Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 13 августа 2021 г.

5 баллов , чистые комнаты, ресторан отлично, директор всех ресторанов Ондер супер отзывчивый , работает на максимум, я его встречаю утром вечером постоянно , вообщем Ма ща Аллаг контролирует всех работников и подгоняет

Спасибо, nonamen59!
Rüstem Kurşun, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Papillon Zeugma Relaxury, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 августа 2021 г.

Дорогой гость,

В первую очередь, мы хотим выразить Вам благодарность за то, что Вы выделили время для написания своего отзыва! А также большое спасибо за то, что Вы выбрали именно наш отель Papillon Zeugma Relaxury для своего отдыха!

Мы стараемся делать все возможное, чтобы у каждого гостя оставались только положительные и незабываемые впечатления! Мы с нетерпением будем ждать Вас снова и еще не один раз!

Отдел по работе с гостями

Отзыв написан 12 августа 2021 г.

Отель отличный, очень весёлый. В отеле проводится анимация с утра до ночи. Каждый день есть активные игры и занятия у бассейна. Йога, аквааэробика, пилатес, стрельба из лука, бочча, дартс, пляжный волейбол и даже футбол. Всегда очень зажигательно и весело. Зумба и игры на бассейне. Каждый вечер проводится яркое и красочное шоу. Были и цирковые шоу, акробаты, воздушные гимнасты и очень профессиональные танцоры. Каждое шоу очень красивое и интересное. Были и кубинцы, и африканцы и отечественные артисты. После шоу всегда весёлые вечеринки и дискотеки, на которых аниматоры зажигают и развлекают гостей, танцуя вместе с ними. Мы познакомились со многими и завели себе кучу новых друзей. Были разные вечеринки. Garden party, pool party, живая музыка, вечеринка 90х и неоновая вечеринка. Хотим отметить спортивных аниматоров Марию и Алёну, с которыми было весело и приятно общаться. Видно, что девочки очень открытые и работают с полной выкладкой и с душой. Спасибо всем. Отдых удался!)

Спасибо, _Z3943EU!
Rüstem Kurşun, Guest Services / Front Office в Papillon Zeugma Relaxury, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 августа 2021 г.

Уважаемый гость,

Прежде всего, мы очень благодарны, что Вы выделили время для написания своего отзыва, а также за то, что Вы выбрали именно наш отель Papillon Zeugma Relaxury для своего отдыха!

На самом деле нам очень приятно, что вы довольны своим отдыхом! Мы также рады, что вы оценили работу наших аниматоров а так же качество предоставляемых услуг. Благодарим Bас за добрые слова в Bашем отзыве!
B дaльнейшем мы готовы удивлять Вас еще больше! Поэтому с нетерпением будем ждать Вас снова и еще не один раз!

Отзыв написан 12 августа 2021 г. через мобильное устройство

Очень крутой отель, хорошее питание, отличная анимация, очень чисто, а сервис вообще на высшем уровне!!! Отдельное спасибо лучшему бармену на пляже Кадиру, отличному бар менеджеру (room service) Мехмету, Диляра ( spa kompleks) и Елена ( guest relations)!!! Лучше отношение !!!

Спасибо, 309olyao!

Дорогой гость,

Для нас большое счастье, что Вы остались довольны отелем в целом а так же професиональными навыками наших сотрудников. Это дает нам право понять что мы Papillon Zeugma Relaxury на правильном пути и наши гости действительно счастливы.
Мы с нетерпением будем ждать новых встреч с Вами,

Отдел по работе с гостями

Отзыв написан 10 августа 2021 г.

Посетили отель в начале августа, семьей 4 человека. Понравилось просто всё!!! Великолепное питание, доброжелательный персонал, ребята из анимации - просто ссупер, веселые, активные. Каждый вечер великолепные шоу, с профессиональными актерами, дискотеки потрясающие, на профессиональном уровне. Пляж и море чистый, песок, очень удобный заход в море - мелкая галька. В номере ежедневная уборка и пополнение мини бара. Территория удобная, продумана логистика, все рядом. Питание - отличное, на любой вкус!!! Обязательно приедем ещё раз!!!

1  Спасибо, W7566OA_!
Rüstem Kurşun, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Papillon Zeugma Relaxury, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 августа 2021 г.

Мы с нетерпением будем ждать новых встреч с Вами,

Отзыв написан 10 августа 2021 г. через мобильное устройство

я живу в номере 1216. номер супер, красивый вид из окна, удобное расположение мебели, интерьер и дизайн на высшем уровне. в ресторане еда очень вкусная. нравится выпечка и отменно приготовленные морепродукты, персонал приветливый и дружелюбный, официанты быстро принимают заказ, а повара готовят лучше всех. так же нравится анимация. аниматоры быстро находят общий язык с отдыхающими, знакомят с новыми ребятами, оставаясь на одной волне с нами. отдельное спасибо хочу сказать Маше с Алёной, которые познакомили меня с ребятами моего возраста, и теперь мы с ними очень хорошо общаемся. шоу, которые проходят вечером - великолепны. при их просмотре кажется, как будто ты оказался в цирке, занял самые лучшие места и попал на лучшую шоу-программу в мире. сам отель очень нравится. все находится в шаговой доступности, что очень удобно. здесь проходит много развлекательных мероприятий, которые очень полезны для здоровья: волейбол, аквааэробика, футбол и многое другое. мне здесь очень нравится. я в Турции первый раз, и это именно тот отель, благодаря которому хочется вернуться сюда ещё много-много раз. персонал, аниматоры, повара, рестораны и номера создали наилучшее впечатление, и я обязательно вернусь сюда ещё раз!

Спасибо, Discover27228260511!
Rüstem Kurşun, Guest Services / Front Office в Papillon Zeugma Relaxury, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 августа 2021 г.

Уважаемый гость,