Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали с семьей с 22-28 июня 2018 года. Отель семейный. Номера свежие, мебель новая. Территория отеля красивая, зеленая, большая. Детки довольны паппиклубом. С утра до вечера там хотели находиться. Аниматоры Кристина, Вика, Настя, Женя и другие умнички. Детки их прям любят. Каждый день веселые танцы и увлекательные квесты для детей. Еды много. Фуд корд около бассейна тоже порадовал. Очень приветоивый персонал. Каждый работник обязательно улыбнется и спросит все ли устраивает. Департамент по работе с гостями умнички. Прям по их глазам видно что готовы решить любой вопрос) к сведению кто собирается в этот отель бесплатно дают пляжную сумку. Перед отъездом деткам в детском клубе подарили футболку и рюкзак, вроде мелочь, а дети были так счастливы. Спасибо за это отдельно. Ходили каждый день греться в хамам, тоже прям очень понравилось. Вообщем в этот отель мы хотели бы вернуться вновь.

2  Спасибо, _mer_nurgalieva!
bbecerik, Guest Relations Manager в Papillon Zeugma Relaxury, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 30 июня 2018 г.

Уважаемая ," _mer_nurgalieva",

Позвольте поблагодарить Вас за то, что выбрали Papillon Zeugma Relaxury. Также благодарим за Ваш отзыв о нашем отеле. Мы искренне рады, что Вы остались довольны пребыванием у нас. Двери нашего отеля всегда открыты для Вас. Надеемся, что Вы еще не раз порадуете нас своим приездом в Papillon Zeugma Relaxury!

Guest Relations

Отзыв написан 26 июня 2018 г.

Отдых хороший. Быстро заселили.Персонал дружелюбный, аниматорам отдельное спасибо. Хорошее питание. Очень понравилось, что детская зона ( papi club) отделена от взрослых. Кстати очень хорошо работает papi club. Понравилось , что аниматоры привлекают народ к играм, тк не все сначала хотят играть. Общие впечатления- хочется вернуться туда снова

Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
Спасибо, katek0ch!
bbecerik, Guest Relations Manager в Papillon Zeugma Relaxury, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 27 июня 2018 г.

Уважаемая ,"katek0ch",

Отзыв написан 26 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень понравился отель. Были там 4 года назад, в отеле произошли изменения( в лучшую сторону). Остались отдыхом довольны. Много развлечений для детей такие как: papi club( очень хорошо работает, много различных квестов для детей, имеются 2 группы для маленьких деток и постарше, вообщем развлекают их целый день), также имеется неплохой аквапарк. Для взрослых развлечений не меньше, я бы сказала больше. Хочу отметить крутую команду аниматоров( animation team❤️),которая очень понравилась в этом году, с утра до ночи развлекают народ различными играми . Вечером у них бывают забавные шоу , а потом дискотеки. Если вы- любитель, то обязательно играйте, так как потом пожалеете. Еда хорошая, вполне достаточно , иначе сколько можно есть , также около бассейна имеется фуд-корт с бургерами, пиццей и т.д. Так же имеется бар , в котором чай, кофе , алкоголь и ещё много чего
Мы отдыхали на вилле, что очень понравилось( для любителей спокойно поплавать в бассейне самое то). Единственное хочу сказать, что убираться могли и получше. 1-ая береговая линия, что очень важно, пляж хороший. Вообщем компактная территория , очень подойдёт для отдыха с детьми. С удовольствием приехала ещё раз

Спасибо, nina0925!
bbecerik, Public Relations Manager в Papillon Zeugma Relaxury, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 27 июня 2018 г.

Уважаемая ,"nina0925",

Guest Relations

Отзыв написан 26 июня 2018 г.

В Турции мы посетили уже раз в пятый. Поэтому есть с чем сравнивать.В данном отеле отдыхали с 03 по 12 .06.18г. Понравился отель, территория, приветливый персонал, превосходный детский клуб, увлекательная анимация , интересные вечерние шоу, питание. Все было на отлично. Дети не хотели уезжать.

Совет по выбору номера: Нам понравились номера в основном здании
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
Спасибо, maksvalentina2018!

Уважаемая ," maksvalentina2018",

Отзыв написан 25 июня 2018 г. через мобильное устройство

Сразу скажу, что в отель Zeugma ехали по рекомендации и у нас были определённые ожидания. В целом отель хороший, рекомендую.
О плюсах:
+ территория небольшая, но разумно организована, есть все что необходимо для отдыха;
+ много сервисов для детей: детский клуб, аниматоры, развлекательные программы, ориентированные на детей, детский стол;
+ в ресторане приносят детские стульчики, одноразовые слюнявчики - это удобно;
+ аквапарк для деток и даже большая горка для взрослых;
+ хорошая анимация, постоянно движуха, игры. Команда аниматоров молодцы, заводные ребята;
+ отличная еда - на любой вкус: европейские и национальные блюда, десерты, диетический стол, для детей, фрукты, гриль, мороженное. Я много где бывал, в десятках отелей - в Zeugma, пожалуй, лучшая еда! Шеф-повар молодец, большое уважение!
+ неплохая вечерняя программа, каждый день какие-то представления. Причём выступают приглашённые команды, а не силами аниматоров, как это частенько бывает;
+ брендовая выпивка в некоторых барах - Black Label, Jameson, Jack Daniels. Наливают по просьбе или за чаевые. А вот местное вино мерзкое - один раз выпил несколько бокалов, думал, что отравился, хотя могу 3-4 бутылки белого выпить без проблем;
+ русскоговорящий guest service. Девушки всегда помогали в решении вопросов, это удобно;
+ приветливый персонал, очень много и ближнего зарубежья - Казахстана, Узбекистана и тд.;
+ в магазине при отеле есть предметы первой необходимости для деток: плавательные круги, памперсы, детское питание и проч.
Теперь о минусах, они есть и это не позволяет сказать, что отель идеален. Хотя, вот на мой взгляд, при всей проделанной работе - устраните эти минусы и будет близко к идеалу, ведь это всего лишь вопросы менеджмента!
- Уборка. Она хромает на обе ноги. Видимо экономят на горничных, они убирают очень быстро - 10 минут на номер. На балконе может остаться грязная пепельница, бутылка из под пива с вечера, под поверхностями комки волос от предыдущих гостей, пыль. Господа, горничные это самый низкоквалифицированный и дешевый персонал, а вы на нем экономите! Детский отель, у многих по 2-3-4 ребёнка, все мусорят, пылят, памперсы и проч., а уборка никакая!
- Такая же история с официантами. Воды-вина-пива не дозовешься и не дождёшься. Все бегают, суетятся, болтают между собой бездельничая. А я машу рукой как дурак, одновременно пытаясь следить за ребёнком. И открытого бара нет, что бы сам мог пойти себе налить все что хочешь - только официант! А он черт знает где! Что бы утром кофе принести - за пол месяца ни разу такого не было! Это грустно. Опять же, в других отелях официант закреплён за несколькими столами, он помнит что ты пьёшь, он получает чаевые, ты помнишь его, все довольны. И это портит впечатление от хорошего ресторана и прекрасной кухни! Напоминает египетские трёхзвездочные постоялые дворы, куда люди приезжают за $300 на 12 дней. Потому-что в зале я редко видел менеджеров, персонал предоставлен сам себе и вот результат!
- отсутствие еды между основными приемами пищи. То есть, если вы не успели в ресторан - возились с ребёнком/ ребёнок спал, то всё, голодаем до обеда или кушаем орешки и пивом. Никаких перекусов, пиццы, бургеров, пасты. А пляжная кухня открывается практически одновременно с рестораном. Ну и зачем? Для тех кому лень переодеваться и подниматься в ресторан? Во многих отелях где я бывал можно поесть всегда! Я не фанат еды, но пару раз оставались голодными.
Мы были с малышом 10ти месяцев, конечно, все развлечения прошли мимо него, маленький ещё. Но хотелось бы приехать через пару лет, когда сын будет по-старше. Ему будет очень интересно, я не сомневаюсь!
Персоналу Zeugma спасибо!
Всем удачи!

1  Спасибо, MeAnth!
bbecerik, Guest Relations Manager в Papillon Zeugma Relaxury, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 26 июня 2018 г.

Уважаемый "MeAnth"

Спасибо за выбор нашего отеля для проведения отдыха. Спасибо, что выбрали время и поделились впечатлениями об отдыхе в нашем отеле. Благодарим Вас, за замечания, с которыми Вы поделились на сайте. Все комментарии наших гостей очень важны для нас, с помощью их мы усовершенствуем наш сервис, а соответственно делаем Ваш отдых еще лучше и ярче. Нам будет очень приятно видеть Вас и Вашу семью снова у нас в отеле.

До скорой встречи в Papillon Zeugma Relaxury!
Guest Relations Department