Отзыв написан 18 мая 2018 г.

Хороший, чистый, вкусный отель. Интересные вечерние шоу. Пляж чистый, навесы и лежаки удобные. Красивый интерьер отеля! Борщ, просто волшебный, правда за неделю один разок был:((( еда свежая, вкусная и её полно! Моему младшему сыну не хватало качелей, площадка есть но она пляжная, а Детский клуб до 18 ( он кстати очень крутой) жили 3113 вилла, с самой большой терпимой, спасибо отелю! Советую и в этот отель можно вернуться!

Совет по выбору номера: Вилла 👍🏼👍🏼👍🏼
1  Спасибо, korpachka!
bbecerik, Konuk İlişkileri Müdürü в Papillon Zeugma Relaxury, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 19 мая 2018 г.

Уважаемая "korpachka"

Мы рады, что Вы получили удовольствие от пребывания в нашем отеле. Спасибо за Ваш теплый комментарий.Самой большой наградой для нас являются счастливые гости.
До новых встреч!

Guest Relations

Отзыв написан 17 мая 2018 г.

Не первый раз в Турции, но первый раз в сети отелей Papillon. Достойный отель для комфортного отдыха с детьми. При выборе отеля, основными критериями были: питание, т.к. ребёнок - аллергик и хорошие, чистые номера. Начну с плюсов: чистая и ухоженная территория отеля (пусть небольшая), на пляже и у бассейна всегда есть свободные шезлонги (не нужно забывать, что мы отдыхали в мае), урны на пляже убираются, буквально, каждый час. Комфортные номера! Прибыли в отель около 10 часов, сходили на завтрак и сразу нас заселили в номер, с видом на море и высоком этаже, как и было указано при бронировании отеля. Хорошее обслуживание в основном ресторане и в барах на пляже и у бассейна. Питание на уровне. Когда у ребёнка началась акклиматизация и поднялась высокая температура, девочки из гестрелейшенз сразу сделали заказ повару по всем моим пожеланиям! И через пол часа в номер принесли свежесваренный бульон и сухарики! Приём врача платный - 80€, как и везде. В целом, отель достойный - хорошая «пятёрка». Из минусов: грязный общественный туалет на улице! С ребёнком не приятно было заходить! В основном ресторане детский стол на завтраке всегда был, на удивление, пуст... не нужно забывать, что не все дети едят яйца и кушу на коровьем молоке! В обед и на ужин проблем с выбором блюд не было. Не плохой диета-стол. В целом, отдых в Papillon Zeugma нам понравился! Хочется сюда вернуться!

Спасибо, kristinarybina72!
bbecerik, Guest Relations Manager в Papillon Zeugma Relaxury, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 18 мая 2018 г.

Уважаемая kristinarybina72,

От лица всего отеля Papillon Zeugma Relaxury , хотим выразить искреннюю благодарность за то, что предпочли и доверили свой отдых именно нам. Ваш коментарий и Ваше мнение, как мнение нашего гостя является очень ценным и мы обязательно поделимся ним с нашим руководством для дальнейшего развития нашего отеля.
От Руководства нашего отеля, а также от всего персонала, хотелось бы поблагодарить Вас за столь развёрнутый отзыв о нашем отеле Papillon Zeugma Relaxury! Он несомненно поможет нам исправить свои ошибки.
Мы стараемся достичь каких-то вершин, усовершенствоваться, открыть что-то новое, выявить вкусы гостей для того, чтобы максимальное количество гостей остались довольны предоставляемыми услугами.
Наша главная задача - оставить у наших Уважаемых гостей только положительные эмоции от отдыха и приложить все усилия для того, чтобы гости насладились отдыхом в полной мере!
Желаем Вам всего самого налучшего, надеемся поприветствовать и порадовать Вас вновь в нашем отеле!

С наилучшими пожеланиями,

Guest Relations

Отзыв написан 16 мая 2018 г.

Всё было великолепно Номер прекрасный обслуживание на высоте Питание от пуза всё очень вкусно ПЕРСОНАЛ ПРИВЕТЛИВЫЙ И ДОБРОДУШНЫЙ Особенно понравились блюда приготовленные на гриле Море пляж и бассейн Превосходно Хочется отметить Работника ресторана Али (приветливый и очень общительный и услужлевый

Совет по выбору номера: Все номера хорошие
Спасибо, volo57!
bbecerik, Konuk İlişkileri Müdürü в Papillon Zeugma Relaxury, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 16 мая 2018 г.

Уважаемый volo57,

В первую очередь позвольте поблагодарить Вас за то, что выбрали Papillon Zeugma Relaxury. Пользуясь случаем, мы бы хотели выразить искреннюю благодарность за Ваш теплый комментарий в адрес нашего отеля, питания, а так же работы персонала Мы искренне рады, что Вы остались довольны пребыванием у нас. Двери нашего отеля всегда открыты для Вас. Надеемся, что Вы еще не раз порадуете нас своим приездом в Papillon Zeugma Relaxury.

С Уважением,

Guest Relations

Отзыв написан 15 мая 2018 г.

Доброго времени суток!
Отдыхали с 3.05.18 по 10.05.18 семьёй ( 2 взрослых + дети 10 и 3 года). В целом твёрдая 4! Минусы- рум сервис!!!После звонка на ресепшн оказалось, что у нас в номере нет меню. Обещали принести, но прошёл час, ситуация не поменялась! Время 23:00..дети требуют еду! Пришлось шагать на ресепшн.. на мой вопрос: где обещанное меню..????..получаю ответ: а что, не принесли? Нет, не принесли, а прошёл целый час! Время 23:15 и мне предлагают подождать до 24:30.. откроется ресторан!!! Тоесть детям надо объяснить, что после 1,5 часа ожидания надо ещё подождать 1,5 часа!.. в итоге прошу как можно быстрее организовать любой перекус для детей , так как пора спать. Получаю ответ: да, хорошо, мы сделаем сендвичи и принесём. Возвращаюсь в бунгало. Проходит 30 мин.. объясняю детям, что пора спать, ресторан «сломался» выключаю свет... через 20 мин, когда почти уснули стук в дверь..время 24:10!!! Нам принесли «сендвичи» !!! Неужели!!! Хлеб подсохший, огурец и помидор внутри.. пять звёзд никак!))
Плюсы - трансфер в отель был индивидуальный- очень удобно,детский клуб- очень старались и были внимательны к детям, аквапарк, территория, море! Питание: голодным не будешь, но ожидал лучшего. Уборка : на скорую руку не взирая на чаевые. В течении дня есть чем заняться: аквапарк, тенис, футбол, спорт зал, море, спа, бассейны. В барах любые напитки и перекус , фрукты: клубника и арбуз.. мороженное ..В целом отдыхом все довольны, если бы не ... рум сервис))
Рекомендую как спокойный семейный отдых! Персонал говорит по русски. Отдыхающие разные, англичане, поляки, амеры, русских 70% но при этом культура на высоте.. приятно удивлён!))

Совет по выбору номера: Бунгало для семьи, только не с самого края на первом этаже..не удобный бассейн.
Спасибо, alex9177!
bbecerik, Guest Relations Manager в Papillon Zeugma Relaxury, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 16 мая 2018 г.

Уважаемый "alex9177",

От именни администарации отеля, разрешите поблагодарить за выбор и внимание к нашему отелю.
Мы внимательно ознакомились с Вашими замечаниями,и всю информацию передали в соответствующие департаменты. Все Ваши рекомендации незамедлительно будут приняты в работу руководством отеля.
Будем рады видеть Вас и Вашу семью среди наших гостей вновь. В свою очередь, мы приложим максиммум усилий, что бы Ваше впечатление об отеле изменилось в лучшую сторону.
С Уважением,

Guest Relations Department

Отзыв написан 15 мая 2018 г.

Мы отдыхали в отеле с детьми в мае 2018 года. Отель просто супер, красивая и большая территория. Питание на высшем уровне и обслуживание тоже, повара просто волшебники, за 9 дней мы даже не успели все попробовать, очень разнообразное меню и многое адаптировано под русскую кухню - спасибо. Отдельное спасибо девочкам - аниматорам детского клуба. Кстати, детский клуб тоже шикарен, каждый день у них развлечения, конкурсы, ребёнок доволен. Присутствуют и выездные экскурсии для детей, а как было приятно дочке получить подарок по окончанию отпуска. Вечерняя взрослая анимация впечатляет, мы каждый вечер ходили на шоу с огромным удовольствием. Если будет возможность, то обязательно поедем ещё раз. Всем рекомендую данный отель.

Спасибо, ekaterinaborodin2018!

Уважаемая ekaterinaborodin2018,

В первую очередь позвольте поблагодарить Вас за то, что выбрали Papillon Zeugma Relaxury. Также благодарим за Ваш отзыв о нашем отеле. Мы искренне рады, что Вы остались довольны пребыванием у нас. Двери нашего отеля всегда открыты для Вас. Надеемся, что Вы еще не раз порадуете нас своим приездом в Papillon Zeugma Relaxury. Мы рады, что Вы получили удовольствие от пребывания в нашем отеле. Спасибо за Ваш теплый комментарий в адрес нашего отеля, питания и анимационной команды! Самой большой наградой для нас являются счастливые гости! Мы будем очень рады видеть Вас и Вашу семью снова у нас в Papillon Zeugma Relaxury. До новых встреч!