Бронируйте сейчас! Свободные номера в этом отеле могут скоро закончиться.
Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
ZenHotels.com
Показать
Отзыв написан 9 июля 2022 г. через мобильное устройство

Прилетели 4 июля, заехали в отель в 22:00
были расстроены, что попали на перерыв перед поздним ужином, но около 22:45 нас все же покормили, немного раньше чем начался поздний ужин

Огромная территория отеля, шикарный пляж, вкусная еда и крайне приветливый персонал
Детский клуб это вообще восторг, команда детской анимации поражает своим профессионализмом, дети в восторге, от такого количества активностей и интересной программы

Спасибо, irinak275!
Guest Relations Pine Beach Belek, Guest Services / Front Office в Pine Beach Belek, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 июля 2022 г.

Добрый день, уважаемые гости!
Благодарим Вас за то, что нашли время написать такой замечательный отзыв. Мы рады, что у Вас остались положительное впечатление от отдыха, мы работаем для того, чтобы наши гости были счастливы.
Очень признательны Вам за комплименты - все они будут переданы соответствующим лицам.
Благодарим Вас и за замечания, они будут приняты во внимание.

Отзыв написан 8 июля 2022 г. через мобильное устройство

Только вчера вернулись и хочется написать пару слов. Были в этом отеле второй раз, соотношение цена - качество , еда вкусная и достаточно разнообразная, анимация на высоте и детская и взрослая! Дети были просто влюблены в Алтая и готовы были ходить за ним «хвостом», несмотря на то, что он из «взрослой» команды, а мамы - в Юлю, более зажигательной аэробики не встречала! Даже в +46 хотелось идти к ней на степ, зумбу, аквааэробику! И ведёт интересно, разнообразно и сама очень душевная и приятная девушка! Шоу программы очень крутые!!!
А ещё, возможно это не совсем про отель, но в магазине возле спа работают такие чудесные и приятные люди, что моя младшая дочь плакала, перед отъездом, не хотела с ними прощаться, так они ее полюбили и она их!
Хотим вернуться ещё!

Спасибо, Дарья С!

Отзыв написан 5 июля 2022 г. через мобильное устройство

Отдыхаем здесь уже неделю. При большом количестве отдыхающих, нигде нет ни столпотворения, ни очередей. Большая зелёная территория. Отзывчивый, вежливый персонал, готовый почти мгновенно решить любую возникшую проблему. Питание разнообразное и вкусное, есть детская кухня, со всем необходимым оборудованием. Отличный отель для семейного отдыха! Рекомендую.

Спасибо, K7197ZG_!

Желаем Вам всего самого наилучшего и надеемся на новые встречи!

Отзыв написан 4 июля 2022 г.

Отдыхали семьёй с 16 по 30 июня 2022 г.
Жили в двухкомнатном семейном номере (с 2-мя сан.узлами).
Отель понравился. Ухоженная зелёная территория. Просторный песчаный пляж. Есть пирс и три понтона. Лежаков много, места были всегда. Wi-fi работал практически по всей территории отеля, правда периодически отваливался. Бассейны на выбор: с морской водой, с пресной, детский, средний (120 см).
Питание может не сильно разнообразное, но всё было вкусно. Бары - всё стандартно для 5* и ALL. Ресторан большой, поэтому мест ждать никогда не приходилось.
Аквапарк единственное к чему были вопросы, так как очень мало лежаков в нём, найти место иногда было невозможно. Горок не очень много, поэтому аквапарк быстро надоел и взрослым и детям.

Анимация - на уровне и что очень важно - "ненавящивая". Детский клуб - нормальный, правда работает с 10 до 18. Очень классная штука - отдельный аниматор для тинейджеров (13-17 лет). Старший ребёнок просто пропадал днями в компании сверстников, которые были постоянно чем-то заняты. Уборка - нареканий не вызывала.
До Белека на такси 5-7 минут. До аэропорта ехали около 35 минут.

Отель оставил приятное впечатление.

Дата пребывания: июнь 2022 г.
2  Спасибо, chelss84!
Guest Relations Pine Beach Belek, Guest Services / Front Office в Pine Beach Belek, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 июля 2022 г.

Добрый день, уважаемые гости!
Благодарим Вас и за замечания, все они будут приняты во внимание.
Желаем Вам всего самого наилучшего и надеемся на новые встречи!

Отзыв написан 4 июля 2022 г.

Отдыхали с детьми здесь три недели, и в итоге не хотели уезжать. Отель очень понравился - красивая цветущая территория с соснами, удобный заход в море, вкусная и разнообразная еда на любой вкус - есть специальный ресторан для детей, где дают йогурты, детские пюре, есть блендере для приготовления еды. Особенно хочется выразить благодарность аниматорам из детского клуба Pino Club.
Артём, Анастасия, Альбина, Саша, Саммат, Толкын и Диляра творят настоящие чудеса - занимаются с детьми и развивают их, устраивают для них интересные и весёлые квесты, спортивные состязания. Мой ребёнок каждый день хотел проводить там время. Огромное всем спасибо за такое отношение к детям! Теперь мечтаем вернуться!

Дата пребывания: июнь 2022 г.
Спасибо, Q8191WG_!