Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
1924 из 1 756 отзывов

Ухоженная зелёная территория. Отличная!! На этом все. Остальное - просто …. Номера в бунгало с прокуренным ковролином и вонью в санузле. Все старое и обшарпанное. Пляж - размытый песок и галька. Это не Привычный для Белека песочек. Но самое страшное - это «ресторан». Таких эмоций не вызывала даже Школьная столовка советских времён )) Я такой невкусной еды вообще не помню, а в Турцию мы ездим периодически с 2000-го года. Это ужас. Все какое-то варёно тушеное, не аппетитное ни внешне, ни на вкус. Как можно испортить овсяную кашу??))) это же несъедобно в принципе. За каждый кусочком еды стоишь в очереди и с протянутой рукой просишь положить два, а не один кусочек огурчика. Если так уж случилось, что пандемия / значит персонала должно быть в разы больше!!! Про вино я вообще молчу. Это просто страшное пойло.

Совет по выбору номера: Езжайте в другой отель
1  Спасибо, _S4460BD!
Guest Relations Manager, General Manager в Pine Beach Belek, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Уважаемоя Олеся,
Нам очень жаль узнать от вас в отзыве о том, что Вам не нравится наше питание.
Просим подойти Вас в отдел по работе с гостями, с Вами хотел бы поговорить управляющий менеджер по еде и напиткам. Благодарим Вас заранее. Для нас очень важно Ваше мнение.

Отдыхали семьей с ребёнком 6 лет 13дней в этом отеле.Все понравилось,есть недостатки,но все быстро решалось и проблем больше не возникало.Продуманный отдых для ребёнка.Особенно порадовало наличие нескольких бассейнов с морской водой(пользовались в период дождя и когда очень кусались рыбы в море).Питание отличное.Чистота в номере.Огорчил не работающие сауна и хаммам (они входили в программу тура),пришлось пользоваться платными.

Совет по выбору номера: С собой брать аптечку для ребёнка,
Спасибо, realole!
Guest Relations Manager, General Manager в Pine Beach Belek, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Уважаемые гости!
Благодарим Вас за положительную оценку и отзыв нашему отелю.
Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом.
Желаем Вам всего самого наилучшего и надеемся на новые встречи!

Отдыхали в начале августа 2021г и вообще впервые в Турции , до этого были только в Шарме. Ну наверное благодаря отелю сложились не очень приятные об отдыхе. Отель сам по себе большой и очень зелёный , что радует ... ну и пожалуй всё. Еда в отеле однообразная , практически без соли. Если в обед и ужин еще можно было найти хоть какие то изменения то завтрак стабильно одинакового набора. Снек бары аналогично. Персонал хамоватый, понравились только 2 парня украинца возле релакс бассейна, очень приветливые и приятные. Остальной персонал турки очень плохо знающий русский. В снек баре возле полукруглого солённого бассейна персонал бара швыряли еду как собакам, 2 раза просила суп , так он так его швырял , что он выливался. Уборка номера ужасна ! Мало того что номер изначально был грязный, с грязным бельём и отсутсвующими халатами и тапками. Полотенца не меняли , мусор с пола не собирали. Мы попали как раз на дождик и ветер который и потушил пожары , ну так мусор с деревьев очень сильно намусорили на балконах, прямо вот очень ... мы уезжали 13го убрали балконы только 12го, был бы веник давно убрала сама. Мы искали в номере майку дочки и залезли под кровать и о Боже, там год помоему не убирали... зато нашли тапки по одному разного вида . Бары пополняли оч хорошо и на этом спасибо. Пляж не очень чистый куча пробок от баклажек, стаканчики, на територии тоже. В лобби раздавали пляжные сумочки, нам не дали сказав "только постоянным клиентам" на что мы ответили" ну тогда нам точно ее не видать" вообщем больше не поедем

Совет по выбору номера: Лучше выбрать другой отель
Спасибо, Sightsee29499584029!

Уважаемая Динара!
Благодарим Вас за подробный отзыв о нашем отеле.
Нам очень жаль, что Ваш отдых не оправдял ожиданий. Отдельно благодарим Вас за замечания, для нас очень важно Ваше мнение, отзыв переведен высшему руководству и мы обязательно предпримем меры в кротчайшие сроки.
Желаем, чтобы следующий отдых был замечательным.

отдыхали с мужем с 29.07 по 09.08.21, комната 3695. Заселили нас сразу, трансфер был только мы вдвоём. Очень благодарны гидам от Анес-Тур, Дмитрию и Илиму. Очень хорошие экскурсии . Во всем нам помогали, у нас есть с чем сравнить, ездим с 2007 года в Турцию. 06.08.21 у меня у мужа было день рожденья 65 лет, договорилась чтобы его поздравили, заплатила, обещали диплом и медаль ему вручить, в этот день у нас была экскурсия на озеро Сальда, когда приехали вечером ему вручили только бумажку, хотя я перед этим подходила и говорила им, есть запись в журнале, говорила с их главным, не ведитесь, оставили горький осадок, ругаться не хотелось, и больше на их шоу не ходила. В целом все понравилось, только официанты не успевали убирать столы.

Спасибо, _Q3019FX!

Уважаемая Татьяна!
Благодарим Вас за то, что провели отдых в нашем отеле.
Нам очень жаль, что произошла неприятная ситуация с денм рождения. Мы уже писали Вам в личном сообщении с просьбой предоставить более конкретную информацию о человеке с которым Вы договаривались. Если это возможно, напишите нам на адрес anastasia.zenci@pinebeach.com.tr
Благодарим Вас!

Отзыв написан 5 недель назад через мобильное устройство

Отель в целом неплохой! Гэст релейшн умнички, ресепшн тоже норм, заселили почти сразу! Сотрудники ресторана конечно халявят, напитки приходилось ждать очень долго! Территория красивая! Кофе жуткий во всех местах, кроме ботаник бара, до которого идти 15 минут пешком, но можно на гольфкаре! Номера в клубных бунгало уставшие, но все работает, ковры грязнущие! Туалеты на пляже жесть, их просто нет почти, 2 по бокам, идти очень долго, с ребёнком мучались((( море и пляж хорошие, правда бары пляжные далековато( в барах если не попросишь нормальный алко, нальют барматуху(((( отель явно не справлялся с количеством гостей!!!!

Спасибо, solowiewaol!

Уважаемые гости!
благодарим Вас за отзыв.
Мы рады, что в целом Вы отдохнули хорошо, спасибо, что отменили работников гест релейшн и рецепшн. Отдельно благодарим за замечание по обслуживанию ресторанов и расположению туалетов. Мы передали их руководителям соответствующих департаменов.
Жедаем Вам всего самого наилучшего и надеемся на новую встречу!