“Великолепный отель: стиль, роскошь и внимание”

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Отъезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 8 сайтов!
Regnum Carya Golf & Spa Resort
Отзыв написан 6 января 2017

Я из Болгарии. Три раза мы отдыхали в этом отеле. Новый 2014/15 год и летом 2015 и 2016 годах. Этот отель отличается от всех остальных в Белеке с его архитектурным стилем, превосходным сервисом, много садов и бассейнов, красивый пляж с белым песком. Номера большие, удобные и хорошо поддерживается. Мы будем в этом отеле еще раз летом 2017 года. Иван и Кети Генови.

• Проживание: Сентябре 2016. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, Marin G!
RegnumCRM, GuestRelations в Regnum Carya Golf & Spa Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 14 января 2017

Уважаемые Иван и Кети Генови,
Прежде всего позвольте поблагодарить Вас за то, что доверяете свой отдых отелю
Regnum Carya Golf & Spa Resort уже третий раз! Нам приятно знать что вы остались
довольны превосходным сервисом, пляжем и номерами. Будем искренне рады
приветствовать Вас снова в нашем замечательном отеле!
До скорой встречи! С наилучшими пожеланиями,

Появились новые отзывы о Regnum Carya Golf & Spa Resort
Показать наиболее свежие отзывы
Тип поездки

Отзыв написан 5 января 2017 через мобильное устройство

Отдыхали в этом отеле на время новогодних каникул. Начну с того, что в этот период на пляже не работал бар, хотя в других отелях такого уровня работают. Новогодний ужин был просто отвратительным, не вкусным... Шоу программа закончилась в 00:50 мин, потом всех желающих перевели в клуб. Далее 1 и 2 января была только некая живая музыка, хотя в других отелях приводили шоу программы и развлекательные мероприятия для детей. Далее, на территории отеля имеется площадка с деревянными качелями и тп, так как там на протяжении двух суток лежали пустые бутылки из-под пива и осколки стекла. Питание не разнообразное, половина не возможно было кушать. Официанты постоянно тупили и редко подходили, чтоб принять заказ. В столовой официант увидел как я сам переставляю грязную тарелку на стойку и пошёл дальше!!! Проход в столовой катастрофический узкий, только 3 человека могут спокойно пройти! Кроме того, в конце столовой в проходе стоят столы! Детское питание не было накрыто, в связи с чем засыхало детское питание, только после неоднократных просьб данная проблема была решена. В раздевалке для бассейна катастрофически мизерное место для того, чтобы переодеться, проходы по 80 см!!! Вода в закрытом бассейне настолько хлорированная, что запах хлорки не сходил с ребёнка около двух суток!!! Цена в данный отель составляла на 50% выше чем в аналогичных отелях, однако мы решили заплатить больше думая о том, что качество будет на высоте как на примере отеля MAXX ROYAL, который стоил также как Regnum!!! Кроме того, наши друзья уехали за день раньше и при выезде им не вынесли багаж, оно сами это сделали !!! Единственное, что хорошо в этом отеле, так это напитки и территория. Дизайн интерьера оставляет желать лучшего, везде темная плитка. Игровая комната с электронными аппаратами платная и это за такую стоимость!!! Больше ни ногой в этот отель!!!

Проживание: Январе 2017. Тип путешественника: семья
7  Спасибо, Dat D!
RegnumCRM, Менеджер по обслуживанию клиентов в Regnum Carya Golf & Spa Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 26 января 2017

Уважаемый DAT D,
В первую очередь разрешите поздравить Вас с Новым Годом и пожелать Вам и Вашей семье добра и счастья в наступившем году.
Во вторых, от имени администрации отеля хотим сообщить, что нам искренне жаль, что Ваши ожидания от отдыха в нашем отеле не оправдались. В каждом аналогичном комплексе есть зимний и летний концепт. Что не заявлено в зимнем концепте (как бары и рестораны на свежем воздухе), может быть просто не готово к оказанию услуг. И даже не смотря на это, при недождливой погоде и наличии желающих, бар на пляже открывается. То же самое относится и к детской площадке на улице. Мы не первый отель, кто исходя из опыта предыдущих лет, подготавливает для детского клуба за зимний сезон помещение в здании, ближе к ресторану, к бассейнам. Площадку с деревянными качелями мы закрыли для пользования и там ведутся строительные работы.
Замечания по поводу главного ресторана администрация воспринимает с должным уважением и работы по расширению зала ведутся уже сейчас. Так же, прислушавшись к Вашим замечаниям, изменили подачу детского питания . То есть, объективная критика всегда находит отклики и благодаря этому, отель развивается и улучшает качество своих предложений. Что же касается уже имеющихся в концепте неизменных услуг, просто достаточно быть информированным, чтобы избежать недоразумений. Тем не менее, мы всегда с уважением относимся к выбору и мнениям наших гостей. Я понимаю, с какими ожиданиями Вы приехали,и мне действительно очень жаль, что мы Ваши ожидания не оправдали, поэтому опять же, будучи летом в Белеке, приезжайте, приглашаю Вас в любой день в наш отель, увидите новый детский клуб, и великолепный пляж, и многочисленные бары и рестораны на нем.
Всего Вам доброго!
С Уважением, Екатерина Романова

Отзыв написан 5 января 2017

Отдыхали в отеле на новогодние праздники 2016-2017 большой компанией из взрослых и детей 1-5 лет.
В общем и целом отдых прошел достойно. Номера просторные и хорошо оборудованные. Качество еды на шведском столе хорошее. Но начитавшись позитивных отзывов, ожидали мы гораздо более качественного и беззаботного отдыха.
С нами были дети от года до 5 лет. Делать им в отеле оказалось фактически нечего: единственная достойная детская площадка оказалась закрыта в связи с ремонтными работами в здании детского клуба. Сам клуб "временно" переехал в комнату площадью 30 метров в основном здании и делать там детям совершенно нечего, игрушки и те почти все сломаны.
Чтобы попасть-таки на площадку, пришлось перелезать чрез полутораметровый забор:)
В основном ресторане не хватает персонала (официантов и барменов), и, чтобы заказать напиток, приходится их реально отлавливать. Ясно, что на зиму сотрудников разгоняют и оставляют по минимуму, но загрузка на НГ была полной и сервис реально не соответствовал декларируемому уровню отеля.
Гала-ужин был, наверное, худшим из того, что мы встречали на разных континентах. Это относится к еде и качеству сервиса: столы в попытке заработать по-максимуму, были расположены очень близко друг к другу, была толчея из официантов, которые меняли блюда на столе, не обращая вообще внимания на то, съел ли гость предыдущее.... Возможности выбора блюд не было - все получали одно и то же, в одно и то же время - как в армии:) Из-за той же нехватки персонала получить очередной напиток было проблемой.... А вот развлекательная программа была неплохой - музыканты отработали хорошо, было весело. Собственно, кроме музыки ничего там не было - даже Дед Мороз показался разок между столами и на просьбу детей о подарках лишь посмеялся.
Кстати, подарков от отеля - даже чисто символических - не получили ни взрослые, ни дети, что немного огорчило:)
А в день выезда отель, очнувшись от новогодних гуляний, видимо, показал свое настоящее лицо. Придя в начале двенадцатого в номер с завтрака, мы обнаружили, что дверь открыта нараспашку, а внутри орудуют горничные, спешно моя тряпками балкон и убирая детскую кровать. Без извинений они на ломаном английском (кстати, к нашему удивлению, с языками тут у персонала вообще плохо - не говорят ни по-немецки, ни по-английски, ни по-русски - но язык жестов спасал) сообщили, что "Готовят номер для следующих гостей". Через пару минут нам позвонили с ресепшен и сказали, что нам надо срочно освободить номер. Жена сказала, что нам надо еще 15-20 минут, на что получила весьма хамский ответ, что у нас есть только 5 минут и не более. Через 5 минут у дверей уже стояли портеры, готовые вывезти наши еще не до конца собранные вещи! А до check-out time - 12:00 оставалось еще время. Спорить мы не стали, чтоб не портить себе настроение. Но вот заметку для себя сделали: менеджмент отеля, позиционирующегося в сегменте luxury, не должен позволять (или заставлять?) своим сотрудникам: 1) бесцеремонно входить в номер, из которого гости выезжают через полчаса и у которых эти полчаса оплачены, и "готовить номер"; 2) вообще каким бы то ни было образом создавать гостям неудобства - хотя бы даже необходимостью выслушивать их хамские заявления о 5 минутах. Это МЫ решаем, сколько нам надо времени, а отель организует свою работу так, чтобы нам было комфортно в нем пребывать на все этапах - от заезда до чек-аут. И золотые унитазы (которых там, впрочем, нет:) ситуацию не исправили бы. Либо работайте как следует, либо - называйтесь заурядной белекской пятеркой (что тоже, в общем, не плохо), но не luxury - и тогда вам кое-что простят:)

Чуть не забыл, а СПА есть важный недочет - в отдельном джакузи температура воды даже холоднее, чем в основном бассейне, что не есть гуд:)

В общем, благодаря своей веселой компании и хорошей (за исключением Гала ужина) еде, отдыхом довольны. Но ожидали (и оплачивали) уровень повыше.
Кстати, по поводу безопасности - у нас все было тихо-спокойно, но чисто визуально служба безопасности отеля занята контролем прохода/проезда на территорию лишних гостей, которые могут посягнуть на лол-инклюзив. Туристы, прибывающие в отель на такси и туравтобусах проходят внутрь без какого-либо досмотра, что, конечно, вызывает вопросы, учитывая число терактов и чрезвычайное положение, давно действующие в Турции.

• Проживание: Январе 2017. Тип путешественника: семья
5  Спасибо, Alexey1707!
RegnumCRM, Менеджер по обслуживанию клиентов в Regnum Carya Golf & Spa Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 14 января 2017

Добрый день, Алексей.
Благодарим Вас за время и внимание, и приятный отзыв. Конечно же, отрицательные моменты огорчают нас не меньше, но разрешите внести некоторую ясность так же для других читателей отзывов на этой платформе.
Детский клуб, заявленный в концепте, рассчитан на возрастную группу от 4 лет и старше. С самого открытия, наш детский клуб малышей младше принимать был не готов. Сейчас в холодный период, когда вечерами температура опускается до нуля, и количество детей минимальное, мы перенесли помещение клуба внутрь главного здания, чтобы детки были ближе к семьям и не простужались, а в это время детский клуб перестраиваем под новый концепт. Перелезать через забор является опасностью, о чем Вам так же неоднократно говорили, на площадке продолжается стройка.
Неприятно конечно, что кухня Вас разочаровала и Гала Ужин рассчитанный, в принципе, более чем на тысячу приглашенных вам не понравился. Заработать по максимуму не в политике Регнума, а то, что желающих принять участие было действительно много, и было много постоянных гостей, говорит больше о том, что у Регнума есть свой определенный и полюбившийся профиль. Это наша третья Гала и поэтому от привычного и отработанного концепта мы не отходили, кроме , только музыкальной группы, с которой работали первый раз. Искренне рады, что Вам понравилась. Опять же программа, меню, время проведения, все было известно и афишировано заранее.
Что же касается выселения, за возможное недоразумения, просим нас извинить, но когда отель заполнен и ожидается большой заезд, мы должны уважать международные стандарты, то есть выселение из номеров происходит в 12:00. Если обговорена оплата за поздний выезд, никто Вас не побеспокоит. Такие нюансы просим обговаривать заранее. Поверьте, мы как никто другой заинтересованы, что бы гости получали достойный сервис, и самые замечательные воспоминания от отдыха. На этот случай, есть и служба по работе с гостями, и русскоговорящий персонал.
Желаем Вам и Вашей семье счастья и добра в наступившем Новом Году и всегда будем рады поприветствовать Вас в нашем отеле вновь!
С Уважением,
Екатерина Романова

Отзыв написан 5 января 2017

часто бываю в Турции на отдыхе, отель превзошел все мои ожидания. шикарное размещение, гардеробная в каждом номере. Жили в основном здании с видом на бассейн и на море. на балконе диваны и столик. интернет по всей территории. множество развлечений, ресторанов. баров, но и самое сладкое место-кондитерская.

Совет по выбору номера: выбирайте по бюджету. виллы находятся на второй линии. есть номера с видом на виллы и гольф поля.
  • Проживание: Апреле 2016. Тип путешественника: с друзьями
2  Спасибо, Svetlana O!
RegnumCRM, GuestRelations в Regnum Carya Golf & Spa Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 21 января 2017

Уважаемая Svetlana O,
Благодарим Вас за оставленный отзыв об отеле Regnum Carya Golf & Spa Resort. Мы рады, что Ваш отдых полностью соответствовал Вашим ожиданиям и оставил только наилучшие впечатления для Вас. Для нас большая радость знать, что Вы остались довольны размещением, территорией отеля и конечно же кондитерской.
Будем искренне рады новой встрече с Вами.

Отзыв написан 12 декабря 2016

Роскошный отель класса 5*Luxe. Отель входит в ТОП-5 лучших отелей Антальи , да думаю и не только Антальи. Люкс и роскошь во всем - от оформления до сервиса и комфорта. Отель совсем не подходит для любителей демократичного отдыха - им там будет не комфортно морально. В таком отеле стоит соблюдать дресс код, чтобы не оказаться "белой вороной" . Рестораны и бары предлагают отличный выбор разнообразных блюд и напитков. Очень советую !!!

Совет по выбору номера: номера на более высоких этажах имеют лучший вид на поля для гольфа или на море
  • Проживание: Декабре 2016. Тип путешественника: в одиночку
3  Спасибо, Mamasnork!
RegnumCRM, GuestRelations в Regnum Carya Golf & Spa Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 20 декабря 2016

Уважаемая Mamasnork,
От имени отеля Regnum Carya Golf & Spa Resort позвольте поблагодарить Вас за оставленный отзыв.
Для нас большая радость знать, что отдых с нами оставил самые лучшие воспоминания. Приятно слышать, что Вы остались довольны разнообразием блюд и напитков.
С нетерпением ждем новой встречи с Вами в Regnum Carya Golf & Spa Resort.

Отзыв написан 1 декабря 2016 через мобильное устройство

Отдыхали вдвоем в шале на пирсе 8.10.16, шале #11.Хотели посмотреть отель на будущий год, поскольку тот, в котором отдыхали совершенно не устроил.Взяли шале и не пожалели.Отель имеет прекрасное, интересное по дизайну лобби.Очень красивые цветочные композиции, скульптуры в виде огромных листьев.Очень приветливая девушка, не запомнила имени, прошу прощения, русскоговорящая блондинка, исключительно вежлива, профессиональна.На ресепшн приятнейшие молодые люди, сразу чувствуешь себя дорогим гостем!До пляжа нас довезли на багги, территория огромная, интересные дизайнерские решения.Часть шезлонгов-на газоне, присутствуют симпатичные павильоны, качели, гнездышки..Райское место.Пляж из привозного белого песка, если не ошибаюсь-мальдивский.Удивили!)В шале проводил очень учтивый сотрудник, показал мини-бар, выключатели, приятная музыка, вентилятор, уютное шале, атмосфера уединенности.В минибаре все что нужно, в меню куча напитков.Сразу принесли орешки, сладости, чай(во френч-прессе).Официант приходил моментально по нажатию кнопочки.Очень порадовал гамак над морем как на Бора-бора, супер!Есть индивидуальный душ и спуск в море.На территории пляжа и отеля не было территории скученности, это здорово.)
Теперь о том, почему не "отлично".Совсем не пришлась по вкусу еда по меню.Неплохой, но посредственный цезарь, совсем невкусный бургер, провал((.Пицца тоже никакая.Просили десерт с персиками, а принесли брауни без объяснения.Брауни, кстати, было вкусное.Отдельное спасибо за лимонад без сахара!Отличный!
Рассматриваем этот отель как вариант отдыха 2017.

Проживание: Октябре 2016. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Ansstassya!
RegnumCRM, GuestRelations в Regnum Carya Golf & Spa Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 17 декабря 2016

Уважаемая Ansstassya,
Прежде всего благодарим за приятный отзыв, спасибо, что нашли время оценить свой отдых в Regnum Carya Golf & Spa Resort. Мы были рады приветствовать Вас в нашем отеле, вдвойне приятно то, что нам удалось произвести на Вас хорошее впечатление. Благодарим Вас за добрые слова в адрес нашего персонала и за высокую оченку, поставленную нашему отелю. Приятно слышать что территория, дизайн и отдых в шале произвел на вас хорошее впечатление.
Ваш комментарий, касательно еды по меню на пирсе принят во внимание и будет передан соответствующему департаменту. Нам очень важно Ваше мнение для усовершенствования качества сервиса.
Будем рады видеть Вас в новом 2017 году в солнечной Анталии в отеле Regnum Carya Golf & Spa Resort!

Отзыв написан 29 ноября 2016

Восхитительно! Превосходно!Perfectly! Excellently! Beautifully! Luxuriously! Другими словами невозможно описать отель!
В первую очередь хочется выразить огромную благодарность хозяину отеля за его безграничную доброту,которая чувствуется в первую очередь в атмосфере царящей в отеле и ощущается с первых минут пребывания в нём. Абсолютно все сотрудники отеля доброжелательно настроены, всегда улыбаются, ты ещё не успеешь подумать, что тебе нужно, а это уже предложили или сделали!!! Удивительно!!!
Питание действительно соответствует luxery AL! Все деликатесы описывать не буду их очень много. Кого интересует питание, то можете не переживать, кухня для самых притязательных и взыскательных ))))! A la carte : итальянский, рыбный, бразильский- сходите, не пожалеете.... (к сожалению в остальных не были). Основной ресторан каждый день поражал разнообразием закусок,основных блюд, фруктов, даже булочки и круассаны на завтрак нестандартные и не типичные для Турции из нежного слоёного теста с вишней, персиковым джемом и ореховой крошкой (около 15 видов). На любой вкус. Вечером проходят тематические ужины:мексиканский,турецкий,средиземноморский ит.д. На входе тебя встречает красивая улыбчивая девушка и предлагает выпить соответствующие вечеру напитки, а также играют музыканты создавая атмосферу праздника, что очень поднимает настроение. Мы даже пару раз ударились в пляс)))))))!!! Спасибо огромное этим талантливым людям!!! Сразил просто наповал рыбный тематический ужин....! Всё "утопало" в креветках, вкусной и нежной форели,лососе приготовленных в различных вариантах....Копчёная сёмга присутствовала в виде закуски и на завтрак и на обед и на ужин))))). Понравился сыр с плесенью)) и бастурма из говядины, мясо на гриле в виде стейков и шашлыка... Спасибо, нашему дорогому шев- повару Junior Jous Chef - Kaya Akbay, это профессионал наивысшего класса и просто замечательный и приветливый человек!!! Всегда! Независимо во сколько мы приходили кушать он лично присутствовал в основном ресторане и контролировал весь процесс... Его команда творит чудеса))). И трудно с этим поспорить!
Потрясающая кондитерская! Самым заядлым сладкоежкам ежедневное лакомление в ней запомнится надолго! Поскольку настоящим швейцарским шоколадом, которого здесь 2 витрины в ассортименте почивают не везде))))). Я не говорю уже о различных конфетах,малиновых муссах, тирамису, пирожных, ягодных и не только тортиках, профитролях, мороженом (приглянулось больше всего со свежей смородиной) . Вкусный кофе и чай не только в лобби отеля как это обычно бывает, но и в кондитерской и в основном ресторане из натуральных зёрен (капучино, латте и прочее). Напитки импортного производства такие как: Hennessy, Metaxa, Martell, whisky red label, black label,Chivas,Jack Daniels, Malibu,Belize, Martini и соответственно коктейли на их основе абсолютно бесплатно. Вечером в лобби (и не только вечером) к напиткам подают свежеобжаренные фисташки, миндаль, фундук, хлопья кукурузы и чипсы)))). Очень приятно))).

• Проживание: Ноябре 2016. Тип путешественника: семья
6  Спасибо, new82!
RegnumCRM, GuestRelations в Regnum Carya Golf & Spa Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 декабря 2016

Уважаемая new82,
От лица всего отеля Regnum Carya Golf & Spa Resort хотим поблагодарить Вас за то, что нашли время и написали такой развернутый искренний отзыв. Мы обязательно передадим все слова благодарности сотрудникам нашего отеля. Нам очень приятно знать, что вы остались полностью довольны кухней, разнообразием и качеством блюд и особая благодарность за добрые слова в адрес шеф повара и его команды. Мы очень рады что Ваш отдых превзошел все ожидания, искренне надеемся, что Вы еще порадуете нас своим приездом и позитивом, который Вы подарили нам с помощью своего отзыва. До новых встреч в Regnum Carya Golf & Spa Resort.
GuestRelations

Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Белеке
На расстоянии 5.6 км
Gloria Serenity Resort
№ 10 среди 88 в: Белек
1 503 отзыва
Показать цены

Вы посетили объект Regnum Carya Golf & Spa Resort? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Regnum Carya Golf & Spa Resort

Адрес: Kadriye Bolgesi, Uckum Tepesi Mevki, Белек 7500, Турция
номер телефона:
Расположение: Турция > Средиземноморское побережье (Турция) > Провинция Анталия > Белек
Услуги:
Бар/лобби Пляж Выбор напитков Бизнес-центр с Wi-Fi Фитнес-центр Беспл. завтрак Бесплатный WiFi Беспл. парковка Подходит для детей / семьи Мини-кухня Ресторан Обслуживание номеров Спа Номера-люкс Бассейн Пандусы для кресел-каталок Трансфер из/до аэропорта
Стиль отеля:
Спа-отель №2 в Белеке
Отель на пляже №3 в Белеке
Отель класса люкс №3 в Белеке
Цена: 15 313 ₽ - 174 026 ₽ (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:5* — Regnum Carya Golf & Spa Resort 5*
Количество номеров: 533
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Hotels.com, TripOnline SA и Booking.com: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Regnum Carya Golf & Spa Resort. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Regnum Carya Golf & Spa Resort Турция/Белек

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?