Regnum Carya Golf & Spa Resort
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 15%.

Найденная Вами цена на 15% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 343 $ в сутки.

Kaya Belek(Белек)
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 17%.

Найденная Вами цена на 17% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 391 $ в сутки.

• Завтрак включен
Belek Beach Resort Hotel(Богазкент)
Cancelon
Adam & Eve Hotel(Белек)
Club Mega Saray(Белек)
1 028 $
Papillon Belvil Hotel(Белек)

Отдыхали в этом отеле в начале апреля 2018 года. Погода весенняя - утром свежо, а днём тепло и припекает.
Знакомство с отелем начинается с шикарного холла, центральную часть которого занимает стена-водопад, вдоль которой стоят флаги с саммита G20 2015 года и огромный каскад из орхидей, аромат которых заполняет все пространство и окутывает свежестью и тропической чистотой. Световая композиция из нескольких огромных колец под потолком дополняет роскошь интерьера. В этом же холле под огромными листьями с правой стороны расположился ресепшн. Правда, подойти к нему не удалось, потому что нас сразу же встретила прекрасная девушка Виктория, которая усадила нас в удобные кресла за небольшой стол и предложила, пока идёт оформление, насладиться шампанским, сухофруктами и шоколадом. Что мы тут же и сделали!
Зная, что заполняемость отеля не полная, попросили сделать апгрейд номера. И как вы думаете? В замен нашего номера в основном здании с видом на гольф поля нам предложили виллу! Правда, прежде чем согласиться, мы вначале решили осмотреть оба варианта. Но выбрали, конечно, виллу с прекрасной террасой и собственным выходом на бассейн (этим то и отличается вилла от номера - наличием террасы и бассейна). Сама вилла по размеру чуть больше номера в основном здании. Остальное также - хорошая гардеробная комната, удобная ванная комната с ванной и душем. Туалет отделен от общей комнаты стеклянной дверью.
Очень порадовало наличие всего необходимого, что мы обычно берём с собой или забываем: зубная паста, щетка, пилочка, бритва, пена для бритья, расческа, мочалки, нитки и др. Очень понравилось, что женские принадлежности отделены от мужских разными подставками. Также и халаты отличаются цветом, а тапочки лежат в упаковках с мужским и женским знаком. Косметика торговой марки Bulgari очень хорошего качества, так что, собирая чемодан, можно спокойно вынуть гель для душа и крем для тела, и даже может быть шампунь.
Территория у отеля огромная и очень красивая. Дорожка к морю идёт через чудесный парк, где вы наткнётесь на водопад, цветочную аллею и много различных необычных фигур, сделанных из дерева. Пляж можно разделить на две зоны - белый песок и желтый песок. Белый - холодный и занимает основную часть пляжа, желтый - тёплый и тянется вдоль моря. Очень удобно выходить из моря на тёплый песок, а лежать на белом, который не нагревается и не обжигает.
Помимо парка можно прогуляться вокруг гольф поля (тропинка в 5 км!!!) И это будет не просто прогулка, а океан впечатлений! Потрясающие пейзажи гольф полей, огромные вечнозеленые деревья, невысокие кустарники и , цветущие деревья, небольшие прудики с лебедями, увлечённые гольфисты! А в центре этой красоты находится ресторан, с великолепным видом на гольф-поля! Здесь, кстати, очень душевно с утра попить чая с печеньками... И гольф! Конечно, гольф! Интереснейшая игра! Всем советую попробовать!
А сразу после игры обязательно зайдите в СПА! Невероятное место, в котором можно прекрасно расслабиться и насладиться саунами, хамом и турецкой баней. Тишина здесь окутывает, время замирает и ты растворяешься в красоте и спокойствии.
Открытый подогреваемый бассейн большой, с приятным покрытием, вода комфортной температуры, особенно когда припекает солнышко.
Везде очень чисто: и в зонах общего пользования и в номерах уборка на высшем уровне. В туалетных комнатах стоят огромные лилии с потрясающим ароматом.
Питание выше всяких похвал - очень разнообразно, очень вкусно! Завтракали и обедали мы в основном ресторане, а ужинали в а-ля карт: рыбный, китайский и итальянский. Все понравилось, только удивило отсутствие итальянского вина в итальянском ресторане...
Учитывая не сезон, гостей в отеле мало, в основном гольфисты. Русских еще меньше. В основном европейцы. Персонал разговаривает на английском и лишь некоторые из них могут немного сказать по русски (не считая русскую девушку Викторию с guest relashion). Только вечером можно было почувствовать оживлённость, зайдя в бар с живой музыкой.
Хочу вас сразу предупредить об одном заколдованном месте в отеле... Лучше его обходить стороной! Это место под каскадом орхидей в центральном холе. Мы никак не могли пройти мимо и всегда оставались там на час, а то и больше, балуясь одним бокальчиком шампанского за другим, заедая вкуснейшей курагой, лукумом и шоколадом!
Общее впечатление об отеле: дорого и богато, без лишней напыщенности. Всем, кто сомневается стоит ли переплачивать, могу сказать, что если вы цените комфорт, то однозначно стоит.
Для себя я поняла, что весна отличное время для отдыха в Турции - аэропорт пустой, поэтому прохождение паспортного контроля занимает всего лишь несколько минут. Гостей в отеле мало - тихо и спокойно, никто некуда не торопиться.
Летели мы регулярными рейсами Аэрофлота. Трансфер до отеля был индивидуальный (минивэн Мерседес с белым салоном для четверых - очень удобно). Так что никаких форс мажоров с задержками рейсов и катанием на автобусе по другим отелям у нас, к счастью, не было!
P.S. Спасибо Марине Атлас Тур, за то что стойко выдержала все наши раздумья по выбору отеля, по определению дат отдыха, по выбору авиакомпании и по ожиданию лучшей цены (кстати, пока мы думали, цена только выросла, так что если решили, лучше не затягивать с бронированием)!

Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Светлана П!

Прошла первая неделя отдыха в Регнуме. Это третье наше посещение этого отеля. Встретили и заселили нас чудесно. Первый номер нас не совсем устроил, без проблем дали другой- спасибо Анне. Номер чудесный. Не хватало двух мелочей : детского набора для ванной и в мини-баре вместо Несквика - обычное молоко. Выйдя на территорию отеля, сразу заметили, что Регнум стал ещё красивее: больше цветов, пальмы по дороге на пирс, великолепно пересроенная Event Arena. За неделю отдыха встретили много знакомых работников, какие здесь с первого года- официанты, бармены, девочки из анимационной команды. Все встречают нас как старых друзей- как им запомнить всех удаётся? Это очень приятно. Мини-клуб работает теперь до двух часов ночи. Заведует клубом всё та же замечательная Мерьям. Замечательный тренер проводит с детьми футбол. Настоящий профи и любит своё дело. Заметно вырос уровень развлекательных программ. Исчезли шоу, где основными действующими лицами были девушки гоу-гоу. А те шоу, что были и в прошлом году, расширили и усложнили. Казалось бы безупречное шоу «Алиса» стало ещё интереснее. Мировой уровень. Дневной Регнум Фест тоже стал интереснее- прекрасная живая команда работает. Живая музыка по вечерам тоже пока радует. Питание на высоте как обычно - Слава Богу есть фитнес-центр и бессменный тренер Юля! Она поможет избавиться от лишнего. В клубе для тинейджеров пока никаких программ не проводится, может будут чуть позже. На этом пока всё. Впереди ещё две недели отдыха. Будем копить впечатления, а потом обязательно поделюсь ими..

1  Спасибо, NatalyiaL!

Пишу отзыв находясь ещё здесь! Мы очень много ждали от этого отеля, читали отзывы, смотрели фото, но не зацепило! Никак не лучший отель Турции. Территория, номер, пляж всё супер. Но обслуживание не понравилось для такого уровня отеля. В главном ресторане будешь сидеть с грязными тарелками весь вечер, пока уже на другой стол не переставим ( сидели по центру возле стены на диванчиках), ассортимент еды скудный и не очень вкусное, даже обычные овощи такие как помидоры и огурцы безкусные ( есть с чем сравнить Макс Рояль, Премиум Белек)
Вечером подходишь к бару (возле главного ресторана) и сидишь ждешь пока на тебя обратят внимания, бармен делант заказы для официантов, а ты как бы сиди и жди. Это возмутимо для такого уровня и такой цены отеля!
За неделю мы видели 1 раз красную икру в главном ресторане, но только при входе, когда взяли тарелки её уже смели и больше не приносили! Это как? Кто успел тот и съел? Смешно!

1  Спасибо, Анна Г!

Отличный отель, хорошее обслуживание, шикарная Baron villa, удобные шатры на пирсе, достойная еда и напитки, не плохая анимация вечером, красивый Белый песок на пляже, удобные лежаки, чистое море, много детских развлечений

Спасибо, elena14arina!

Приєзд бил 22.00 ожидали на заселених 20 минут. Попросили завести в ресторан.В ресторане скудною меню в сравненит с макс ройалем.Подержки через месенджери как максе нет.Все вопроси через рецепцию. Неудобно Уборка номеров 1 раз .в максе 2 раза номера тоже маленькие м депресивние .Совковий интурист. Для гольфистов может и хорош.

1  Спасибо, inmaxigor!