Отзыв написан 15 августа 2020 г.

Отдыхаем в этом отеле первый раз.Все на высшем уровне.Очень внимательный персонал.Хотел бы рассказать о случае потери телефона.Когда все надежды отыскать телефон были потеряны,очень обрадовал рецепшн,сообщив о том что телефон найден а так же нашли потеряный детский водный пистолет,ребенок очень обрадовался.Огромное спасибо всему персоналу к которому я обращался.Поверте если вы что то потеряли,то вам помогут найти и не оставят вас один на один с проблемой.А теперь о приятном.Територия не большая,но это огромный плюс,особенно с детьми.Кухня отличная,говорю это как повар.Измененная концепция шведского стола,нас особенно порадовала.Всем поварам огромное спасибо,особенно кондитерам,это волшебно.Дети в восторге от водных горок.Море супер.Как ни странно при большой тепрературе воздуха, чувств уешь себя отлично.В бассейне во второй половине дня можно найти тень и плавать сколько пожелаешь,не боясь обгореть.Бывали и в других гостиницах как Турции так и Египта не самых дешовых,но эта самая яркая,сюда хочется вернуться.

1  Спасибо, Y7232ARalexk!
Tuna Nural, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Papillon Zeugma Relaxury, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 августа 2020 г.

Уважаемый Y7232ARalexk,

Пользуясь настоящей возможностью, разрешите поблагодарить Вас за то, что Вы выбрали Papillon Zeugma Relaxury отель для проведения своего отдыха, а также за те несколько минут, которые Вы потратили, чтобы поделиться с нами Вашими впечатлениями об отдыхе на TripAdvisor.

Мы были рады узнать, что Вы замечательно провели время. Отдельное спасибо за Ваши тёплые комментарии в адрес работников отеля.

Guest Relations,

Отзыв написан 14 августа 2020 г. через мобильное устройство

В этом отеле отдыхаем семьей третий раз 2004, 2007, и 2020. Отель за это время сумел сохранить свой уровень и шарм. Как дорогое вино с временем только лучше. Прекрасный Релакс отдых. Лучшее питание, спасибо шеф повару, сервис, супер номера и размещение. Прекрасный персонал, отзывчивый и дружелюбный, очень внимательный. Отдельное спасибо менеджерам по персоналу главного реторана шеф. Ильхан и менеджер Хинкар. Да и чудное пиво в бир Хауз. Прекрасные водные горки. Напитки в барах и многое другое. При этом все соответствует рекомендациям ВОЗ относительно безопасности в условиях карантина КОВИД.

1  Спасибо, valeraukr!

Уважаемый " valeraukr ",

В первую очередь позвольте поблагодарить Вас за то, что выбрали Papillon Zeugma Relaxury. Нам очень приятно слышать, что время, проведенное Вами в отеле Papillon Zeugma Relaxury, доставило столь положительные эмоции Вам и Вашей семье.
Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться Вашими впечатлениями на TripAdvisor.
С нетерпением ждем Вас снова в отеле Papillon Zeugma Relaxury!

С наилучшими пожеланиями,
Отдел по работе с гостями,
Guest Relations

Отзыв написан 14 августа 2020 г.

В первый же день нашего приезда нас удивили отличным вечерним шоу! Прекрасные современные танцы (группа "Танцевальная рулетка") и супер акробатическое шоу. Девушка на пелоне вытворяла чудеса!
Сказали, что завтра будет уже другое шоу, ждем с нетерпением!

Спасибо, 18andreya!

Уважаемый 18andreya,

Мы были рады узнать, что Вы остались в восторге от вечерней шоу-программы.

Отдел по работе с гостями,
Guest Relations

Отзыв написан 6 ноября 2019 г.

Всем добрый день! Немного об отдыхе в отеле Papillo Zeugma. Отдыхали с детьми и бабушкой в этом отеле конец сентября начало октября 2019 г. До отеля от аэропорта минут 40 (это у нас индивидуальный трансфер был, заезжали еще только в один отель), .В отеле в основном отдыхают семейные пары и много детей. Персонал русскоговорящий. Два больших корпуса и бунгало. Номера просторные, уборка ежедневно, кровати удобные, минибар, чайные принадлежности, ТВ с русскими каналами. Территория отеля небольшая. Достаточно зеленая. Есть небольшой аквапарк (в нем 2 детские горки и 2 для взрослых), детский бассейн, в нем 3 маленькие горки и грибок - не очень интересно для детей 6 лет и старше, хотелось бы какой-нибудь водный комплекс поинтересней. Есть бассейн релакс, находится между двух корпусов - там мало солнца и вода достаточно холодная, во время нашего визита, там мало кто купался. Есть главный бассейн, там в основном проходит вся тусовка. Для детей есть детский клуб, не понравилось, то что он расположен в отдаленном месте за всеми корпусами, где аквапарк, и работал вечером до 19.00, с 19.00 до 20.00 развлекаешься на небольшой детской площадке, с 20.00 до 21.00 детская дискотека, подходит для маленьких детей и можно порисовать песком (платное удовольствие), с 21.00 до 23.00 была открыта другая детская комната (пока родители на вечернем шоу), где дети смотрят мультики или рисуют на футболках или сумочках (опять же платное удовольствие). Выручал правда настольный футбол, чтобы хоть как-то убить время. В детском клубе ребенка можно оставить практически на весь день под присмотром аниматоров. Аниматоры стараются, кого-то удается заинтересовать, ну а кому-то не очень нравиться. Два раза в неделю днем проходили детские шоу - был клоун и фокусник. Вечерние шоу достаточно интересные, но, как говорят "на вкус и цвет...". Пляж не большой, лежаков хватало всем, но народ конечно любит прийти ни свет ни заря, занять лежаки и потом к обеду только подтянуться.... Пирса своего нет. На пирсы других соседних отелей не пускают. Про питание - питание хорошее, было и мясо, и курица, и рыба, и даже морепродукты, овощи, фрукты - стандартные. Все свежее. За это конечно спасибо шеф-повару и команде. Есть СПА - цены конечно высокие, каждый день его посещать не будешь... P.S. - многие в отзывах пишут, что отдыхают в данном отеле по 5 раз, я конечно второй раз сюда не поеду. В 2018 году были в отеле этой сети в Papillon Belvil, территория отеля Belvil мне понравилась больше, питание конечно уступает Zeugma.

Дата пребывания: сентябрь 2019 г.
1  Спасибо, Samokhinasa!
T.c. Barış Becerik, Genel Müdür в Papillon Zeugma Relaxury, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 22 февраля 2020 г.

Уважаемый гость,

Спасибо Вам за положительный комментарий. Ваша удовлетворенность и Ваше мнение очень важны для нас! Благодарим Вас за Ваше пребывания в нашем отеле. Мы рады, что Вы получили удовольствие от отдыха, будем и дальше стараться радовать наших гостей. Приезжайте еще, будем рады снова видеть Вас у нас в гостях.

Papillon Zeugma Relaxury

Отзыв написан 31 октября 2019 г. через мобильное устройство

Встретили достойно, быстро заселили, дали хороший номер, за это спасибо Бейтулле и отдельное спасибо сотруднице "Guest relation" Татьяне за хороший сервис и попытку во всем угодить гостям. В целом неплохой отель, комфортный, хороший спа салон, спортзал, бассейны.
Также понравились рестораны "А Ля Карт" два из которых мы посетили (Итальянский и Морской), в которых вкусная еда и хорошее обслуживание, не могу не отметить официантов Азиза и Ёлдаша, которые мне очень понравились, респект ребятам из Киргизии.
Теперь конечно и недостатки, в общем ресторане с выбором питания не очень, с обслуживанием тоже беда, нужно контролировать и доработать.

Дата пребывания: сентябрь 2019 г.
1  Спасибо, BESTMUHAMMAD!
bbecerik, Konuk İlişkileri Müdürü в Papillon Zeugma Relaxury, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 2 ноября 2019 г.

Уважаемый ''BESTMUHAMMAD '' ,

Мы были рады узнать, что Вы замечательно провели время.