Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 17 октября 2022 г. через мобильное устройство

В этом отеле уже второй раз (сентябрь 2022), первый были в сентябре 2000 году. Очень нравится большая зеленая территория. Номер первый раз был в главном корпусе у моря, сейчас были в бунгало 4 блок. Убирались каждый день идеально, оставляли чаевые. Кухня очень разнообразная, качественно все сделано, на любой вкус, особенно хочу отметить роллы, фрукты, сладости, мясо, рыба все свежее и очень вкусно. Но в этот раз не было раков или креветок совсем, в прошлый раз были. Из официантов поразил высокий мужчина в бежевых брюках который на ужине в час пик собирал все тарелки со столов за минуту. Очень понравилась девушка Юлия которая ведет аэробику, море позитива, спасибо! А вот детская анимация это полный провал. 2 года назад был парень в костюме собачки вот это просто восторг, из-за детской анимации и вернулись. А сейчас разочарованы девочки из детской анимации, которые танцуют вечером на мини диско ходят с кислыми лицами. После детской дискотеки стояли перед нами в очереди в баре у моря за клубничным мохито, может это нормально для вашего отеля, что аниматоры выпивают в баре вместе с гостями, ну такое… 1 турецкая девочка темненькая порадовала занимается с детьми, всегда поможет. Остальные ходят с ухмылками, много где отдыхали в Турции, более 10 отелях в Белеке были, впервые с таким столкнулись.
Звезды не снимаю, так как отель очень нравится, душевный, красивый, просторный, пляж отличный, хочется сюда еще вернутся. Но сделайте, что-нибудь пожалуйста с детской анимацией, портят всю картину…

Спасибо, Juliarosu!
Guest Relations Pine Beach Belek, Guest Services / Front Office в Pine Beach Belek, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 октября 2022 г.

Благодарим Вас за замечательный отзыв о нашем отеле.
Так приятно знать, что мы смогли подарить яркие впечатления и теплые воспоминания об отдыхе.
Отдельно благодорим вас по замечание детскому клубу.
Ваш отзыв передан руководству и мы незамедлительно предпримем все необходимые меры.
Желаем вам всего самого наилучшего и надеемся на новые встречи.

Отзыв написан 15 октября 2022 г. через мобильное устройство

Персонал полностью ориентированный на гостей отеля, быстро решаются какие - то вопросы . Разнообразная еда и вкусная. Официанты молодцы , быстро убирают столики , несмотря на то , что народу было очень много , отзывчивые . Понравилась большая терраса основного ресторана , с которой открывается потрясающий вид на море . Отель утопает в хвойных и апельсиновых деревьях , нам понравилось , что есть где прогуляться вечером , красивая большая территория . Пляж широкий и протяженный , море чистое . Вай фай отличный , я была приятно удивлена этим , даже на пляже отлично ловит ! Кондиционер в номере хороший , не шумный , можно спокойно спать . Единственное фен был очень слабый , но нам его тут же поменяли на новый . Уборка хорошая и качественная . В целом все понравилось , спасибо за отдых !

Спасибо, Elena7S!
Guest Relations Pine Beach Belek, Guest Services / Front Office в Pine Beach Belek, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 октября 2022 г.

Благодарим Вас за замечательный отзыв о нашем отеле.
Все наши гости очень ценны для нас, мы всегда стараемся делать всё от нас зависящее.
Для нас честь принимать Вас вновь и вновь.
Желаем Вам всего самого наилучшего и надеемся на новые встречи!

Отзыв написан 14 октября 2022 г.

Отдыхаю в настоящее время(с 08.10.22 по 18.10.22).
Всё прекрасно. Сначала показалось, что территория небольшая, но при обходе своё мнение поменял. Просто супер территория. Для деток здесь рай. Даже немного пожалел, что последние лет 12 ездили в Европу. Персонал очень приветливый и доброжелательный. Всегда помогут и подскажут. Хочу выразить благодарность работнику ресепшен Альбине. Разместила сразу в корпусе на тихую сторону и свои действия прокомментировала. Очень ей благодарны. Замечательный и внимательный работник в отделе по работе с гостями- Анжелика. Дала много полезных советов организовала нам ужин в ресторане А-ля карт. У супруги 10.10.был день рождения. Всё понравилось. Кухня хорошая, разнообразная. Большой выбор сыров, десертов. Еда вкусная, но по мне мало тушёного мяса. Мясо жарят иногда сильно и оно подгорает. В Антик-баре на первом этаже девочки очень вежливые и приветливые, но особо хотелось бы выделить бариста Мерим. Кофе по- турецки варит отличный и всегда принесёт воду. Отель заслуживает высокой оценки. Рекомендую

Дата пребывания: октябрь 2022 г.
Спасибо, 9 597 360!

Благодарим Вас за замечательный отзыв о нашем отеле.
Для нас честь принимать Вас вновь и вновь.
Желаем Вам всего самого наилучшего и надеемся на новые встречи!

Отзыв написан 4 октября 2022 г.

Собираясь в этот отель и купив за немалые деньги путевки все гадала, почему же оценка 4 на этом сайте, теперь понимаю. Отдыхали семьей, 4 взрослых и ребёнок 3 года. Приехали в 12 дня, заселили сразу, посмотрев два номера, остановились во втором, в блоке номер 7 на первом этаже. Номера действительно старенькие, ковролин грязненький, но напор воды в ванне хороший, ничего никуда не вытекает, в ванне набор из геля, шампуни, кондиционера и крема для тела, ватные палки и диски. По приложению можно заказать халаты и мочалки, зубной пасты, бритвы нет, мини бар Вода, кола, фанта, пиво, ну номер как номер. Питание. Обычное питание неплохой турецкой пятерки, мало тушёных овощей, сок так называемый свежевыжатый на завтрак разбавлен водой, рыбка вкусная и разная, напитки приносят официанты и тут проблема, то предлагают, а иногда не дождёшься, обедали пару раз на пляже в снек ресторане, для разнообразия неплохо. Есть прикольная кофейня, где можно выпить как холодный с карамелью, так и горячий кофе, добавив взбитые сливки, вкусно. Пляж очень широкий, лежаки удобные, море шикарное. А теперь расскажу, почему мы больше не поедем в этот отель. Если бы мы хотели отдохнуть без ребёнка, то изначально выбрали бы другой отель, исключительно из- за распиаренной детской анимации и так называемого пино королевства ради ребёнка выбрали пине бич. Итак, пино королевство это расположено у черта на куличках, на самых задворках отеля, туда реально не находишься, это во- первых. Во- вторых, когда мы туда пришли первый и последний раз, ни один детский аниматор не подошёл, хотя детей было очень немного, я попыталась сама с ними заговорить, но девушки были очень заняты разговорами о каких то итальянских женихах, им явно было не до детей, ребенок ушел оттуда с ревом и истерикой, и на всем протяжении отдыха не заметили какого либо внимания со стороны детских аниматоров, все это враньё чистой воды. Возможно, детям постарше там что то и предлагают, с маленькими там делать нечего. Вечерняя анимация для взрослых это шоу из приглашённых артистов, оооочень посредственных, и после шоу предлагается потанцевать в ночном диско баре. Сам диско бар очень интересный, на берегу моря, романтика!! Но музыка просто безобразная, ди Джей никакой!!
Напоследок хочется написать о самых приятных моментах, которые подарила нам чудесная девочка Юля, она проводила утреннюю йогу, аква аэробику и другие Активити, этот светлый человечек подарил нам море позитива и прекрасного настроения, Юленька, спасибо тебе!! Вывод: если собрались в этот отель и купили путевки, езжайте смело, все будет хорошо, просто мы не нашли там то, что искали, а, именно, комфорта для отдыха с ребеночком трёх лет, с выбором ошиблись, отелю процветания!

1  Спасибо, ivolgamm!
Guest Relations Pine Beach Belek, Guest Services / Front Office в Pine Beach Belek, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 8 октября 2022 г.

Уважаемый гости!
Прежде всего благодарим Вас за выбор отеля и подробный отзыв о нашем отеле.
Благодарим за похвалу Юлии и за то, что отметили положительные стороны отдыха.
По аоводу принадлежностей в номер хотим отметить, что зубные наборы и бритвенные наборы есть в наличии и их можно заказать в номер совершенно бесплатно.
Нам очень жаль, что ожидания от отдыха не оправдались из за мини клуба и мы благодарим Вас за то, что поделились с нами. Мы предприняли все необходимые меры по этой ситуации в адрес персонала.
Желаем Вам всего самого наилучшего и надеемся что Ваш следующий отдых будет замечательным.
Команда Пайн Бич Белек

Отзыв написан 1 октября 2022 г.

Проживаем в настоящее время в данном отеле. В целом были положительные впечатления. Однако, уже второй день в нашем номере 1246 не была осуществлена уборка. Это при том, что два дня назад убрались только после звонка в гест релейшн в 19-00. После этого уборка вообще не производилась 2 дня. Такое отсутствие уважения к гостям вызывает много вопросов для 5зв отеля. Первый раз сталкиваемся с таким в Турции, где бываем постоянно.

Спасибо, Udacha13_77!
Guest Relations Pine Beach Belek, Guest Services / Front Office в Pine Beach Belek, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 2 октября 2022 г.

Уважаемые гости! Мы приняли во внимание Ваше замечание, просим прощение за предоставленные неудобста. Все передано вышестоящему руководству. Уборка направлена Вам в номер. Пожалуйста,свяжитесь с отделом гестрелейшнс по номеру 2424 или же подойти к нашей стойке справа от ресепшн.
Отдел по работе с гостями
GuestRelations Department
Pine Beach Belek Hotel