Поддерживаются следующие браузеры:
Хотите найти самые низкие цены на отели? Тогда Вам сюда! Мы анализируем для Вас более 200 сайтов.

“шикарно и далее без слов” 5 из 5 кружков
Отзыв о Regnum Carya Golf & Spa Resort

Лучшие цены на период с по
Заезд дд/мм/гггг Отъезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 3 сайта!
Regnum Carya Golf & Spa Resort
Пермь, Россия
73 отзыва
30 отзывов об отелях
common_n_hotel_reviews_1bd8 110 благодарностей
“шикарно и далее без слов”
5 из 5 кружков Отзыв написан 2 недели назад

часто бываю в Турции на отдыхе, отель превзошел все мои ожидания. шикарное размещение, гардеробная в каждом номере. Жили в основном здании с видом на бассейн и на море. на балконе диваны и столик. интернет по всей территории. множество развлечений, ресторанов. баров, но и самое сладкое место-кондитерская.

Совет по выбору номера: выбирайте по бюджету. виллы находятся на второй линии. есть номера с видом на виллы и гольф поля.
Другие советы по выбору номера

Рейтинг путешественников
Посмотреть отзывы
Общий рейтинг
    5 из 5 кружков
Советы путешественников помогают Вам выбрать наиболее подходящий номер.   Советы по номерам (32)
Дата | Оценка
48 отзывов
15 отзывов об отелях
common_n_hotel_reviews_1bd8 45 благодарностей
5 из 5 кружков Отзыв написан 12 декабря 2016

Роскошный отель класса 5*Luxe. Отель входит в ТОП-5 лучших отелей Антальи , да думаю и не только Антальи. Люкс и роскошь во всем - от оформления до сервиса и комфорта. Отель совсем не подходит для любителей демократичного отдыха - им там будет не комфортно морально. В таком отеле стоит соблюдать дресс код, чтобы не оказаться "белой вороной" . Рестораны и бары предлагают отличный выбор разнообразных блюд и напитков. Очень советую !!!

Совет по выбору номера: номера на более высоких этажах имеют лучший вид на поля для гольфа или на море
Другие советы по выбору номера
  • Пребывание в Декабре 2016, тип поездки: поездка в одиночку
      Расположение
1 Спасибо, Mamasnork!
RegnumCRM, GuestRelations в Regnum Carya Golf & Spa Resort, ответил(а) на этот отзыв, 4 недели назад
Уважаемая Mamasnork,
От имени отеля Regnum Carya Golf & Spa Resort позвольте поблагодарить Вас за оставленный отзыв.
Для нас большая радость знать, что отдых с нами оставил самые лучшие воспоминания. Приятно слышать, что Вы остались довольны разнообразием блюд и напитков.
С нетерпением ждем новой встречи с Вами в Regnum Carya Golf & Spa Resort.
4 отзыва
4 отзыва об отелях
common_n_hotel_reviews_1bd8 7 благодарностей
4 из 5 кружков Отзыв написан 1 декабря 2016 через мобильное устройство

Отдыхали вдвоем в шале на пирсе 8.10.16, шале #11.Хотели посмотреть отель на будущий год, поскольку тот, в котором отдыхали совершенно не устроил.Взяли шале и не пожалели.Отель имеет прекрасное, интересное по дизайну лобби.Очень красивые цветочные композиции, скульптуры в виде огромных листьев.Очень приветливая девушка, не запомнила имени, прошу прощения, русскоговорящая блондинка, исключительно вежлива, профессиональна.На ресепшн приятнейшие молодые люди, сразу чувствуешь себя дорогим гостем!До пляжа нас довезли на багги, территория огромная, интересные дизайнерские решения.Часть шезлонгов-на газоне, присутствуют симпатичные павильоны, качели, гнездышки..Райское место.Пляж из привозного белого песка, если не ошибаюсь-мальдивский.Удивили!)В шале проводил очень учтивый сотрудник, показал мини-бар, выключатели, приятная музыка, вентилятор, уютное шале, атмосфера уединенности.В минибаре все что нужно, в меню куча напитков.Сразу принесли орешки, сладости, чай(во френч-прессе).Официант приходил моментально по нажатию кнопочки.Очень порадовал гамак над морем как на Бора-бора, супер!Есть индивидуальный душ и спуск в море.На территории пляжа и отеля не было территории скученности, это здорово.)
Теперь о том, почему не "отлично".Совсем не пришлась по вкусу еда по меню.Неплохой, но посредственный цезарь, совсем невкусный бургер, провал((.Пицца тоже никакая.Просили десерт с персиками, а принесли брауни без объяснения.Брауни, кстати, было вкусное.Отдельное спасибо за лимонад без сахара!Отличный!
Рассматриваем этот отель как вариант отдыха 2017.

Пребывание в Октябре 2016, тип поездки: семейная поездка
1 Спасибо, Ansstassya!
Уважаемая Ansstassya,
Прежде всего благодарим за приятный отзыв, спасибо, что нашли время оценить свой отдых в Regnum Carya Golf & Spa Resort. Мы были рады приветствовать Вас в нашем отеле, вдвойне приятно то, что нам удалось произвести на Вас хорошее впечатление. Благодарим Вас за добрые слова в адрес нашего персонала и за высокую оченку, поставленную нашему отелю. Приятно слышать что территория, дизайн и отдых в шале произвел на вас хорошее впечатление.
Ваш комментарий, касательно еды по меню на пирсе принят во внимание и будет передан соответствующему департаменту. Нам очень важно Ваше мнение для усовершенствования качества сервиса.
Будем рады видеть Вас в новом 2017 году в солнечной Анталии в отеле Regnum Carya Golf & Spa Resort!
Астрахань, Россия
1 отзыв
common_n_hotel_reviews_1bd8 3 благодарности
5 из 5 кружков Отзыв написан 29 ноября 2016

Восхитительно! Превосходно!Perfectly! Excellently! Beautifully! Luxuriously! Другими словами невозможно описать отель!
В первую очередь хочется выразить огромную благодарность хозяину отеля за его безграничную доброту,которая чувствуется в первую очередь в атмосфере царящей в отеле и ощущается с первых минут пребывания в нём. Абсолютно все сотрудники отеля доброжелательно настроены, всегда улыбаются, ты ещё не успеешь подумать, что тебе нужно, а это уже предложили или сделали!!! Удивительно!!!
Питание действительно соответствует luxery AL! Все деликатесы описывать не буду их очень много. Кого интересует питание, то можете не переживать, кухня для самых притязательных и взыскательных ))))! A la carte : итальянский, рыбный, бразильский- сходите, не пожалеете.... (к сожалению в остальных не были). Основной ресторан каждый день поражал разнообразием закусок,основных блюд, фруктов, даже булочки и круассаны на завтрак нестандартные и не типичные для Турции из нежного слоёного теста с вишней, персиковым джемом и ореховой крошкой (около 15 видов). На любой вкус. Вечером проходят тематические ужины:мексиканский,турецкий,средиземноморский ит.д. На входе тебя встречает красивая улыбчивая девушка и предлагает выпить соответствующие вечеру напитки, а также играют музыканты создавая атмосферу праздника, что очень поднимает настроение. Мы даже пару раз ударились в пляс)))))))!!! Спасибо огромное этим талантливым людям!!! Сразил просто наповал рыбный тематический ужин....! Всё "утопало" в креветках, вкусной и нежной форели,лососе приготовленных в различных вариантах....Копчёная сёмга присутствовала в виде закуски и на завтрак и на обед и на ужин))))). Понравился сыр с плесенью)) и бастурма из говядины, мясо на гриле в виде стейков и шашлыка... Спасибо, нашему дорогому шев- повару Junior Jous Chef - Kaya Akbay, это профессионал наивысшего класса и просто замечательный и приветливый человек!!! Всегда! Независимо во сколько мы приходили кушать он лично присутствовал в основном ресторане и контролировал весь процесс... Его команда творит чудеса))). И трудно с этим поспорить!
Потрясающая кондитерская! Самым заядлым сладкоежкам ежедневное лакомление в ней запомнится надолго! Поскольку настоящим швейцарским шоколадом, которого здесь 2 витрины в ассортименте почивают не везде))))). Я не говорю уже о различных конфетах,малиновых муссах, тирамису, пирожных, ягодных и не только тортиках, профитролях, мороженом (приглянулось больше всего со свежей смородиной) . Вкусный кофе и чай не только в лобби отеля как это обычно бывает, но и в кондитерской и в основном ресторане из натуральных зёрен (капучино, латте и прочее). Напитки импортного производства такие как: Hennessy, Metaxa, Martell, whisky red label, black label,Chivas,Jack Daniels, Malibu,Belize, Martini и соответственно коктейли на их основе абсолютно бесплатно. Вечером в лобби (и не только вечером) к напиткам подают свежеобжаренные фисташки, миндаль, фундук, хлопья кукурузы и чипсы)))). Очень приятно))).

• Пребывание в Ноябре 2016, тип поездки: семейная поездка
3 Спасибо, new82!
RegnumCRM, GuestRelations в Regnum Carya Golf & Spa Resort, ответил(а) на этот отзыв, 3 декабря 2016
Уважаемая new82,
От лица всего отеля Regnum Carya Golf & Spa Resort хотим поблагодарить Вас за то, что нашли время и написали такой развернутый искренний отзыв. Мы обязательно передадим все слова благодарности сотрудникам нашего отеля. Нам очень приятно знать, что вы остались полностью довольны кухней, разнообразием и качеством блюд и особая благодарность за добрые слова в адрес шеф повара и его команды. Мы очень рады что Ваш отдых превзошел все ожидания, искренне надеемся, что Вы еще порадуете нас своим приездом и позитивом, который Вы подарили нам с помощью своего отзыва. До новых встреч в Regnum Carya Golf & Spa Resort.
99 отзывов
13 отзывов об отелях
common_n_hotel_reviews_1bd8 16 благодарностей
5 из 5 кружков Отзыв написан 26 ноября 2016

Я была в этом отеле несколько раз и каждый раз он становится все красивее и роскошнее. Я думаю, что он не зря был выбран для места проведения Summit-20 в 2015 году. Отель очень зеленый, с большой территорией, поэтому сначала кажется, что до моря идти далеко. Отель имеет свои гольф поля, шикарный СПА центр, открытый и закрытый бассейн с водными горками, теннисный корт и много других развлечений. В отеле есть номера в основном здании и множество вилл. Я жила в основном здании и мне это очень нравилось, так как не было необходимости каждый раз выходить на улицу, чтобы полакомиться сладким в кафе или выпить кофейку и не только.) Выбор восточных сладостей и мороженого просто фантастический !!!Тут целое кафе во французском стиле для сладкоежек! Отель работает по системе ультра-все включено, выбор блюд и напитков просто огромен. В отеле несколько ресторанов, и если вы не хотите пользоваться шведским столом в основном ресторане Gurmet, то можете зарезервировать ресторан A-la cart - итальянский Tramonto , азиатский Chufang, морепродуктов Seahorse , турецкий Ottoman . За те дни, что я была в отеле, мне кажется, что я не успела все попробовать! Вечером в отеле работает свето-музыкальный фонтан. Это просто чудо! Вы сидите в кафе на веранде, дышите теплым морским воздухом, пьете что-то приятное и наслаждаетесь этим зрелищем! Очень романтично! Так же каждый вечер играет живая музыка, под которую вы можете потанцевать , Отель просто роскошный. Цена соответствует уровню Luxury, Вы даже можете заказать трансфер на вертолете из аэропорта. Wifi бесплатный и работал даже на пляже. Очень хочу вернуться в Regnum Carya Golf & Spa Resort !!!

• Пребывание в Апреле 2016, тип поездки: поездка с друзьями
      Номера
3 Спасибо, EllaEllochka!
Уважаемая EllaEllochka ,
От лица всего отеля Regnum Carya Gold & Spa Resort , хотим выразить искреннюю благодарность за то, что выбрали и доверили свой отдых именно нам, а так же нашли время поделиться своим мнением. Ваш детальный отзыв очень радует в первую очередь тем, что мы оправдали Ваше доверие.
Мы рады слышать, что Вам особенно понравились наши рестораны, СПА, кондитерская, шоу фонтанов и территория отеля в целом.
С нетерпением ждем новой встречи с Вами в Regnum Carya Gold & Spa Resort.
11 отзывов
common_n_hotel_reviews_1bd8 3 благодарности
5 из 5 кружков Отзыв написан 19 ноября 2016 через мобильное устройство

Отдыхали 3 незабываемых дня! Все на высочайшем уровне! Номера, рестораны, СПА, территория- все потрясающее. Профессионализм персонала заслуживает самой высокой оценки, от менеджеров до уборщиков. Особое спасибо хочу сказать Екатерине, которая в день отъезда устроила нам экскурсию по отелю. Посмотрели все номера и виллы. Под большим впечатлением планируем следующий визит.

Пребывание в Ноябре 2016, тип поездки: поездка с друзьями
1 Спасибо, TatianaRapotina!
RegnumCRM, GuestRelations в Regnum Carya Golf & Spa Resort, ответил(а) на этот отзыв, 22 ноября 2016
Уважаемая TatianaRapotina,
Позвольте поблагодарить Вас за оставленный отзыв и за теплые слова. Для нас большая радость знать, что Вам понравились наши номера, рестораны и Спа, а так же уровень работы персонала.
Теплые слова благодарности в Вашем отзыве - это самая наивысшая и главная награда за выполняемый труд.
Мы искренне надеемся, что именно Ваши приятные воспоминания о проведенном времени в нашем отеле станут главными мотиваторами Вашего возвращения в Regnum Carya Golf & Spa Resort. Будем рады видеть Вас снова!
2 отзыва
common_n_hotel_reviews_1bd8 4 благодарности
5 из 5 кружков Отзыв написан 7 ноября 2016

Свой отпуск я ждала целое лето , так как из-за насыщенного графика могу поехать на отдых только осенью.
Я и моя подруга приехали в отель примерно в 16:45-17:00, наш номер уже был готов, пока нам готовили ключи от номера очень милая девушка из отдела "guest relation" подошла к нам и все объяснила за 2 минутки что и где находится.У нас был номер категории "Luxury Room Sea View" на 4/м этаже вид прекрасный , номер чистый, большой, просторный.
Так как у нас проживание было всего лишь 4 ночи мы решили по максимум все попробовать.
Мы забронировали ужин в A'La Carte Restaurant на каждый вечер чтобы не идти в главный ресторан , в резервации мне помогла замечательная девушка по имени Екатерина Штерн из отдела продаж за что ей отдельное спасибо.
Больше всего впечатлил Бразильский ресторан Grill Do Brasil,Sandal- на пляже,Chufang -азиатский ресторан.Рекомендую тем кто любит разнообразие обязательно посетить A'la Carte.
Отличная служба 888 поддержка 24 часа клиентов для любых вопросов, если у вас есть какой либо срочный вопрос то прямо из номера можно набрать и вам быстро помогут.
Так-же отдельное спасибо хочу выразить отделу продаж- Надежде Григорьевой и Зоечке Семеновой,профессионалы своего дела , именно благодаря им у меня был номер на том этаже где я и хотела , все дополнительные пожелания до моего приезда были учтены и приняты во внимание.
Приятно удивил бассейн с подогревом и без запаха хлорированных средств.По пути на пляж есть отличное место для уединения Бассейн для взрослых где тихо и спокойно, вежливый персонал который уделит особое внимание любому гостю и выполнит все его капризы :-)
На -1 этаже есть бомба замедленного действия для фигуры :-) это кондитерская. все лучшие сладости Турции вы сможете найти именно тут.
В отеле действительно отдыхают взыскательные гости которые ценят качественный сервис. Порадовал тот фактор что ни разу не было неприятных ситуаций ( например как пьяные дебоширы, скандальные пары, все относятся друг к другу с уважением)
Отель подойдет как парочкам так и отдых семейного типа , но часто можно встретить деловых людей которые приехали на пару дней.
Что касается кухни то нет вообще нареканий есть все что душе угодно.
Свежевыжатые соки на завтрак всегда есть в главном ресторане как минимум 4 вида , но вот моей подруге понравились соки в СПА-Центре больше , все зависит от вкуса и пожеланий.
С нетерпением буду ждать очередного отпуска в любимом Regnum Carya Golf&Spa Resort.

• Пребывание в Октябре 2016, тип поездки: поездка вдвоём
      Цена/качество
3 Спасибо, Галина М!
RegnumCRM, GuestRelations в Regnum Carya Golf & Spa Resort, ответил(а) на этот отзыв, 12 ноября 2016
Уважаемая Галина,
Мы были рады приветствовать Вас в нашем отеле Regnum Carya Golf & Spa Resort, вдвойне приятно то, что нам удалось произвести на Вас хорошее впечатление. Благодарим Вас за добрые слова в адрес нашего персонала, они дают нам еще больше энергии и желания не останавливаться на достигнутом. Спасибо за высокую оценку работы кухни ,Аля карт ресторанов и кондитерской, работников отдела продаж, call Canter и Guest Service. Ваш детальный отзыв очень радует в первую очередь тем, что мы оправдали Ваше доверие. Приятно слышать, что Вас впечатлил новый бассейн для взрослых, как расположением , так и сервисом. Ведь мы стараемся оказать достойное внимание каждому гостю, что бы каждый чувствовал себя максимально комфортно.
С радостью делимся Вашим комментарием со всеми сотрудниками нашего отеля. Надеемся увидеть и порадовать Вас радушным приемом вновь!
GuestRelations
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Белеке
На расстоянии 5.6 км
Calista Luxury Resort
№ 6 среди 86 в: Белек
4.5 из 5 кружков 1 357 отзывов
Показать цены

Вы посетили объект Regnum Carya Golf & Spa Resort? Поделитесь впечатлениями!

Напишите отзыв Добавить фотографии

Дополнительная информация об отеле Regnum Carya Golf & Spa Resort

Объект: Regnum Carya Golf & Spa Resort
Адрес: Kadriye Bolgesi, Uckum Tepesi Mevki, Белек 7500, Турция
номер телефона:
Расположение: Турция > Средиземноморское побережье (Турция) > Провинция Анталия > Белек
Услуги:
Бар/лобби Пляж Выбор напитков Бизнес-центр с Wi-Fi Фитнес-центр Беспл. завтрак Бесплатный WiFi Беспл. парковка Подходит для детей / семьи Мини-кухня Ресторан Обслуживание номеров Спа Номера-люкс Бассейн Пандусы для кресел-каталок Трансфер из/до аэропорта
Стиль отеля:
Спа-отель №4 в Белеке
Отель на пляже №5 в Белеке
Отель класса люкс №5 в Белеке
Цена за 1 сутки: 12 544 ₽ - 74 368 ₽
Класс отеля:Звезды: 5 — Regnum Carya Golf & Spa Resort 5*
Количество номеров: 533
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с TripOnline SA: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Regnum Carya Golf & Spa Resort. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Regnum Carya Golf & Spa Resort Турция/Белек

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?