Papillon Ayscha Hotel Resort & Spa
  • Завтрак включен
Papillon Zeugma Relaxury(Белек)
Armas Belek 5(Белек)
  • Завтрак включен
Club Prive by Rixos(Белек)
Rixos Premium Belek(Белек)
См. отель

Отдыхаем сейчас в Papillon. 7 ночей на 3 обошлись нам в 107 тыс. Считаем, что оно того стоит. Обо всем по порядку.
У нас самый простой номер на 1 этаже Mountain view. Вид, конечно, это развод: никаких гор мы из окон не видим и никто в отеле видеть не должен. У нас вид на соседний отель, но это тоже неплохо. Номер просторный, в ванной хорошая душевая, мебель отличная, есть всё необходимое: две кровати (односпальная и полуторка), фен, сейф, телек. Нам не очень нравится, что матрасы мягкие слишком, но это на любителя. Ещё в номерах скрипит пол. Убирают каждый день сносно, минибар и бутылочки в ванной пополняют ответственно. Очень хорошие шампунь и кондиционер для волос. Нет весов и зубного набора.
В отеле 1 главный ресторан со шведским столом. Еда разнообразная и очень вкусная, а выпечка - это вообще отдельная песня. Везде бары, снэки, в общем весов не хватает )))
Персонал русскоговорящий, очень приветливый, работают как часы.
Свой пляж песчаный с пирсом, а Средиземное море не нуждается в характеристиках. Лежаков предостаточно, занимать заранее не нужно.
Бассейны и аквагорки отличные, чистят как надо.
Территория - «видали и больше», но есть где погулять, очень зелено, ухоженно, нарядно.
Анимация активная, ребята молодые и очень профессиональные. Особенно здорово организована вечерняя анимация: Baby time, а после - тематические концерты и шоу на высшем уровне.
Интернет вполне приличный.
К сожалению, пока не видели обещанных в отзывах черепах, но всё ещё надеемся ))
Пока всё, но у нас ещё 3 дня, может дополню.
Пока рекомендую отель своим знакомым.

8  Спасибо, Алина А!

Об отдыхе в Турции слышал пожалуй каждый. Кто-то делился восторгом, кто-то разочарованием. Каждый едет со своим настроением и сам делает выбор отеля. Мы долго присматривались, читали отзывы, слушали знакомых. Выбор был сложным, т. к. собирались отдыхать с двумя маленькими детьми (5 лет и 1 год). Об отеле Papillon Ayscha мы узнали от друзей, они собирались туда уже во второй раз и так заманчиво рассказывали о всех его достоинствах, что мы не удержались и поехали туда же. И не прогадали! Нам понравилось абсолютно всё, от содержимого наших тарелок и бокалов до сосновых иголочек под окнами. Идеальная чистота на территории, ухоженный пляж, газоны, бассейны, роскошные растения, интерьеры, улыбчивый внимательный персонал, взрослая и детская анимация на самом высшем уровне, отличные повара и бармены.
Отдельное спасибо команде аниматоров Александре, Владе, Марии, Алине, Татьяне, фитнес-инструктору Ольге и детским аниматорами Мелиссе, Марии, Ксении. Все девочки умнички, им удавалось увлечь, развлечь и порадовать всех, от мала до велика.
Теперь и мы будем рекомендовать Pappilon Ayscha всем, кто хочет незабываемо отдохнуть!

Проживание: май 2018 г.
13  Спасибо, Aleksandr S!

Отличный отель!
Были с семьёй с 13 по 29 мая, довольны!
Отдельное спасибо аниматорам Александре, Владе, Татьяне и Алине!
Сервис тоже на уровне.
Чистота и порядок.
Изобилие еды.
Все в зелени.
Рекомендуем!

9  Спасибо, Sasha174olga!

В этом отели было очень много аниматоров. Детских, взрослых, спортивных. Аниматоры в мини клубе были Ebru, Алина, Мелиса, Ксюша и Гузель. Там было очень весело, мы играли, рисовали, ходили вместе кушать

6  Спасибо, Аружан Ш!

Papillon Ayscha прекрасный отдых в мае.
Заехали 19.05.18 дали номер в видом на другой отель, спустился на рецепшен попросил поменять - поменяли с видом на сад без вопросов и доплат. Из разговоров с другими гостями - это стандартная процедура, сначала дают номер с плохим видом - не устраивает - дают номер с нормальным видом. Еда разнообразная и вкусная, были мидии, кальмары, баранина, разные виды шашлыка, отбивные и другие блюда из мяса и разной рыбы. Территория хоть и небольшая, но очень компактная. Есть где погулять и посидеть, очень чистая, ухоженная, кругом много цветов и деревьев. Это мы оценили больше чем большую территорию, которую все равно толком не обойти. Очень интересные шоу программы которые за 9 вечеров ни разу не повторялись. Очень хорошая работа команды анимации - которая работала и развлекала посетителей отеля выкладываясь на все 100%. Алкоголь, коктели, напитки качественные и стандартные. Бармены и обслуживание в ресторане приветливое и не навязчивое. Есть детская кухня, детский клуб с детским бассейном. Турецкая и финская баня. Качественная уборка каждый день. Спасибо всей команде Papillon Ayscha.

Совет по выбору номера: жили в номере 373 - в конце коридора - никто не ходит, тихо и спокойно- радом лифт к главному ресторану. Вид на сад.
  • Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
10  Спасибо, Antonio B!