Crystal Waterworld Resort & Spa(Богазкент)
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 37%.

Найденная Вами цена на 37% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 408 $ в сутки.

• Бассейн
Sirene Belek Hotel(Белек)
Cancelon
Club Mega Saray(Белек)
1 129 $
  • Завтрак включен

Отдыхали семьей, очень понравился отдых в этом отеле. Все на высшем уровне. Кормили вкусно и разнообразно, убирали номера ежедневно, идеальный отель для семейного и активного отдыха. Анимация в отеле бомбическая, хотелось бы отдельно выделить аниматора тинейджер клуба Костю, очень внимательный, активный и заботливый, проявляет инициативу и всегда заряжает энергией. Мы обязательно вернёмся.

• Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
7  Спасибо, 79 122 620 498!

Всем добрый день!!!Отдыхал в отеле Papillon Ayscha с13 по 26 июня.Отдых удался!!!Заселили быстро, сразу после завтрака в select villa,комнаты просторные,уютные,чистые,выход к бассейну.Кухня отличная разнообразная и вкусная.Большое спасибо всем аниматорам,особенно Косте,очень общительный и позитивный молодой человек!!!Надеюсь ещё встретимся!!!

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
5  Спасибо, afalkovskiy!

Спасибо Детский клуб! Уже месяц прошел с нашего возвращения домой, но каждый день дети вспоминают девочек из детского клуба!!! Спасибо отдельное Ebru и Алина , скучаем! Вы большие молодцы и профессионалы! Пусть к Вам приезжают только самые лучшие дети и адекватные родители! Отличного сезона!!!

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
5  Спасибо, Дмитрий Ч!

В этом году побывали в отеле papillon ayscha,остались в восторге. Большая территория,вкусная еда и вежливый персонал. Отель семейный и всегда есть чем заняться как детям,так и взрослым. Больше всего хотелось бы отметить команду анимации и Константина. Очень хороший,весёлый , всегда рад помочь и легко находит общий язык с каждым из отдыхающих. Уже хотим обратно.

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
4  Спасибо, Feruza S!

Доброго времени суток! Отель очень хорош! Питание, обслуживание, порядок везде. Были на обучении в этом отеле в апреле 2018. Параллельно с нами обучалось несколько групп. В целом все понравилось отель не большой, пляж близко. Отель явно не тусовочный, больше семейный. Отдельно хочу отметить спс зону: спортзал, бани, басен, ну и конечно кабинет массажа.... девчонкой просто с волшебными ручками!!! Настоятельно рекомендую! Проверил цены на июнь июль и понял отель не входит в разряд бюджетных отелей цены выше среднего! А видеть все цены и мониторить их на рынке уризма стран СНГ стало легко и доступно с сервисом Advant travel, кто устал покупать путевки вслепую обращайтесь помогу viber +380503617392 Николай!

Совет по выбору номера: Рекомендую данный отель исключительно для семейного отдыха!!!
Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
5  Спасибо, Николай Г!