2 342 результата
Отзыв написан 31 октября 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали в конце октября, погода выдалась хорошая. Тепло, солнечно. Отель бомбический, питание супер классное, выбор еды разнообразный, сервис на высшем уровне! Менеджер Hunkar Arslan решит любые вопросы, персонал в Terrace bar классные ребята, отзывчивые и радушные. Особая благодарность баршефу Huseyin!!! И огромное спасибо Ugur, Aida и Asel! Очень рекомендуем отдых в данном отеле! Обязательно вернёмся.

2  Спасибо, Михаил К!
Отзыв написан 30 октября 2018 г. через мобильное устройство

Для тех, кто ищет место, что бы полностью расслабиться - Вам сюда) в этом году отдыхали в этом отеле в мае и решили вернуться на школьные каникулы) я отдыхаю одна с двумя детьми - 6 и 8 лет. Мамы! Не бойтесь ехать с детьми одни в этот отель) аниматоры Вам в помощь! Дети будут увлечены настолько, что Вы начнёте по ним скучать) мы ещё здесь) мы не хотим уезжать((( и с дельфинами плавали) и на гору Олимпус забрались) и уток на речке покормили) и в парк атракционоа съездили (здесь рядом land of legends) И конечно же, здесь у нас появились новые друзья) милая, добрая и очень профессиональная команда отеля - это и есть его марка! Не только территория, номера и кухня - хороши, но и персонал - самый доброжелательный! Наша Лена - гест релэйшн - просто жемчужина в ракушке счастья) это то чувство, что ты не теряешь зону домашнего комфорта! Спасибо тебе, Леночка! Всех благ) профессиональных успехов! Реализации желаний и новых горизонтов!!! А мы хотим вернуться и увидеть тебя в мае 2019 г. P.S.: довольные туристы - Даша, Дима и Эльвира)))

Спасибо, Relax52667679162!
Отзыв написан 29 октября 2018 г. через мобильное устройство

Отель оставил отличные впечатления и желание вернуться.

Конец октября, сезон на спад, но погода супер. В отеле всё работало, все бары, анимация, диско и для детей и для взрослых. Горки тоже работали ,как и в сезон.

Жили на вилле втроем с ребенком 16 лет. Свой бассейн, огррмный чистый номер 60 кв.м. Чистая и светлая ванна, душ. Мини бар пополнялся ежедневно. Уборка норм, но мы особо не мусорим.

Питание. Ооо...это супер супер..разнообразие и съедобность всех блюд поразило. Риксос Текирова был хуже. Мяса очень много, рыба, паста, гарниры, выпечка всё очень вкусно. Были креветки и мидии. Хороший сервис официантов, быстро и с улыбкой. Игнора русским нет.

Алкоголь. Жаль ,что уже не работал пивной домик, говорят там отличное пиво и много сортов. В остальных барах всё работало. Коктейли разнообразные. Шампанское. Импортные крепкие были всегда. Чивас тоже проскакивал))). Мороженное шарикми почти весь день ,бесплатно.

Аквапарк, хороший, компактный. Несколько горок. Ток одна полуэкстримальная, остальные простенькие. Дети сами катаются. Детский клуб работал, аниматоры были, русские девочки.

Взрослая анимация. Ребята красавцы, стараются ,не леняться. Участвовали мы во всём активно, грамот увезли кучу и за дартс, и за стрельбу, и за др. Пара дождливых дней не смутили, съездили в анталию на шопинг. Можно плавать в крытом бассейне и греться в саунах.

Отель советую однозначно. И взрослым и детям , в Зюгме очень понравится. Вернемся на майские...надеюсь..очень надеюсь.

1  Спасибо, zorroevg2009!
Отзыв написан 29 октября 2018 г. через мобильное устройство

Приехали отдыхоть под конец октября.
Погода на удивление было хорошая. Хоть и местами был холодный ветер и вечерами было прохладно но это нам это мелочи которое не испортило впечатление от отдыха. По приезду на ресепшен нас встретили тепло и приветливо и довольно токи быстро поселили в номер. Номер хоть и большой но уборка хромает но это терпимо.
Ресторан: еда вкусная, выбор большой это касается как оснавных блюд так и десертов. Так же в ресторане устраивают темотические вечера такие как Турецкая ночь, Китайская еда и рыбный день.
Территория отеля довольно большая вмещает в себя два больших босейна, Аквапарк, теннисный корт,футбольное поле, небольшую лужайку где можно тихо и спокойно отдахнуть, отдельный пляж, чистый и просторный так что каждому найдётся своё местечко.Не долеко от пляжа находится бар с широким ассортиментом напитков. Так же есть лобби бар который работоет круглосуточно. В ативной зоне басейна где проходит деневная анимация расположен фут корт в котором можно подкрепится с 12:00 до 17:00.
Анимация: распределяется на спорт и детскую. Детская анимация проводет квесты и игры для детей с 4-х до 12-ти лет. Также есть детский клуб в котором не страшно оставить своего ребёнка. Спасибо девчонокам аниматорам, что полностью отдают себя работе и всегда найдут подход к любому ребёнку. Что косается спорт анимации то здесь гораздо веселей так как с 10:00 утра начинаются разные активити: дартс, стрельба из вентовки, стрельба из лука, боча, футбол, пин понг и т.д ). Также в 12:00 анимация приводит специальную Pap game ( Попилон игра) в которой собирается анимация и гости и каждый раз это новая игра например: футбол, фризби, баскетбол и т.д. Каждый вечер проводится разные профессиональные танцевальные шоу или шоу от анимации. После шоу дискотека или живая музыка в лобби баре. Ребята из анимация не дают скучать на протижении дня за что им большое спасибо. Отдельное спасибо Endy, Alihan, Tina and Mr.Ronaldo за то, что сделали мой отдых ярче и веселей.
Мы отдыхоли семьей, нам очень понравилось, вернёмся сюда ещё. Спасибо всем за шикарный отдых.

Спасибо, Travel830646!
Отзыв написан 29 октября 2018 г.

В октябре посетили этот отель. Заселили сразу, не дожидаясь 14:00. У нас была вилла. В номере мини бар, чайник, много разной косметики для душа, бритвенный набор и набор для чистки зубов. Питание разнообразное и вкусное. Очень довольны анимацией! Дружелюбный персонал, всегда помогут в любой ситуации. Обязательно приедем ещё!

Дата пребывания: октябрь 2018 г.
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
Спасибо, tfrusso!