2 404 результата
Отзыв написан 28 июня 2018 г.

Спасибо Детский клуб! Уже месяц прошел с нашего возвращения домой, но каждый день дети вспоминают девочек из детского клуба!!! Спасибо отдельное Ebru и Алина , скучаем! Вы большие молодцы и профессионалы! Пусть к Вам приезжают только самые лучшие дети и адекватные родители! Отличного сезона!!!

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
5  Спасибо, Дмитрий Ч!
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

В этом году побывали в отеле papillon ayscha,остались в восторге. Большая территория,вкусная еда и вежливый персонал. Отель семейный и всегда есть чем заняться как детям,так и взрослым. Больше всего хотелось бы отметить команду анимации и Константина. Очень хороший,весёлый , всегда рад помочь и легко находит общий язык с каждым из отдыхающих. Уже хотим обратно.

4  Спасибо, Feruza S!
Отзыв написан 28 июня 2018 г.

Доброго времени суток! Отель очень хорош! Питание, обслуживание, порядок везде. Были на обучении в этом отеле в апреле 2018. Параллельно с нами обучалось несколько групп. В целом все понравилось отель не большой, пляж близко. Отель явно не тусовочный, больше семейный. Отдельно хочу отметить спс зону: спортзал, бани, басен, ну и конечно кабинет массажа.... девчонкой просто с волшебными ручками!!! Настоятельно рекомендую! Проверил цены на июнь июль и понял отель не входит в разряд бюджетных отелей цены выше среднего! А видеть все цены и мониторить их на рынке уризма стран СНГ стало легко и доступно с сервисом Advant travel, кто устал покупать путевки вслепую обращайтесь помогу viber +380503617392 Николай!

Совет по выбору номера: Рекомендую данный отель исключительно для семейного отдыха!!!
Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
5  Спасибо, Николай Г!
Отзыв написан 27 июня 2018 г. через мобильное устройство

Чисто, все дружелюбные, все моют вымывают. Еды очень много, красиво украшено. Отель с небольшой територией, мы живет в select villa то нам нормально еще , а тем кто в главном корпусе вовсе негде погулять и по словам из жителей номера тесноваты. Море конечно в Белеке далеко от идеала, мы еще находимся здесь то два последних дня хоть и не штормит особо , море грязное, мутное. Почему написала что не для молодежы, здесь 80 % семьи, с колясками, плачущими детьми( я в их числе) если бы я была без детей то была бы расстоена, дискотеки на пирсе есть , но танцуют мало и в 23,00 идут спать все, у диджея каждый день одна и та же музыка. Я этот отель больше не выберу для отдыха, не впечатлил

6  Спасибо, JuliaP4583!
Отзыв написан 27 июня 2018 г. через мобильное устройство

Неделя проведённая в отеле Papilon Ayscha была одной из лучших этим летом!
Великолепный персонал,шикарная кухня,большое количество развлечений для каждого из вас.
Многим хотелось бы посоветовать данный отель!
Так же хотелось бы выделить работу аниматоров и просто хороших ребят: Влады и Кости.
Радует,что для каждого из членов семьи найдётся свои развлечения,и отдых каждого сможет пройти на высшем уровне.

4  Спасибо, exuiomr!