Отзыв написан 26 июня 2018 г.

Отдых хороший. Быстро заселили.Персонал дружелюбный, аниматорам отдельное спасибо. Хорошее питание. Очень понравилось, что детская зона ( papi club) отделена от взрослых. Кстати очень хорошо работает papi club. Понравилось , что аниматоры привлекают народ к играм, тк не все сначала хотят играть. Общие впечатления- хочется вернуться туда снова

Спасибо, katek0ch!
bbecerik, Guest Relations Manager в Papillon Zeugma Relaxury, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 27 июня 2018 г.

Уважаемая ,"katek0ch",

Позвольте поблагодарить Вас за то, что выбрали Papillon Zeugma Relaxury. Также благодарим за Ваш отзыв о нашем отеле. Мы искренне рады, что Вы остались довольны пребыванием у нас. Двери нашего отеля всегда открыты для Вас. Надеемся, что Вы еще не раз порадуете нас своим приездом в Papillon Zeugma Relaxury!

Отзыв написан 26 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень понравился отель. Были там 4 года назад, в отеле произошли изменения( в лучшую сторону). Остались отдыхом довольны. Много развлечений для детей такие как: papi club( очень хорошо работает, много различных квестов для детей, имеются 2 группы для маленьких деток и постарше, вообщем развлекают их целый день), также имеется неплохой аквапарк. Для взрослых развлечений не меньше, я бы сказала больше. Хочу отметить крутую команду аниматоров( animation team❤️),которая очень понравилась в этом году, с утра до ночи развлекают народ различными играми . Вечером у них бывают забавные шоу , а потом дискотеки. Если вы- любитель, то обязательно играйте, так как потом пожалеете. Еда хорошая, вполне достаточно , иначе сколько можно есть , также около бассейна имеется фуд-корт с бургерами, пиццей и т.д. Так же имеется бар , в котором чай, кофе , алкоголь и ещё много чего
Мы отдыхали на вилле, что очень понравилось( для любителей спокойно поплавать в бассейне самое то). Единственное хочу сказать, что убираться могли и получше. 1-ая береговая линия, что очень важно, пляж хороший. Вообщем компактная территория , очень подойдёт для отдыха с детьми. С удовольствием приехала ещё раз

Спасибо, nina0925!
bbecerik, Public Relations Manager в Papillon Zeugma Relaxury, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 27 июня 2018 г.

Уважаемая ,"nina0925",

Guest Relations

Отзыв написан 26 июня 2018 г.

В Турции мы посетили уже раз в пятый. Поэтому есть с чем сравнивать.В данном отеле отдыхали с 03 по 12 .06.18г. Понравился отель, территория, приветливый персонал, превосходный детский клуб, увлекательная анимация , интересные вечерние шоу, питание. Все было на отлично. Дети не хотели уезжать.

Совет по выбору номера: Нам понравились номера в основном здании
Спасибо, maksvalentina2018!

Уважаемая ," maksvalentina2018",

Отзыв написан 25 июня 2018 г. через мобильное устройство

Сразу скажу, что в отель Zeugma ехали по рекомендации и у нас были определённые ожидания. В целом отель хороший, рекомендую.
О плюсах:
+ территория небольшая, но разумно организована, есть все что необходимо для отдыха;
+ много сервисов для детей: детский клуб, аниматоры, развлекательные программы, ориентированные на детей, детский стол;
+ в ресторане приносят детские стульчики, одноразовые слюнявчики - это удобно;
+ аквапарк для деток и даже большая горка для взрослых;
+ хорошая анимация, постоянно движуха, игры. Команда аниматоров молодцы, заводные ребята;
+ отличная еда - на любой вкус: европейские и национальные блюда, десерты, диетический стол, для детей, фрукты, гриль, мороженное. Я много где бывал, в десятках отелей - в Zeugma, пожалуй, лучшая еда! Шеф-повар молодец, большое уважение!
+ неплохая вечерняя программа, каждый день какие-то представления. Причём выступают приглашённые команды, а не силами аниматоров, как это частенько бывает;
+ брендовая выпивка в некоторых барах - Black Label, Jameson, Jack Daniels. Наливают по просьбе или за чаевые. А вот местное вино мерзкое - один раз выпил несколько бокалов, думал, что отравился, хотя могу 3-4 бутылки белого выпить без проблем;
+ русскоговорящий guest service. Девушки всегда помогали в решении вопросов, это удобно;
+ приветливый персонал, очень много и ближнего зарубежья - Казахстана, Узбекистана и тд.;
+ в магазине при отеле есть предметы первой необходимости для деток: плавательные круги, памперсы, детское питание и проч.
Теперь о минусах, они есть и это не позволяет сказать, что отель идеален. Хотя, вот на мой взгляд, при всей проделанной работе - устраните эти минусы и будет близко к идеалу, ведь это всего лишь вопросы менеджмента!
- Уборка. Она хромает на обе ноги. Видимо экономят на горничных, они убирают очень быстро - 10 минут на номер. На балконе может остаться грязная пепельница, бутылка из под пива с вечера, под поверхностями комки волос от предыдущих гостей, пыль. Господа, горничные это самый низкоквалифицированный и дешевый персонал, а вы на нем экономите! Детский отель, у многих по 2-3-4 ребёнка, все мусорят, пылят, памперсы и проч., а уборка никакая!
- Такая же история с официантами. Воды-вина-пива не дозовешься и не дождёшься. Все бегают, суетятся, болтают между собой бездельничая. А я машу рукой как дурак, одновременно пытаясь следить за ребёнком. И открытого бара нет, что бы сам мог пойти себе налить все что хочешь - только официант! А он черт знает где! Что бы утром кофе принести - за пол месяца ни разу такого не было! Это грустно. Опять же, в других отелях официант закреплён за несколькими столами, он помнит что ты пьёшь, он получает чаевые, ты помнишь его, все довольны. И это портит впечатление от хорошего ресторана и прекрасной кухни! Напоминает египетские трёхзвездочные постоялые дворы, куда люди приезжают за $300 на 12 дней. Потому-что в зале я редко видел менеджеров, персонал предоставлен сам себе и вот результат!
- отсутствие еды между основными приемами пищи. То есть, если вы не успели в ресторан - возились с ребёнком/ ребёнок спал, то всё, голодаем до обеда или кушаем орешки и пивом. Никаких перекусов, пиццы, бургеров, пасты. А пляжная кухня открывается практически одновременно с рестораном. Ну и зачем? Для тех кому лень переодеваться и подниматься в ресторан? Во многих отелях где я бывал можно поесть всегда! Я не фанат еды, но пару раз оставались голодными.
Мы были с малышом 10ти месяцев, конечно, все развлечения прошли мимо него, маленький ещё. Но хотелось бы приехать через пару лет, когда сын будет по-старше. Ему будет очень интересно, я не сомневаюсь!
Персоналу Zeugma спасибо!
Всем удачи!

1  Спасибо, MeAnth!
bbecerik, Guest Relations Manager в Papillon Zeugma Relaxury, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 26 июня 2018 г.

Уважаемый "MeAnth"

Спасибо за выбор нашего отеля для проведения отдыха. Спасибо, что выбрали время и поделились впечатлениями об отдыхе в нашем отеле. Благодарим Вас, за замечания, с которыми Вы поделились на сайте. Все комментарии наших гостей очень важны для нас, с помощью их мы усовершенствуем наш сервис, а соответственно делаем Ваш отдых еще лучше и ярче. Нам будет очень приятно видеть Вас и Вашу семью снова у нас в отеле.

До скорой встречи в Papillon Zeugma Relaxury!
Guest Relations Department

Отзыв написан 25 июня 2018 г.

Татьяна Немтина

Пермь, Россия

Профи

I love Zeugma! Как всегда на 5!

Приехали в 9 утра, нас отправили на завтрак и после сразу дали прекрасный номер с видом на море и релах бассейн (4 этаж, номер 1405). В отеле в 4-ый раз и были опасения, что что-то могло измениться в худшую сторону, но к счастью изменилось только в лучшую.

Номер. Чувствуется небольшой износ номерного фонда, не смотря на полную реновацию в 2015, там отклеилось, здесь откололось. Кондиционер работал отлично, хотя опасаясь, что дочка может простудится ночью не включали, с открытым балконом было вполне комфортно, шум возможно и был от вечеринок и дискотек, но за день так уставали, что засыпали без проблем)). Уборка в этот раз мне показалось, что лучше, хотя довольно поверхностно. Кровати просто шикарные, матрас очень удобный, бельё меняли чуть не каждый день, полотенца каждый день. Шампунь, кондиционер, лосьён для тела, гель для душа и даже пена для ванны (хотя в нашем номере её нет, знаю точно есть в виллах) все было в достаточном количестве, каждый день докладывали, удивило в этот раз отсутствие зубной пасты и пены для бритья, хотя возможно по просьбе её бы принесли, но мы купили в магазинчике на этаже G (цена 8 долларов). По запросу принесли халат и тапочки для дочки 8 лет, что очень её порадовало. В 2015 году были покрывала, сейчас только одеяла, пришлось их убрать и спать под пододеяльниками, хотя кто всю ночь не выключает кондиционер, возможно нуждается именно в одеялах.

WiFi. Везде отличный и в номере и на пляже.

Возможно не очень осторожно с моей стороны, но телефон у меня всегда был с собой и оставался неоднократно без всякого присмотра, про какое то воровство не слышала, все всё оставляют без проблем и сумки и другие какие-то личные вещи и на лежаках у моря, и у бассейна.

Территория. Как всегда красивые цветы, идеальная чистота и очень удобное расположение всех объектов. Мини клуб и аквапарк расположены в самой глубине территории отеля.

Ресторан и бары. Открылся пивной бар по дороге из аквапарка к морю и там приятно отдохнуть после катания с горок, погрызть чипсов, орешков и выпить холодного пива (примерно 7 сортов). Немного расстроила кондитерская, где всегда раньше было много разных сладостей, ассортимент маленький, полупустые витрины, в главном ресторане было выбора больше.

Немного изменился интерьер главного ресторана, исчезли диванчики, видимо из-за их износа и приват зона, что жаль. Первый раз была в отеле не в мае, когда поменьше людей, показалось, что в ресторане очень шумно, плачут дети, гремят тарелки, на терассе летают птички и можно «сесть» в неприятную ситуацию))).

Еда - мне все нравится, много овощей, зелени, различные хлебобулочные изделия, на завтрак, блинчики, сухие завтраки, курага, чернослив, мед, сыры колбасы, омлет в разных исполнениях, каши, свежевыжатые соки (выжимали прямо в ресторане) апельсиновый, морковный арбузный, разные йогурты, которые так же делали там же из свежих ягод и фруктов, вобщем всего не опишешь. На обед разное мясо и жареное и тушеное, есть диетический стол. За 2 недели один раз только были ролы, хотя в прошлом году они были почти каждый обед, не знаю с чем это связано, возможно с упором на турецкую кухню. Несколько раз были крабы, почти всегда креветки, мидии, кольмары. Очень вкусная рыба на гриле. Оригинальные блюда от Шефа. С 01 по 11 июня каждый день вдоволь была клубника, в последний день нашего отдыха появилась черешня, очень вкусная, странно, что так поздно, друзья отдыхали в отеле сети Limak, так там и черешня и клубника были с 01 по 23 июня. Арбузы вкусные, дыни не всегда, абрикосы и нектарины не спелые, твердые, были еще яблоки, груши, апельсины. Мороженое с 12 до 16 и еще на ужине. У бассейна и на пляже всегда есть чем подкрепиться, различные салаты, гамбургеры, пицца и т.д.

Спиртное, ну что сказать концепция такая, что всё местного розлива, меня вполне устраивало, вкусные коктейли как всегда в лобби и баре zeugma. Везде стоят по территории холодильники с чистой водой, газированной сладкой и айраном. На пляж приезжала тележка с арбузом и различными лимонадами.

Пляж. Всегда находили свободные лежаки, хотя любим поспать подольше, и на пляж приходили поздно часам к 11, а то и к 12. Гуляли по пляжу близ лежащих отелей, так вот показалось, что наш саааамый чистый. Пирса у отеля нет, зато есть пантон, до которого можно сплавать, там позагорать и понырять.

Анимация. Ненавязчивая, что мне очень нравится, так как для нас это не главное, вечерние шоу достаточно интересные и профессиональные, но все акробатические и на второй неделе впечатляющее действие уже так не впечатляет. Совсем убрали караоке, думаю зря, русских больше половины, а петь мы любим. Один раз за две недели была пенная вечеринка, как всегда весело. Детская анимация как всегда интересная, девочки очень милые, особенно любим Настю и Ирину, но моя дочка в этот раз как то игнорировала детский клуб, только ходила лицо раскрашивать.

Общее впечатление – не хотелось уезжать, думаю вернемся в августе. I love Zeugma!

Персонал, guest relations очень приветливые, и всегда готовы помочь, особенно хочется отметить Татьяну, огромное ей спасибо за отзывчивость и любовь к своей работе.

Совет по выбору номера: Этажи 4 и 5
Спасибо, tnemtina!

Уважаемая "tnemtina",

Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться Вашими впечатлениями об отеле Papillon Zeugma Relaxury.

Ваш детальный отзыв очень радует в первую очередь тем, что мы оправдали Ваше доверие. Ваши добрые слова дают нам еще больше энергии и желания не останавливаться на достигнутом!
Благодарим Вас за добрые слова в адрес наших коллег и за высокую оченку, поставленную нашему отелю. С нетерпением ждем следующей встречи!

С наилучшими пожеланиями,