Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали в этом отеле в начале апреля 2018 года. Погода весенняя - утром свежо, а днём тепло и припекает.
Знакомство с отелем начинается с шикарного холла, центральную часть которого занимает стена-водопад, вдоль которой стоят флаги с саммита G20 2015 года и огромный каскад из орхидей, аромат которых заполняет все пространство и окутывает свежестью и тропической чистотой. Световая композиция из нескольких огромных колец под потолком дополняет роскошь интерьера. В этом же холле под огромными листьями с правой стороны расположился ресепшн. Правда, подойти к нему не удалось, потому что нас сразу же встретила прекрасная девушка Виктория, которая усадила нас в удобные кресла за небольшой стол и предложила, пока идёт оформление, насладиться шампанским, сухофруктами и шоколадом. Что мы тут же и сделали!
Зная, что заполняемость отеля не полная, попросили сделать апгрейд номера. И как вы думаете? В замен нашего номера в основном здании с видом на гольф поля нам предложили виллу! Правда, прежде чем согласиться, мы вначале решили осмотреть оба варианта. Но выбрали, конечно, виллу с прекрасной террасой и собственным выходом на бассейн (этим то и отличается вилла от номера - наличием террасы и бассейна). Сама вилла по размеру чуть больше номера в основном здании. Остальное также - хорошая гардеробная комната, удобная ванная комната с ванной и душем. Туалет отделен от общей комнаты стеклянной дверью.
Очень порадовало наличие всего необходимого, что мы обычно берём с собой или забываем: зубная паста, щетка, пилочка, бритва, пена для бритья, расческа, мочалки, нитки и др. Очень понравилось, что женские принадлежности отделены от мужских разными подставками. Также и халаты отличаются цветом, а тапочки лежат в упаковках с мужским и женским знаком. Косметика торговой марки Bulgari очень хорошего качества, так что, собирая чемодан, можно спокойно вынуть гель для душа и крем для тела, и даже может быть шампунь.
Территория у отеля огромная и очень красивая. Дорожка к морю идёт через чудесный парк, где вы наткнётесь на водопад, цветочную аллею и много различных необычных фигур, сделанных из дерева. Пляж можно разделить на две зоны - белый песок и желтый песок. Белый - холодный и занимает основную часть пляжа, желтый - тёплый и тянется вдоль моря. Очень удобно выходить из моря на тёплый песок, а лежать на белом, который не нагревается и не обжигает.
Помимо парка можно прогуляться вокруг гольф поля (тропинка в 5 км!!!) И это будет не просто прогулка, а океан впечатлений! Потрясающие пейзажи гольф полей, огромные вечнозеленые деревья, невысокие кустарники и , цветущие деревья, небольшие прудики с лебедями, увлечённые гольфисты! А в центре этой красоты находится ресторан, с великолепным видом на гольф-поля! Здесь, кстати, очень душевно с утра попить чая с печеньками... И гольф! Конечно, гольф! Интереснейшая игра! Всем советую попробовать!
А сразу после игры обязательно зайдите в СПА! Невероятное место, в котором можно прекрасно расслабиться и насладиться саунами, хамом и турецкой баней. Тишина здесь окутывает, время замирает и ты растворяешься в красоте и спокойствии.
Открытый подогреваемый бассейн большой, с приятным покрытием, вода комфортной температуры, особенно когда припекает солнышко.
Везде очень чисто: и в зонах общего пользования и в номерах уборка на высшем уровне. В туалетных комнатах стоят огромные лилии с потрясающим ароматом.
Питание выше всяких похвал - очень разнообразно, очень вкусно! Завтракали и обедали мы в основном ресторане, а ужинали в а-ля карт: рыбный, китайский и итальянский. Все понравилось, только удивило отсутствие итальянского вина в итальянском ресторане...
Учитывая не сезон, гостей в отеле мало, в основном гольфисты. Русских еще меньше. В основном европейцы. Персонал разговаривает на английском и лишь некоторые из них могут немного сказать по русски (не считая русскую девушку Викторию с guest relashion). Только вечером можно было почувствовать оживлённость, зайдя в бар с живой музыкой.
Хочу вас сразу предупредить об одном заколдованном месте в отеле... Лучше его обходить стороной! Это место под каскадом орхидей в центральном холе. Мы никак не могли пройти мимо и всегда оставались там на час, а то и больше, балуясь одним бокальчиком шампанского за другим, заедая вкуснейшей курагой, лукумом и шоколадом!
Общее впечатление об отеле: дорого и богато, без лишней напыщенности. Всем, кто сомневается стоит ли переплачивать, могу сказать, что если вы цените комфорт, то однозначно стоит.
Для себя я поняла, что весна отличное время для отдыха в Турции - аэропорт пустой, поэтому прохождение паспортного контроля занимает всего лишь несколько минут. Гостей в отеле мало - тихо и спокойно, никто некуда не торопиться.
Летели мы регулярными рейсами Аэрофлота. Трансфер до отеля был индивидуальный (минивэн Мерседес с белым салоном для четверых - очень удобно). Так что никаких форс мажоров с задержками рейсов и катанием на автобусе по другим отелям у нас, к счастью, не было!
P.S. Спасибо Марине Атлас Тур, за то что стойко выдержала все наши раздумья по выбору отеля, по определению дат отдыха, по выбору авиакомпании и по ожиданию лучшей цены (кстати, пока мы думали, цена только выросла, так что если решили, лучше не затягивать с бронированием)!

Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Светлана П!
RegnumCaryaCRM, CRM Team в Regnum Carya, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Уважаемая Светлана,

От лица руководства хотим поблагодарить Вас за то, что доверили свой отдых Regnum Carya. Для нас очень приятно получать такие детальные и восторжонные комментарии от наших гостей. Ваш комментарий показал нам, что мы смогли подарить Вам сказку, а так же организовать Ваш отдых так, что бы Вы смогли отвлечся от ежедневной суеты и окунутся в атмосферу релакса и гармонии, таким образом получая помаксимум наслождения от отдыха. Мы стараемся окружить гостей нашей заботой с первых минут перебывания в отеле.
Нам очень приятно, что Вы отметили раскошный интерер лобби, которое на протяжении Вашего отдыха стало для Вас магический местом) Так же приятно, что Вы так детально описали оснащение номера, мы стараемся продумать все до мельчайших деталей, так как комфорт наших гостей привыше всего.
Нет ничего приятней чем знать, что время проведенное с нами и наше гостеприимство надолго оставило след в Вашей памяти. Мы обязательнои поделимся Вашими теплыми словами с нашей сотрудницей Викторией, уверенны это придаст ей больше сил дарить свою улыбку и заботу гостям.

Благодарим Вас за рекомендации и высокую оценку наших услуг.

Для нас будет большое счастье увидить Вас вновь и позаботиться о Вашем отдыхе!

С наилучшими пожеланиями с солнечного Белека,

Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Прошла первая неделя отдыха в Регнуме. Это третье наше посещение этого отеля. Встретили и заселили нас чудесно. Первый номер нас не совсем устроил, без проблем дали другой- спасибо Анне. Номер чудесный. Не хватало двух мелочей : детского набора для ванной и в мини-баре вместо Несквика - обычное молоко. Выйдя на территорию отеля, сразу заметили, что Регнум стал ещё красивее: больше цветов, пальмы по дороге на пирс, великолепно пересроенная Event Arena. За неделю отдыха встретили много знакомых работников, какие здесь с первого года- официанты, бармены, девочки из анимационной команды. Все встречают нас как старых друзей- как им запомнить всех удаётся? Это очень приятно. Мини-клуб работает теперь до двух часов ночи. Заведует клубом всё та же замечательная Мерьям. Замечательный тренер проводит с детьми футбол. Настоящий профи и любит своё дело. Заметно вырос уровень развлекательных программ. Исчезли шоу, где основными действующими лицами были девушки гоу-гоу. А те шоу, что были и в прошлом году, расширили и усложнили. Казалось бы безупречное шоу «Алиса» стало ещё интереснее. Мировой уровень. Дневной Регнум Фест тоже стал интереснее- прекрасная живая команда работает. Живая музыка по вечерам тоже пока радует. Питание на высоте как обычно - Слава Богу есть фитнес-центр и бессменный тренер Юля! Она поможет избавиться от лишнего. В клубе для тинейджеров пока никаких программ не проводится, может будут чуть позже. На этом пока всё. Впереди ещё две недели отдыха. Будем копить впечатления, а потом обязательно поделюсь ими..

1  Спасибо, NatalyiaL!

Уважаемая Наталья,

От лица менеджмента хотим поблагодарить Вас за то, что являетесь постоянным гостем Regnum Carya! Спасибо, за такой прекрасный комментарий, нет ничего приятней чем знать, что наша работа которую мы проделали с дня основания отеля не осталась незамеченной.

Ежегодно мы стараемся следить за последними новшествами в отельной индустрии и идти в ногу со временем преподнося что-то новое для наших гостей. Каждый член большой семьи Regnum делает все возможное, что бы отдых гостей стал еще интересней и комфортней.
Спасибо что отметили наших сотрудников, мы обязательно поделимся Вашими теплыми словами с каждым, им придаст это больше сил в том же духе заботиться о гостях.

Касательно отсутствия детского набора косметики и несквика, позвольте предоставить Вам следующую информацию, при подготовке номеров к заезду гостей каждый номер готовиться индивидуально для каждого гостя, так как для Вас изначально подготовили другой номер который Вас не устроил, мы предоставили Вам номер который был подготовлен по стандарту.

Желаем Вам всего самого наилучшего, надеемся поприветствовать и порадовать Вас вновь в нашем отеле! Нам всегда есть чем удивить наших гостей.

Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Пишу отзыв находясь ещё здесь! Мы очень много ждали от этого отеля, читали отзывы, смотрели фото, но не зацепило! Никак не лучший отель Турции. Территория, номер, пляж всё супер. Но обслуживание не понравилось для такого уровня отеля. В главном ресторане будешь сидеть с грязными тарелками весь вечер, пока уже на другой стол не переставим ( сидели по центру возле стены на диванчиках), ассортимент еды скудный и не очень вкусное, даже обычные овощи такие как помидоры и огурцы безкусные ( есть с чем сравнить Макс Рояль, Премиум Белек)
Вечером подходишь к бару (возле главного ресторана) и сидишь ждешь пока на тебя обратят внимания, бармен делант заказы для официантов, а ты как бы сиди и жди. Это возмутимо для такого уровня и такой цены отеля!
За неделю мы видели 1 раз красную икру в главном ресторане, но только при входе, когда взяли тарелки её уже смели и больше не приносили! Это как? Кто успел тот и съел? Смешно!

4  Спасибо, Анна Г!

Уважаемая Яна,

В первую очередь позвольте поблагодарить Вас за выбор Regnum Carya и за то, что нашли время написать отзыв о нас. Мы очень сожалеем что не смогли в полной мере оправдать Ваши ожидания.

Уверяем Вас, что в свою очередь поделимся Вашим комментарием с руководством, которое проведет работу с сотрудниками во избежания подобных ситуаций.

Мы обязательно возьмем на заметку Ваши примечания касательно ассортимента блюд в ресторанах и вкуса овощей.

Хочется верить что у Вас остались и хорошие воспоминания об отдыхе и Вы порадуете нас своим визитом вновь!

С найлучшими пожеланиями,

Отзыв написан 30 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отличный отель, хорошее обслуживание, шикарная Baron villa, удобные шатры на пирсе, достойная еда и напитки, не плохая анимация вечером, красивый Белый песок на пляже, удобные лежаки, чистое море, много детских развлечений

Спасибо, elena14arina!

Уважаемая Елена,

От лица Regnum Carya, хотим выразить свою искреннюю благодарность за то , что Вы предпочли именно наш отель для Вашего отдыха. Мы были рады приветствовать Вас в нашем отеле, вдвойне приятно то, что нам удалось произвести на Вас хорошее впечатление.

Благодарим за высокую оценку предоставляемых услуг. Наша главная задача - оставить у наших уважаемых гостей только положительные эмоции от отдыха и приложить все усилия для того, чтобы гости насладились отдыхом в полной мере!

Желаем Вам всего самого наилучшего, надеемся поприветствовать и порадовать Вас вновь своим вниманием и заботой!

Отзыв написан 29 мая 2018 г. через мобильное устройство

Приєзд бил 22.00 ожидали на заселених 20 минут. Попросили завести в ресторан.В ресторане скудною меню в сравненит с макс ройалем.Подержки через месенджери как максе нет.Все вопроси через рецепцию. Неудобно Уборка номеров 1 раз .в максе 2 раза номера тоже маленькие м депресивние .Совковий интурист. Для гольфистов может и хорош.

4  Спасибо, inmaxigor!

Уважаемый гость "inmaxigor",

От лица всего коллектива Regnum Carya хотим выразить Вам благодарность за предпочтение именно нашего отеля среди тысячи других. Мы очень сожалеем, что не смогли в полной мере оправдать Ваши ожидания. Спасибо, что нашли время написать отзыв,не зависимо от того критика это или похвала, для нас очень важно мнение каждого гостя. Мы уверенны, что такого рода комментарии это обратная связь с гостями которая помогает нам быстро выявить недочеты и мгновенно устранить их. Наша цель – предоставлять только высококачественные услуги, дабы наши гости могли наслаждаться долгожданным отдыхом в полной мере.
Просим заметить, что Maxx Royal и Regnum Carya абсолютно разные отели, и мы никогда не стремились к тому, что бы предоставлять одинаковый спектр услуг, каждый отель пытается найти что то новое и эксклюзивное для своих гостей. В нашем отеле есть система Regnum Assist, гости всегда могут обратиться с любым вопросом позвонив на номер 888, поддержка 24 часа.
Касательно уборки дневная уборка номеров проходит с 10:00 утра до 16:00 дня. А так же есть вечерняя уборка с 19:00 до 21:30. Во время вечерней уборки комнату подготавливают ко сну, меняют полотенца и выносят мусор.
Если гость желает уборку в определенное время, ему необходимо сообщить сотрудникам отдела по работе с гостями либо позвонить в Regnum Assist , наши сотрудники с радостью сделают необходимые пометки в системе.

Искренне верим, что Вы предоставите нам возможность вновь встретить Вас среди постоянных гостей Regnum Carya !