Поддерживаются следующие браузеры:
Хотите узнать самые низкие цены на отели? Тогда Вам сюда! Мы анализируем для Вас более 200 сайтов.

“Великолепный отель: стиль, роскошь и внимание” 5 из 5 кружков
Отзыв о Regnum Carya Golf & Spa Resort

Лучшие цены на период с по
Введите даты, чтобы найти лучшие цены
Заезд дд/мм/гггг Отъезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 3 сайта!
Regnum Carya Golf & Spa Resort
1 отзыв
common_n_hotel_reviews_1bd8 1 благодарность
“Великолепный отель: стиль, роскошь и внимание”
5 из 5 кружков Отзыв написан неделю назад

Я из Болгарии. Три раза мы отдыхали в этом отеле. Новый 2014/15 год и летом 2015 и 2016 годах. Этот отель отличается от всех остальных в Белеке с его архитектурным стилем, превосходным сервисом, много садов и бассейнов, красивый пляж с белым песком. Номера большие, удобные и хорошо поддерживается. Мы будем в этом отеле еще раз летом 2017 года. Иван и Кети Генови.

• Пребывание в Сентябре 2016, тип поездки: семейная поездка
      Цена/качество
      Чистота
1 Спасибо, Marin G!
RegnumCRM, GuestRelations в Regnum Carya Golf & Spa Resort, ответил(а) на этот отзыв, 3 дня назад
Уважаемые Иван и Кети Генови,
Прежде всего позвольте поблагодарить Вас за то, что доверяете свой отдых отелю
Regnum Carya Golf & Spa Resort уже третий раз! Нам приятно знать что вы остались
довольны превосходным сервисом, пляжем и номерами. Будем искренне рады
приветствовать Вас снова в нашем замечательном отеле!
До скорой встречи! С наилучшими пожеланиями,
Напишите отзыв

1 472 отзыва нашего сообщества

Рейтинг путешественников
Посмотреть отзывы
Общий рейтинг
    5 из 5 кружков
Советы путешественников помогают Вам выбрать наиболее подходящий номер.   Советы по номерам (32)
Дата | Оценка
Начиная с русского
2 отзыва
common_n_hotel_reviews_1bd8 4 благодарности
1 из 5 кружков Отзыв написан неделю назад через мобильное устройство

Отдыхали в этом отеле на время новогодних каникул. Начну с того, что в этот период на пляже не работал бар, хотя в других отелях такого уровня работают. Новогодний ужин был просто отвратительным, не вкусным... Шоу программа закончилась в 00:50 мин, потом всех желающих перевели в клуб. Далее 1 и 2 января была только некая живая музыка, хотя в других отелях приводили шоу программы и развлекательные мероприятия для детей. Далее, на территории отеля имеется площадка с деревянными качелями и тп, так как там на протяжении двух суток лежали пустые бутылки из-под пива и осколки стекла. Питание не разнообразное, половина не возможно было кушать. Официанты постоянно тупили и редко подходили, чтоб принять заказ. В столовой официант увидел как я сам переставляю грязную тарелку на стойку и пошёл дальше!!! Проход в столовой катастрофический узкий, только 3 человека могут спокойно пройти! Кроме того, в конце столовой в проходе стоят столы! Детское питание не было накрыто, в связи с чем засыхало детское питание, только после неоднократных просьб данная проблема была решена. В раздевалке для бассейна катастрофически мизерное место для того, чтобы переодеться, проходы по 80 см!!! Вода в закрытом бассейне настолько хлорированная, что запах хлорки не сходил с ребёнка около двух суток!!! Цена в данный отель составляла на 50% выше чем в аналогичных отелях, однако мы решили заплатить больше думая о том, что качество будет на высоте как на примере отеля MAXX ROYAL, который стоил также как Regnum!!! Кроме того, наши друзья уехали за день раньше и при выезде им не вынесли багаж, оно сами это сделали !!! Единственное, что хорошо в этом отеле, так это напитки и территория. Дизайн интерьера оставляет желать лучшего, везде темная плитка. Игровая комната с электронными аппаратами платная и это за такую стоимость!!! Больше ни ногой в этот отель!!!

Пребывание в Январе 2017, тип поездки: семейная поездка
4 Спасибо, Dat D!
RegnumCRM, Менеджер по обслуживанию клиентов в Regnum Carya Golf & Spa Resort, ответил(а) на этот отзыв, 3 дня назад
Уважаемый DAT D,
В первую очередь разрешите поздравить Вас с Новым Годом и пожелать Вам и Вашей семье добра и счастья в наступившем году.
Во вторых, от имени администрации отеля хотим сообщить, что нам искренне жаль, что Ваши ожидания от отдыха в нашем отеле не оправдались. В каждом аналогичном комплексе есть зимний и летний концепт. Что не заявлено в зимнем концепте (как бары и рестораны на свежем воздухе), может быть просто не готово к оказанию услуг. И даже не смотря на это, при недождливой погоде и наличии желающих, бар на пляже открывается. То же самое относится и к детской площадке на улице. Мы не первый отель, кто исходя из опыта предыдущих лет, подготавливает для детского клуба за зимний сезон помещение в здании, ближе к ресторану, к бассейнам. Площадку с деревянными качелями мы закрыли для пользования и там ведутся строительные работы.
Замечания по поводу главного ресторана администрация воспринимает с должным уважением и работы по расширению зала ведутся уже сейчас. Так же, прислушавшись к Вашим замечаниям, изменили подачу детского питания . То есть, объективная критика всегда находит отклики и благодаря этому, отель развивается и улучшает качество своих предложений. Что же касается уже имеющихся в концепте неизменных услуг, просто достаточно быть информированным, чтобы избежать недоразумений. Тем не менее, мы всегда с уважением относимся к выбору и мнениям наших гостей. Но как я Вам и говорила в личной беседе, я понимаю, с какими ожиданиями Вы приехали,и мне действительно очень жаль, что мы Ваши ожидания не оправдали, поэтому опять же, будучи летом в Белеке, приезжайте, приглашаю Вас в любой день в наш отель, увидите новый детский клуб, и великолепный пляж, и многочисленные бары и рестораны на нем.
Всего Вам доброго!
С Уважением, Екатерина Романова
Москва, Россия
133 отзыва
53 отзыва об отелях
common_n_hotel_reviews_1bd8 179 благодарностей
4 из 5 кружков Отзыв написан неделю назад

Отдыхали в отеле на новогодние праздники 2016-2017 большой компанией из взрослых и детей 1-5 лет.
В общем и целом отдых прошел достойно. Номера просторные и хорошо оборудованные. Качество еды на шведском столе хорошее. Но начитавшись позитивных отзывов, ожидали мы гораздо более качественного и беззаботного отдыха.
С нами были дети от года до 5 лет. Делать им в отеле оказалось фактически нечего: единственная достойная детская площадка оказалась закрыта в связи с ремонтными работами в здании детского клуба. Сам клуб "временно" переехал в комнату площадью 30 метров в основном здании и делать там детям совершенно нечего, игрушки и те почти все сломаны.
Чтобы попасть-таки на площадку, пришлось перелезать чрез полутораметровый забор:)
В основном ресторане не хватает персонала (официантов и барменов), и, чтобы заказать напиток, приходится их реально отлавливать. Ясно, что на зиму сотрудников разгоняют и оставляют по минимуму, но загрузка на НГ была полной и сервис реально не соответствовал декларируемому уровню отеля.
Гала-ужин был, наверное, худшим из того, что мы встречали на разных континентах. Это относится к еде и качеству сервиса: столы в попытке заработать по-максимуму, были расположены очень близко друг к другу, была толчея из официантов, которые меняли блюда на столе, не обращая вообще внимания на то, съел ли гость предыдущее.... Возможности выбора блюд не было - все получали одно и то же, в одно и то же время - как в армии:) Из-за той же нехватки персонала получить очередной напиток было проблемой.... А вот развлекательная программа была неплохой - музыканты отработали хорошо, было весело. Собственно, кроме музыки ничего там не было - даже Дед Мороз показался разок между столами и на просьбу детей о подарках лишь посмеялся.
Кстати, подарков от отеля - даже чисто символических - не получили ни взрослые, ни дети, что немного огорчило:)
А в день выезда отель, очнувшись от новогодних гуляний, видимо, показал свое настоящее лицо. Придя в начале двенадцатого в номер с завтрака, мы обнаружили, что дверь открыта нараспашку, а внутри орудуют горничные, спешно моя тряпками балкон и убирая детскую кровать. Без извинений они на ломаном английском (кстати, к нашему удивлению, с языками тут у персонала вообще плохо - не говорят ни по-немецки, ни по-английски, ни по-русски - но язык жестов спасал) сообщили, что "Готовят номер для следующих гостей". Через пару минут нам позвонили с ресепшен и сказали, что нам надо срочно освободить номер. Жена сказала, что нам надо еще 15-20 минут, на что получила весьма хамский ответ, что у нас есть только 5 минут и не более. Через 5 минут у дверей уже стояли портеры, готовые вывезти наши еще не до конца собранные вещи! А до check-out time - 12:00 оставалось еще время. Спорить мы не стали, чтоб не портить себе настроение. Но вот заметку для себя сделали: менеджмент отеля, позиционирующегося в сегменте luxury, не должен позволять (или заставлять?) своим сотрудникам: 1) бесцеремонно входить в номер, из которого гости выезжают через полчаса и у которых эти полчаса оплачены, и "готовить номер"; 2) вообще каким бы то ни было образом создавать гостям неудобства - хотя бы даже необходимостью выслушивать их хамские заявления о 5 минутах. Это МЫ решаем, сколько нам надо времени, а отель организует свою работу так, чтобы нам было комфортно в нем пребывать на все этапах - от заезда до чек-аут. И золотые унитазы (которых там, впрочем, нет:) ситуацию не исправили бы. Либо работайте как следует, либо - называйтесь заурядной белекской пятеркой (что тоже, в общем, не плохо), но не luxury - и тогда вам кое-что простят:)

Чуть не забыл, а СПА есть важный недочет - в отдельном джакузи температура воды даже холоднее, чем в основном бассейне, что не есть гуд:)

В общем, благодаря своей веселой компании и хорошей (за исключением Гала ужина) еде, отдыхом довольны. Но ожидали (и оплачивали) уровень повыше.
Кстати, по поводу безопасности - у нас все было тихо-спокойно, но чисто визуально служба безопасности отеля занята контролем прохода/проезда на территорию лишних гостей, которые могут посягнуть на лол-инклюзив. Туристы, прибывающие в отель на такси и туравтобусах проходят внутрь без какого-либо досмотра, что, конечно, вызывает вопросы, учитывая число терактов и чрезвычайное положение, давно действующие в Турции.

• Пребывание в Январе 2017, тип поездки: семейная поездка
      Расположение
    • 4 из 5 кружков
5 Спасибо, Alexey1707!
Добрый день, Алексей.
Благодарим Вас за время и внимание, и приятный отзыв. Конечно же, отрицательные моменты огорчают нас не меньше, но разрешите внести некоторую ясность так же для других читателей отзывов на этой платформе.
Детский клуб, заявленный в концепте, рассчитан на возрастную группу от 4 лет и старше. С самого открытия, наш детский клуб малышей младше принимать был не готов. Сейчас в холодный период, когда вечерами температура опускается до нуля, и количество детей минимальное, мы перенесли помещение клуба внутрь главного здания, чтобы детки были ближе к семьям и не простужались, а в это время детский клуб перестраиваем под новый концепт. Перелезать через забор является опасностью, о чем Вам так же неоднократно говорили, на площадке продолжается стройка.
Неприятно конечно, что кухня Вас разочаровала и Гала Ужин рассчитанный, в принципе, более чем на тысячу приглашенных вам не понравился. Заработать по максимуму не в политике Регнума, а то, что желающих принять участие было действительно много, и было много постоянных гостей, говорит больше о том, что у Регнума есть свой определенный и полюбившийся профиль. Это наша третья Гала и поэтому от привычного и отработанного концепта мы не отходили, кроме , только музыкальной группы, с которой работали первый раз. Искренне рады, что Вам понравилась. Опять же программа, меню, время проведения, все было известно и афишировано заранее.
Что же касается выселения, за возможное недоразумения, просим нас извинить, но когда отель заполнен и ожидается большой заезд, мы должны уважать международные стандарты, то есть выселение из номеров происходит в 12:00. Если обговорена оплата за поздний выезд, никто Вас не побеспокоит. Такие нюансы просим обговаривать заранее. Поверьте, мы как никто другой заинтересованы, что бы гости получали достойный сервис, и самые замечательные воспоминания от отдыха. На этот случай, есть и служба по работе с гостями, и русскоговорящий персонал.
Желаем Вам и Вашей семье счастья и добра в наступившем Новом Году и всегда будем рады поприветствовать Вас в нашем отеле вновь!
С Уважением,
Екатерина Романова
3 отзыва
common_n_hotel_reviews_1bd8 3 благодарности
3 из 5 кружков Отзыв написан неделю назад через мобильное устройство

Не доволен обслуживанием в общем ресторане и выбором еды , для детей вообще ни как ,официанты тупят , персонал сократили , стол на новый год был скудный , в час ночи уже закончили в банкетном зале весь праздник , салюта не было , еда на 3 , шоу на 2+ , последующие дни с 1 по 5 вообще тухло , скучно , никакого развлечения кроме пианино в один вечер и непонятных типо мексиканцев , площадка на улице где полоса препятствий есть , бутылки из под пива и воды не убирали за эти дни ни разу , не одно кафе у бассейна на улице и пляжа не работало , за водой и пивом надо было ходить к лобби бару на -1 этаже главного здания , детская анимация на 3 , игральный зал с боулингом платный ! На замечания в адрес персонала не реагируют , на раз 3-4 когда ругаешься извиняются и говорят что исправим , а один официант фото прилагается его бейджика , просто показал фак за замечания , потом после скандала очень извинялся и был уволен ! Дорогие туристы , правда я не сторонник оговора , сам был отдыхал и видел о чем написал , платить за Регнум дороже чем за другие 5 звезд нет смысла вообще ! Лучше за Макс Роял столько же стоит и у них уровень за потраченные деньги , а здесь просто развод !

Пребывание в Январе 2017, тип поездки: поездка с друзьями
3 Спасибо, Сергей К!
Уважаемый Сергей,
В первую очередь хотим поздравить Вам с Новым годом и пожелать добра Вашей семье и близким. Спасибо, что нашли время и уделили его нашему отелю. Конечно, для любого отельера разочарование, когда ожидания его гостей не оправданы. К сожалению, зимний и летний отдых в нашем регионе имеет весомые отличия, что связано с самой обыкновенной сезонностью. Все отели имеют годами отработанный концепт, что так же регулируется ценовой политикой. Поэтому и летом заявленных мероприятий больше, зимой же мы вынуждены ограничиваться главным зданием. Так же зима, это время, когда отель может и оставляет за собой право вносить какие либо изменения в концепт, что-то достраивать, улучшать инфраструктуру.
Зимний концепт заранее обговаривается с розничными продавцами, которые в свою очередь, информируют своих гостей. Отдел по работе с гостями непосредственно в отеле постоянно отвечает на вопросы, как по почте, так и по телефону. Таким же образом, Новогодняя программа была опубликована и в отеле, и на нашем сайте, имелась у операторов.
В силу традиций и особенностей празднования именно здесь, банкет начинается 19:00-20:00 и заканчивается в 01:00, чтобы потом для желающих продолжить , была такая возможность на дискотеке. Разрешать салют или нет, решают, к сожалению, государственные службы, опять же в зависимости от погодных условий.
Ни одно кафе на улице и не должно было работать. Что опять же прописано заранее и отель никого не обманывает, обещая, что то и не открывая. Бар на пляже открыли по просьбе Вашей компании, когда был солнечный день. Игральный зал с боулингом платный с самого дня открытия отеля, и есть и другие нюансы, отличающие этот отель от других, которые так же заявлены официально. За конструктивные замечания, мы действительно искренне благодарны, и как вы сами заметили, отель реагирует моментально, если есть возможность что-то изменить. Желаем Вам всего доброго и всегда будем рады поприветствовать Вас вновь.
С Уважением,
Екатерина Романова
Пермь, Россия
73 отзыва
30 отзывов об отелях
common_n_hotel_reviews_1bd8 112 благодарностей
5 из 5 кружков Отзыв написан неделю назад

часто бываю в Турции на отдыхе, отель превзошел все мои ожидания. шикарное размещение, гардеробная в каждом номере. Жили в основном здании с видом на бассейн и на море. на балконе диваны и столик. интернет по всей территории. множество развлечений, ресторанов. баров, но и самое сладкое место-кондитерская.

Совет по выбору номера: выбирайте по бюджету. виллы находятся на второй линии. есть номера с видом на виллы и гольф поля.
Другие советы по выбору номера
48 отзывов
15 отзывов об отелях
common_n_hotel_reviews_1bd8 45 благодарностей
5 из 5 кружков Отзыв написан 12 декабря 2016

Роскошный отель класса 5*Luxe. Отель входит в ТОП-5 лучших отелей Антальи , да думаю и не только Антальи. Люкс и роскошь во всем - от оформления до сервиса и комфорта. Отель совсем не подходит для любителей демократичного отдыха - им там будет не комфортно морально. В таком отеле стоит соблюдать дресс код, чтобы не оказаться "белой вороной" . Рестораны и бары предлагают отличный выбор разнообразных блюд и напитков. Очень советую !!!

Совет по выбору номера: номера на более высоких этажах имеют лучший вид на поля для гольфа или на море
Другие советы по выбору номера
  • Пребывание в Декабре 2016, тип поездки: поездка в одиночку
      Расположение
1 Спасибо, Mamasnork!
RegnumCRM, GuestRelations в Regnum Carya Golf & Spa Resort, ответил(а) на этот отзыв, 4 недели назад
Уважаемая Mamasnork,
От имени отеля Regnum Carya Golf & Spa Resort позвольте поблагодарить Вас за оставленный отзыв.
Для нас большая радость знать, что отдых с нами оставил самые лучшие воспоминания. Приятно слышать, что Вы остались довольны разнообразием блюд и напитков.
С нетерпением ждем новой встречи с Вами в Regnum Carya Golf & Spa Resort.
С наилучшими пожеланиями,
4 отзыва
4 отзыва об отелях
common_n_hotel_reviews_1bd8 7 благодарностей
4 из 5 кружков Отзыв написан 1 декабря 2016 через мобильное устройство

Отдыхали вдвоем в шале на пирсе 8.10.16, шале #11.Хотели посмотреть отель на будущий год, поскольку тот, в котором отдыхали совершенно не устроил.Взяли шале и не пожалели.Отель имеет прекрасное, интересное по дизайну лобби.Очень красивые цветочные композиции, скульптуры в виде огромных листьев.Очень приветливая девушка, не запомнила имени, прошу прощения, русскоговорящая блондинка, исключительно вежлива, профессиональна.На ресепшн приятнейшие молодые люди, сразу чувствуешь себя дорогим гостем!До пляжа нас довезли на багги, территория огромная, интересные дизайнерские решения.Часть шезлонгов-на газоне, присутствуют симпатичные павильоны, качели, гнездышки..Райское место.Пляж из привозного белого песка, если не ошибаюсь-мальдивский.Удивили!)В шале проводил очень учтивый сотрудник, показал мини-бар, выключатели, приятная музыка, вентилятор, уютное шале, атмосфера уединенности.В минибаре все что нужно, в меню куча напитков.Сразу принесли орешки, сладости, чай(во френч-прессе).Официант приходил моментально по нажатию кнопочки.Очень порадовал гамак над морем как на Бора-бора, супер!Есть индивидуальный душ и спуск в море.На территории пляжа и отеля не было территории скученности, это здорово.)
Теперь о том, почему не "отлично".Совсем не пришлась по вкусу еда по меню.Неплохой, но посредственный цезарь, совсем невкусный бургер, провал((.Пицца тоже никакая.Просили десерт с персиками, а принесли брауни без объяснения.Брауни, кстати, было вкусное.Отдельное спасибо за лимонад без сахара!Отличный!
Рассматриваем этот отель как вариант отдыха 2017.

Пребывание в Октябре 2016, тип поездки: семейная поездка
1 Спасибо, Ansstassya!
Уважаемая Ansstassya,
Прежде всего благодарим за приятный отзыв, спасибо, что нашли время оценить свой отдых в Regnum Carya Golf & Spa Resort. Мы были рады приветствовать Вас в нашем отеле, вдвойне приятно то, что нам удалось произвести на Вас хорошее впечатление. Благодарим Вас за добрые слова в адрес нашего персонала и за высокую оченку, поставленную нашему отелю. Приятно слышать что территория, дизайн и отдых в шале произвел на вас хорошее впечатление.
Ваш комментарий, касательно еды по меню на пирсе принят во внимание и будет передан соответствующему департаменту. Нам очень важно Ваше мнение для усовершенствования качества сервиса.
Будем рады видеть Вас в новом 2017 году в солнечной Анталии в отеле Regnum Carya Golf & Spa Resort!
С наилучшими пожеланиями,
GuestRelations
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Белеке
На расстоянии 5.6 км
Voyage Belek Golf & Spa
№ 9 среди 86 в: Белек
4.5 из 5 кружков 4 298 отзывов
Показать цены

Вы посетили объект Regnum Carya Golf & Spa Resort? Поделитесь впечатлениями!

Напишите отзыв Добавить фотографии

Дополнительная информация об отеле Regnum Carya Golf & Spa Resort

Объект: Regnum Carya Golf & Spa Resort
Адрес: Kadriye Bolgesi, Uckum Tepesi Mevki, Белек 7500, Турция
номер телефона:
Расположение: Турция > Средиземноморское побережье (Турция) > Провинция Анталия > Белек
Услуги:
Бар/лобби Пляж Выбор напитков Бизнес-центр с Wi-Fi Фитнес-центр Беспл. завтрак Бесплатный WiFi Беспл. парковка Подходит для детей / семьи Мини-кухня Ресторан Обслуживание номеров Спа Номера-люкс Бассейн Пандусы для кресел-каталок Трансфер из/до аэропорта
Стиль отеля:
Спа-отель №4 в Белеке
Отель на пляже №5 в Белеке
Отель класса люкс №5 в Белеке
Цена за 1 сутки: 12 642 ₽ - 74 419 ₽
Класс отеля:Звезды: 5 — Regnum Carya Golf & Spa Resort 5*
Количество номеров: 533
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с TripOnline SA и Ostrovok: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Regnum Carya Golf & Spa Resort. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Regnum Carya Golf & Spa Resort Турция/Белек

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?