2 491 результат
208213 из 2 491 отзывов
Отзыв написан 28 июня 2018 г.

Доброго времени суток! Отель очень хорош! Питание, обслуживание, порядок везде. Были на обучении в этом отеле в апреле 2018. Параллельно с нами обучалось несколько групп. В целом все понравилось отель не большой, пляж близко. Отель явно не тусовочный, больше семейный. Отдельно хочу отметить спс зону: спортзал, бани, басен, ну и конечно кабинет массажа.... девчонкой просто с волшебными ручками!!! Настоятельно рекомендую! Проверил цены на июнь июль и понял отель не входит в разряд бюджетных отелей цены выше среднего! А видеть все цены и мониторить их на рынке уризма стран СНГ стало легко и доступно с сервисом Advant travel, кто устал покупать путевки вслепую обращайтесь помогу viber +380503617392 Николай!

Совет по выбору номера: Рекомендую данный отель исключительно для семейного отдыха!!!
Дата пребывания: апрель 2018 г.
Тип поездки: Деловая поездка
5  Спасибо, Николай Г!
Отзыв написан 27 июня 2018 г. через мобильное устройство

Чисто, все дружелюбные, все моют вымывают. Еды очень много, красиво украшено. Отель с небольшой територией, мы живет в select villa то нам нормально еще , а тем кто в главном корпусе вовсе негде погулять и по словам из жителей номера тесноваты. Море конечно в Белеке далеко от идеала, мы еще находимся здесь то два последних дня хоть и не штормит особо , море грязное, мутное. Почему написала что не для молодежы, здесь 80 % семьи, с колясками, плачущими детьми( я в их числе) если бы я была без детей то была бы расстоена, дискотеки на пирсе есть , но танцуют мало и в 23,00 идут спать все, у диджея каждый день одна и та же музыка. Я этот отель больше не выберу для отдыха, не впечатлил

6  Спасибо, JuliaP4583!
Отзыв написан 27 июня 2018 г. через мобильное устройство

Неделя проведённая в отеле Papilon Ayscha была одной из лучших этим летом!
Великолепный персонал,шикарная кухня,большое количество развлечений для каждого из вас.
Многим хотелось бы посоветовать данный отель!
Так же хотелось бы выделить работу аниматоров и просто хороших ребят: Влады и Кости.
Радует,что для каждого из членов семьи найдётся свои развлечения,и отдых каждого сможет пройти на высшем уровне.

4  Спасибо, exuiomr!
PapillonAyschaHotel, Yönetici в Papillon Ayscha Hotel Resort & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 октября 2018 г.

Добрый день!

Большое спасибо за оставленный комментарий на данном сайте!Мы очень рады,что Вам все очень понравилось и Вы остались довольны нашим отелем.Мы надеемся, что Вы еще раз выберете отели сети Papillon для своего отдыха!

С Уважением,

Adnan MENLIKLI
Operations Manager

Отзыв написан 27 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали с мужем и детьми в июне 2018г. Понравилась компактная, зеленая, ухоженная территория отеля, обслуживание, работа детской анимации. Особенно хотелось бы отметить работу фитнес-инструктора Оли! Спасибо тебе огромное за продуктивные,интересные и разнообразные тренировки!!!

3  Спасибо, Tetiana B!

Добрый день!

С Уважением,

Adnan MENLIKLI
Operations Manager

Отзыв написан 27 июня 2018 г. через мобильное устройство

Самый крутой семейный, и не только, отель в Турции!!! Анимация просто супер, в частности диджей Антон♥️ Ездим туда каждый года, иногда даже два раза в год!!! В этом году летим в августе, обещают новую шоу программу!

Дата пребывания: май 2018 г.
4  Спасибо, Пётр С!