работают, есть практически в каждой зоне

Подогреваемый бассейн только в СПА, отмечу отличный горячий хамам

Очень понравился пляж. Очень мягкий, видимо, вычищенный песок, заход в море приятный. Лежаки, зонты- все очень прилично.

В отеле шикарная огромная территория в зоне бунгало. Это просто сад, лес, повсюду апельсиновые рощи с сумашедшим запахом в цветении, напоминает наш жасмин.

По анимации, по программе все было, дневные активити, вечерние программы , другой вопрос, что не было людей, и в то же караоке мы весь час пели двоем с подругой

Из детского клуба детей было не вытащить, ребята очень старались, сажали с детьми огород, делали квесты по отелю, веселые мини-диско и т д. И всем уже известный супер-аниматор Артём, после общения с которым дети снова просят поехать родителей именно в этот отель

С удовольствием вернусь в отель снова

Дата пребывания: апрель 2021 г.
Спасибо, zotova_travel!

Уважаемые гости!
Прежде всего благодарим Вас за то, что нашли время написать подробный отзыв о нашем отеле.
Мы очень рады, что у Вас остались теплые воспоминания от отдыхе. Мы рады, что несмотря на некоторые ограничения всвязи с пандемией, Вы смогли насладиться отдыхом.
Мы желаем Вам всего самого наилучшего и надеемся на новые встречи!

Отзыв написан 29 марта 2021 г.

Провели прекрасный отпуск в этом отеле. Большая красочная территория, хорошие чистые номера. Внимательный персонал (очень понравилась Девушка -официантка в Mediterian restaurant). Отдельное спасибо анимационной команде. Особенно Mikael Barish. Со своей небольшой командой они уделяли внимание всем гостям. По еде и напиткам все более чем достаточно. Спасибо за прекрасный отпуск.

Дата пребывания: март 2021 г.
Спасибо, alexandray308!

Уважаемая Александра!!!!
Благодарим Вас за отзыв.
Мы рады, что Вы остались довольны отдыхом.
От Микаеля Вам привет!
Желаем Вам всего самого наилучшего и надеемся на новые встречи.

Отзыв написан 27 марта 2021 г. через мобильное устройство

Начну своё Изложения :
купили путёвку за 72 тыс на двоих ( думали повезло за 5*)
Но
✅ подогреваемый бассейн не работает (причина корона , как нам объяснили )
✅развлечение нет ,после ужина можно сразу спать идти
✅самое УЖАСНОЕ , мы попали , приехали и понаехали Турки ( конференция) их было и есть много , и обслуживания забыло и забило на отдыхающих ( про нас ), все ВНИМАНИЕ НА СВОИх !
Итог Изложения :
Хочешь тупо потратить денег не приезжайте СЮДА !
Был в Турции много раз это самое ужасный Отдых !
Плюсы :
Отель :
✅большой
✅кормят хорошо
Минусы :
✅скучно
✅персонал ужасный
✅аниматоры на 3 из 100
✅отель не функционирует полностью , что вам обещает сайт или тур оператор !
Девиз для отеля ;
ДОСВИДАНИЯ

Дата пребывания: март 2021 г.
2  Спасибо, vadik260790!

Уважаемый Вадим!
Благодарим Вас за отзыв.
Нам очень жаль, что Ваши ожидания от отдыха не оправдались.
К сожалению в данное время есть некоторые факты в рамках пандемии, которые мы не можем изменить, так как есть ограничительные меры, предпринимаемые министерством здравоохранения, такие как пользование закрытого бассейна, также отмена вчерних развлечений и тому подобное.
Но нам очень жаль, что мы не смогли оказать Вам должного внимания во время проведения конференции.
Желаем Вам, чтобы следующий отдых был замечательным.

Отзыв написан 21 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Отдыхали в отеле в середине октября 2019. Мы с мужем, мои родители и дочка 1.3 года. Номер: фэмили клаб рум(двухкомнатный с двумя санузлами)
До этого отдыхали в разных европейских странах, Египет и в Азии (Шри-Ланка, Тайланд, Вьетнам), есть с чем сравнить. Но так как маленький ребёнок, решили попробовать Турцию.
Заселение
Приехали в отель в 9 утра. Зарегистрировали и предложили сходить позавтракать. Сказали подойти к 12 узнать освободили ли номер и постараются до 14:00 заселить. После перелёта все устали, ребёнок плакал, но как бы ничего не поделаешь, наши проблемы. Никто никому не должен, но неплохо было бы, чтобы в таком большом семейном отеле была комната для ожидания заселения. Ребёнка уложили в коляску спать, но видели как в другие дни детки спали прямо на диванах возле ресепшена. Заселили ровно в 14:00. Вроде как на уборку номера было 2 часа, по итогу было ощущение, что просто заселили без уборки, надеюсь, что перестелили кровати (фото прилагаются). На тумбе обнаружили крошки от предыдущих постояльцев... Мы были очень уставшие, поэтому идти ругаться насчёт уборки просто не было сил.
Номер
Засели нас в самое дальнее здание на территории отеля( хотя просили по возможности не далеко, так как ребёнок не сидит в коляске, а на руках тяжело носить) за аквапарком. 3 этаж.
Номер слегка подуставший, возможно, после летнего сезона. Кавролин весь в пятнах, даже неприятно ходить было по нему. Вода из крана в одном санузле в умывальнике еле текла. Окна грязные. По предварительному запросу, за пару недель до приезда, просили детскую кроватку и ванночку. При заезде ничего не было. В принципе в одной из комнат была доп кровать, придвинули к основной и спали вместе, так даже удобнее оказалось. И ванночка не понадобилась, но сам факт, зачем тогда что-то заранее запрашивать, если все ровно ничего не приносят.
Уборка в номере
Это отдельная грустная тема. Судить по одному номеру про уборку во всем отеле сложно, но у нас что-то пошло не так. Пыль на тумбочках как лежала по приезду, так и оставалась лежать три дня, пока не обратились в гэс релэйшенс(слева от ресепшена) и нам без вопросов заказали детальную уборку номера. Спасибо! Убрали так, как должны были убрать хотя бы перед нашим заездом. Горничная, которая убирала первые дни, в один из дней попросила у родителей не убирать наш номер, так как кто-то там не вышел на работу и у неё очень много работы. Женщина русскоговорящая, около 40, но видно, что решила сократить себе объём работы, так как вечером видели ее всю ухоженную, с наушниками, гуляющую по территории в розовом костюме, не похоже она была на уставшего человека. Думали, что на следующий день может хорошо уберёт, но нет, после этого заказали детальную уборку.
Питание
Кормят конечно хорошо, рыба (сибас, скумбрия, форель, др), мясо (говядина, курица, индейка), несколько раз были мидии кальмары. Почти каждый день роллы. Много сладостей. Из фруктов яблоки, груши, сливы, грейпфрут, дыня. Арбузов не было, может не сезон. Разные лепешки. Соки в тетрапаках, а не просто в автоматах. По спиртному тоже много, если на барах называть конкретное название, то льют это, если просто вид то льют что-то местное. Мороженное во многих барах. В общем все очень вкусно, если бы не одно но, отравились мы с мужем и мама. тошнило сутки. В бассейнах мы не купались, оттуда ничего не могли взять. Были во многих отелях, но такое впервые. Видели, что ходят девушки и берут пробы еды.
Есть зона для деток, с детской едой приготовленной на пару, маленькими столиками, телевизором с мультиками. Баночное овощное, фруктовое пюре(мясных нет). Молоко, йогурты. Блендеры, 3 шт, но один плохо работал.
Пляж
На входе в воду, метра два-три галька, потом песочное дно. Вода мутная и если стоять то кто-то кусал за ноги. Пляж убирали постоянно, все чисто, душ, дорожки, наверное за эту часть отеля отвечает более ответственный человек чем за уборку номера. Возле бассейнов не лежали.
Есть мини аквапарк, три взрослых горки, но одна не работала.
Территория
Территория большая, много деревьев, растут апельсины, мандарины, лимоны. Территория досмотренная. Есть домик для котиков и на территории живут коты. Первые пять дней ездил автобусик с 10-20:30 каждые 5-10 минут и можно было подъехать до номера. Водитель Диана, если не ошибаюсь, очень приятная и дружелюбная девушка, всегда рады были ей. Но потом она уехала и как мы поняли, некому было водить автобус, а жаль, было очень удобно.
Анимация
Днём были какие-то мероприятия типо водных гимнастик, даже в море проводят, но каждый день одинаковая музыка. Вечером в 20:30 детская дискотека в 21:30 шоу разные. Про детских аниматоров, ребята есть такие улыбчивые, детки их любят. Но как-то наблюдали картину в детском ресторане, как кушала аниматор и к ней подошёл маленький ребёнок(1,5 года) и она молча с недовольным лицом взяла свою тарелку и вещи и просто пересела за другой стол.
Возможно все устали под конец сезона, но увозим не очень приятные впечатления от отеля. А жаль. Читала отзывы, перед приездом и думала, что это просто нытики пишут негативные отзывы, мы обычно на мелкие моменты закрываем глаза и стараемся искать позитив, но уборка в номере и отравление не получилось проигнорировать. Будем надеятся, что отзыв не повлияет на посещение отеля, а улучшит качество услуг в нем.

Дата пребывания: март 2020 г.
1  Спасибо, 728irynar!

Уважаемая Ирина!
Прежде всего благодарим Вас за такой подробный отзыв о нашем отеле.
Читая Ваш отзыв, нам очень жаль, что мы не смогли сделать Вас счастливыми во время отдыха. Спасибо, за Ваши замечания. Все, описанные Вами неприятные ситуации переданы высшему руководству. Мы обязательно предпримем все необходимые меры. Ваше мнение очень важно для нас. Благодаря нашим дорогим гостям мы можем видеть недостатки и исправляя их, мы можем двигаться вперед, обеспечивая нашим гостям более комфортный отдых.
Нам очень жаль, что Вы столкнулись с болезнью в о время отдыха. Мы понимаем как важен каждый миг долгожданной поездки. В свою очередь хотим Вас заверить, что отель постоянно следует всем стандартам качества предоставляемых услуг. Берутся пробы всей еды и проверяется качество каждый прием пищи. Пока результаты были в норме.
Мы желаем Вам крепкого здоровья и чтобы следующий Ваш отдых оставил лишь положительный впечатления!