Отзыв написан 12 октября 2020 г. через мобильное устройство

Добрый день! Отдыхали в этом замечательном отеле 23.09.20 по 03.10.20. Заселили в основной корпус , номер superior room . Номера хорошие , уборка производилась каждый день . По мини- бару все есть , но мы не пользуемся мини баром .
Территория небольшая, все компактно , нам понравилось что все в шаговой доступности .
Еда замечательная, отдельное спасибо поварам . Хороший выбор еды , выпивка хорошая , за пиво в beer house отдельный Рахмет !
Пляж песок , при входе небольшая галька, шезлонги с лежаками всегда были . Персонал на высоте, всегда помогут , такого уважительного отношения давно не встречал в Турции.
Короче отель достойный , персонал , спасибо за предоставленный отдых !!!
Рекомендую этот отель, всем хорошего отдыха.

Спасибо, berik77!
Tuna Nural, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Papillon Zeugma Relaxury, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 октября 2020 г.

Отзыв написан 11 октября 2020 г. через мобильное устройство

Отель произвёл очень приятное впечатление , хорошие, просторные номера , отличная кухня : морепродукты переодически , раки дважды за 11 дней, каждый день сибас , ягнёнок, и много мяса , очень много))), мёд в сотах , роллы , тар тар из тунца - в один из тематических вечеров, еда нисколько не надоела и не приелась , попробовать все не удалось , вкусная пахлава и кондитерские изделия, молодцы! Особое внимание заслуживает персонал : профессионал своего дела , менеджер Ilhan, всегда подтянутый , с улыбкой ,прекрасно делает свою работу , неравнодушный и любящий людей человек , приятно , когда так относятся в отеле , это и девушка - Умница Fatima всегда маме посылала воздушные поцелуи , Melih, и другие работники ресторана , нам было приятно , что к маме проявили максимум внимания и уважения ( это ценно ) Маме и всем нам понравился отдых - море тёплое ,отель идёт встречу во всем ! Молодцы ! Хочется к вам приезжать ещё и ещё ! Всему персоналу отеля Papillon Zeugma огромное спасибо !

1  Спасибо, elmira_xannanova!

Отзыв написан 9 октября 2020 г. через мобильное устройство

Наконец-то мы вырвались на отдых в Papillon Zeugma, мы с нетерпением ждали этого момента и очень волновались , но как оказалось зря.
Нас приветливо встретили, все сотрудники работают в масках , на каждом шагу стоят дезинфекторы .
Мы убедились что отель действительно беспокоится о своих гостях , и решили расслабиться и насладиться отдыхом .
Чистые номера , вкусная и разнообразная еда , мы обожаем турецкий вечер все невероятно вкусное. Также в восторге от вечерних шоу , каждый день разное и по своему интересное !!
Утро мы начинали с вкусного завтрака, моря и волейбола, немного покупавшись наши дети сразу убегали в Детский клуб-Papy Club.
А мы шли на Активити спорт анимации : дартс , бочча , йога , пилатес, особенно понравился аква джамп!!!!
Наши дети в восторге от Papy Club , мы бывали во многих отелях , но таких игр и такого отношения аниматоров не видели , дети влюбились в Вику , Вову и Диану , постоянно бежали на их Активити чтобы не опоздать и заработать Медаль!!!
У детей грамоты и за боулинг и за бросание колец и за олимпиады , также постоянно детки рисовали : то спонжиками, то кисточками , даже было рисование ушными палочками !!
Игры ! Дружный коллектив , все детки было сплочены в игре, подружились с ребятами и проводили свои дни с пользой развиваясь и узнавая что-то новое ! Также хотелось бы сказать огромное спасибо за уроки английского языка , привили такую любовь ребёнка что теперь ему хочется узнать язык все больше и больше !!!!
Спасибо огромное команде Papy Club Вике , Ефе , Вове , Диане , Кате !!!!! Наши дети уже скучают за вами , а мы планируем следующий отпуск в отель Papillon Zeugma!!!

Дата пребывания: сентябрь 2020 г.
Спасибо, _X7423IZ!

Отзыв написан 7 октября 2020 г. через мобильное устройство

Отдыхаем в отеле с конца сентября, хороший отель, небольшая, но продуманная территория, первую неделю было все просто превосходно, с начала октября увеличилось количество людей (и увеличивается каждый день) и персонал не справляется-очереди везде,не хватает лежаков, т. К. Многие просто кидают полотенца и уходят (понятно, вопрос к людям, но когда ты приходишь на пляж в 10, а все занято,включая даже лежаки на травке) ... И особенно в плане еды ощущается не хватка персонала на количество отдыхающих... столики стоят грязные, либо нет свободных вообще, официанты забывают заказы и пр... Были в детском клубе, впечатления неоднозначные, крутят мульты практически постоянно и у детей есть выбор, либо мультики, либо, например, порисовать...
Читала отзывы - многие жалуются на уборку, но, вот с ней все ок... И было и стало.
Сам выбор еды, кстати, есть гречка-утром, днем и вечером, есть варенные овощи -морковка, брюссельская капуста, рыба на гриле-лосось, сибас... Голодными не останетесь и дети тоже, супы есть на завтрак, обед и ужин от 2 до 4 вариантов, в обед практически всегда бульон куринный.

Посмотрим, что покажут следующие три дня, т.к. Изначально, очень хотелось вернутся,сейчас, состояние... "ну я не знаюююю")))
P. S. У меня был др-получила презент от отеля - тортик)))

Спасибо, D3014HJjuliaf!

Отзыв написан 30 сентября 2020 г. через мобильное устройство

В Турции были лет 20 назад, когда сын был маленький. Потом все время Европа самостоятельно. Европа закрыта из-за Короны, и мы рванули в Турцию. Очень тщательно выбирали Отель и ехали с опаской.
По факту- ПРЕВОСХОДНО!
Все просто превосходно - номер, питание, напитки, сервис, персонал, пляж. Идеальная звукоизоляция. Море, воздух в середине сентября тоже великолепны - не душно, не влажно, а море тёплое как ванна.
Могу отметить 2 минуса
- очень слабый фитнес (и йога, и Аква)
- огромное количество карапузов. Они кричат постоянно везде- на пляже, в ресторане, с бассейне. Покоя от них нет)))
Но это все терпимо.
В остальном Все супер!
Очень хочется отметить персонал в основном ресторане. Такие молодцы. Людей много. А они стараются, убирают, меняют, моют, напитки носят, вино наливают. И все с улыбкой. Честное слово- впервые вижу такой уровень сервиса.
Бар в лобби тоже впечатлил. Интеллигентно, корректно, вкусно.
Хорошие шоу, живая Музыка в лобби - все отлично. Писать можно бесконечно.
И последнее - прекрасный гид от Тез Тура Наим- не впаривал экскурсии, не напрягал, был реально полезен в наших вопросах.
В общем, всем спасибо!
Очень надеемся, что в мире будет стабильность и мы сможем опять посетить это великолепное место!
Папиллон Зюгма теперь в нашем сердце❤️❤️❤️

Дата пребывания: сентябрь 2020 г.
6  Спасибо, Marisha02!