Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Всем добрый день!!!Отдыхал в отеле Papillon Ayscha с13 по 26 июня.Отдых удался!!!Заселили быстро, сразу после завтрака в select villa,комнаты просторные,уютные,чистые,выход к бассейну.Кухня отличная разнообразная и вкусная.Большое спасибо всем аниматорам,особенно Косте,очень общительный и позитивный молодой человек!!!Надеюсь ещё встретимся!!!

5  Спасибо, afalkovskiy!
Отзыв написан 28 июня 2018 г.

Спасибо Детский клуб! Уже месяц прошел с нашего возвращения домой, но каждый день дети вспоминают девочек из детского клуба!!! Спасибо отдельное Ebru и Алина , скучаем! Вы большие молодцы и профессионалы! Пусть к Вам приезжают только самые лучшие дети и адекватные родители! Отличного сезона!!!

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
5  Спасибо, Дмитрий Ч!
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

В этом году побывали в отеле papillon ayscha,остались в восторге. Большая территория,вкусная еда и вежливый персонал. Отель семейный и всегда есть чем заняться как детям,так и взрослым. Больше всего хотелось бы отметить команду анимации и Константина. Очень хороший,весёлый , всегда рад помочь и легко находит общий язык с каждым из отдыхающих. Уже хотим обратно.

4  Спасибо, Feruza S!
Отзыв написан 28 июня 2018 г.

Доброго времени суток! Отель очень хорош! Питание, обслуживание, порядок везде. Были на обучении в этом отеле в апреле 2018. Параллельно с нами обучалось несколько групп. В целом все понравилось отель не большой, пляж близко. Отель явно не тусовочный, больше семейный. Отдельно хочу отметить спс зону: спортзал, бани, басен, ну и конечно кабинет массажа.... девчонкой просто с волшебными ручками!!! Настоятельно рекомендую! Проверил цены на июнь июль и понял отель не входит в разряд бюджетных отелей цены выше среднего! А видеть все цены и мониторить их на рынке уризма стран СНГ стало легко и доступно с сервисом Advant travel, кто устал покупать путевки вслепую обращайтесь помогу viber +380503617392 Николай!

Совет по выбору номера: Рекомендую данный отель исключительно для семейного отдыха!!!
Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
5  Спасибо, Николай Г!
Отзыв написан 27 июня 2018 г. через мобильное устройство

Чисто, все дружелюбные, все моют вымывают. Еды очень много, красиво украшено. Отель с небольшой територией, мы живет в select villa то нам нормально еще , а тем кто в главном корпусе вовсе негде погулять и по словам из жителей номера тесноваты. Море конечно в Белеке далеко от идеала, мы еще находимся здесь то два последних дня хоть и не штормит особо , море грязное, мутное. Почему написала что не для молодежы, здесь 80 % семьи, с колясками, плачущими детьми( я в их числе) если бы я была без детей то была бы расстоена, дискотеки на пирсе есть , но танцуют мало и в 23,00 идут спать все, у диджея каждый день одна и та же музыка. Я этот отель больше не выберу для отдыха, не впечатлил

6  Спасибо, JuliaP4583!